Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
как раз наоборот - очень выгодное дело.
имитация революции - и ее НАСТОЯЩЕЕ проведение - эт разные вещи...проще пару взырово в метро и народ отвлечется от этого и переключиться на другие вещи..чечня..терроризм..ну вы все знаете..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
да говорить можно все, что угодно)..надо читать больше и анализировать ...а не мечтать и ждать чуда!!!

Очень многим проще ждать чуда, и мечтать о том, как ЕР обустроит Россию, и всем на Руси станет жить хорошо ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
имитация революции - и ее НАСТОЯЩЕЕ проведение - эт разные вещи...проще пару взырово в метро и народ отвлечется от этого и переключиться на другие вещи..чечня..терроризм..ну вы все знаете..
Эт вы чО такое говорите то ?! Взрывы это дело рук наших руководящих слоев ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ну вы все знаете

чесно говоря существует столько мнений что мне очень тяжело вычленить из них истину. Именно поэтому считаю что политики и политические системы нашей цивилизации изжили себя и нуждаются в утилизации.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
чесно говоря существует столько мнений что мне очень тяжело вычленить из них истину. Именно поэтому считаю что политики и политические системы нашей цивилизации изжили себя и нуждаются в утилизации.
и что вы предлагаете взамен них?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

как знать

С неграми? Не согласный я. Они плохо пахнут

западные экономисты считают что несколько ближайших десятилетий уйдёт на выравнивание уровня жизни на Земле. Так что пахнут будут все относительно "одинаково".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ЕР обустроит...чесслово!
Ну чтож, посмотрим :)
Мне интересно что будет хотя бы в ближайшем времени, буквально через полгодика ;)

Именно поэтому считаю что политики и политические системы нашей цивилизации изжили себя и нуждаются в утилизации.
А что взамен ? Какова должна быть система устройства мира ? Анархия ?

объеденить весь мир.
Гыыы !
Европа уже объединилась ;) сильно им это помогло ?

С неграми? Не согласный я. Они плохо пахнут
Не с неграми. С желтолицыми :) так будет лучше ?

Интересно, а кто провайдер клиники Святой Софии?
Гггг :)
Он по три джи ;) а ноут под кроватью от нянечек прячет :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А что взамен ? Какова должна быть система устройства мира ? Анархия ?

Не стоит к будущему подходить с мерилами нынешнего времени - очень хорошо видно по тем кто застрял в советском прошлом что подход к текущему моменту с позиций прошлого ничего хорошего не приносит.
Прежде всего должны измениться сами люди - мы уже это видим по возникновению современной мировой религии - iPhone.

Но с другой стороны в дурдоме под названием Саратов до сих пор сидят за каменной стеной и не знают о процессах глобализации происходящих в мире.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
мы уже это видим по возникновению современной мировой религии - iPhone.
Чета мне кажецца, я канеш может и отсталый. Но недолговечная эта религия :)

Но с другой стороны в дурдоме под названием Саратов до сих пор сидят за каменной стеной и не знают о процессах глобализации происходящих в мире.
Мы да, мы такие ! И гордимся этим !
А все остальные нам завидуют !
 
Верх Низ