Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
OP
D

Dvorkyn

Guest
А что тут понимать??? ля более чем 78% на этом конкретно форуме она выглядит неприглядно, хотя я считаю, что здесь все же не самые бедные и обделенные люди сидят!!!
Все никак не можешь осознать, что интернет-опросы - всего лишь псевдостатистика?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
А что тут понимать??? ля более чем 78% на этом конкретно форуме она выглядит неприглядно, хотя я считаю, что здесь все же не самые бедные и обделенные люди сидят!!!
Вот именно. Значит их ширма рассчитана на других людей, с более низким уровнем критичности восприятия происходящего.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все никак не можешь осознать, что интернет-опросы - всего лишь псевдостатистика?

Это может ты не можешь осознать что именно написано?? Я же не сказал, что 78% по всей стране, я указал, что именно на этом форуме, и даже обозначил неравномерный срез общества указав, что здесь не самое бедное население сидит. Поэтому в том виде, каком я использую данные опроса, это есть конкретная статистика полученная путем открытого голосования на отдельно взятом форуме, которую я применил относительно этого же форума.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
То есть на идиотов ?
И вам нравится партия, которая рассчитывает на идиотов ?
Почему же на идиотов? Вы хотите сказать, что все, кто голосует за Единую Россию - идиоты?

По поводу нравится/не нравится. Мне не нравится Единая Россия, имеющиеся у неё силы и средства можно было бы использовать с гораздо большей эффективностью, особенно на благо страны. К сожалению, с теми людьми, кто сейчас находится у власти (на всех уровнях) - это невозможно. У них другое, ещё совковое воспитание, недостаток специального образования, знаний, умений и практики. И желания. С другой стороны - альтернативы нет вообще никакой пока, поэтому Единая Россия - это наименьшее из зол. И хороший трамплин в политику.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почему же на идиотов? Вы хотите сказать, что все, кто голосует за Единую Россию - идиоты?

По поводу нравится/не нравится. Мне не нравится Единая Россия, имеющиеся у неё силы и средства можно было бы использовать с гораздо большей эффективностью, особенно на благо страны. К сожалению, с теми людьми, кто сейчас находится у власти (на всех уровнях) - это невозможно. У них другое, ещё совковое воспитание, недостаток специального образования, знаний, умений и практики. И желания. С другой стороны - альтернативы нет вообще никакой пока, поэтому Единая Россия - это наименьшее из зол. И хороший трамплин в политику.

То что сейчас вы считаете хорошим трамплином в политику, в дальнейшем может стать позорным пятном на репутации и в биографии.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Поэтому в том виде, каком я использую данные опроса, это есть конкретная статистика полученная путем открытого голосования на отдельно взятом форуме, которую я применил относительно этого же форума.
А что она показывает? Опрос, проведенный в рамках моей семьи показал, что в стране замечательное положение.
 
OP
А

алекс99

Guest
То что сейчас вы считаете хорошим трамплином в политику, в дальнейшем может стать позорным пятном на репутации и в биографии.

А может и не стать. Некоторые политики сменили массу партий за свою политическую жизнь.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
То что сейчас вы считаете хорошим трамплином в политику, в дальнейшем может стать позорным пятном на репутации и в биографии.
Это если головы на плечах нет. Фантастические варианты прихода к власти коммунистов не рассматриваются.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что она показывает? Опрос, проведенный в рамках моей семьи показал, что в стране замечательное положение.

Ну и применяй результаты этого опроса относительно своей семьи. В чем проблема то?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
Тем, что ты не предлагаешь ничего лучшего взамен сушествующего.

1. Я и не обязан и не планировал что-то предлагать. Если бы я балотировался, тогда предлагал бы. А здесь я высказал свою точку зрения. Никому, кстати её не навязывая.

2. Если ты и кто-то еще считают, что существующий порядок вещей наиболее оптимален на данный момент, то вы имеете прекрасную возможность пойти на избирательный участок и отдать голос ныне правящим людям. Или вовсе не ходить. Но не надо думать, что люди должны заранее договориться, кто из кандидатов лучше и проголосовать единогласно. Многим не нравится Ер, и они считают, что другая партия будет лучше. И они не обязаны доказывать, что это так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Почему же на идиотов? Вы хотите сказать, что все, кто голосует за Единую Россию - идиоты?
Нет, про тех кто за них голосует,я не говорил так. Я так сказал о людях, которых вы определили как людей с:
более низким уровнем критичности восприятия происходящего
Или как по вашему надо называть таких людей ? Блаженные ?
---------------
А что она показывает? Опрос, проведенный в рамках моей семьи показал, что в стране замечательное положение.
Опрос, проведенный в рамках моей семьи, показывает, что в стане положение просто супер :) , я серьезно. Конкретно своим положением я очень доволен. Но из этого ничего не следует.


Тем, что ты не предлагаешь ничего лучшего взамен сушествующего.
Почему не предлагает ? Он предлагает голосовать за любую другую партию.
 
Верх Низ