Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Д

Даллас

Guest
Так это неплохо -надо ряды омоложать. Кто-то помнится за это их и критиковал. К тому же это не приходящий сторонний человек, а Секретарь Кировского РК КПРФ. Не думаю что он должен обязательно библиотекарем должен работать.
В тебе проснулась зависть? Ты свои амбиции не реализовал, а у ровесника это может получится?
когда я выкладывал информацию о этом бизнесмене, я не пытался акцентировать внимание, что он бизнесмен. я хотел обратить внимание, что народный избранник, за которого проголосовали люди, передал свои полномочия другому человеку, за которого ни кто не голосовал.
по моему, такими методами пользуются только проклятые пидЕРасты
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
когда я выкладывал информацию о этом бизнесмене, я не пытался акцентировать внимание, что он бизнесмен.
Неужели?

такими методами пользуются только проклятые пидЕРасты
А про ЕДорасов это ты точно подметил.
 
OP
Д

Даллас

Guest
А ты прочитай внимательнее, я написал, что какая разница за кого проголосует сбл, все равно кресло отдадут кому-надо
А про ЕДорасов это ты точно подметил.
а про современных коммуняк. нет?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63


Так глаза откройте, а не другим советуйте закрывать.
Dvorkyn, ну я ещё Авиатора, понимаю -ему выгодны эти правители, а тебе-то просто так не западло подряжаться под откровенное ворьё?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, ну я ещё Авиатора, понимаю -ему выгодны эти правители, а тебе-то просто так не западло подряжаться под откровенное ворьё?
Я уже много высказывался в этой теме и по ЕР, и по КПРФ. Не вижу смысла по очередному кругу ввязываться в диспут. Если не смог донести свою точку зрения, прошу прощения. Как умею..
Ты вообще как относишься к плюрализму? :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне не мешает..Чем тебе мешает мое мнение? Точнее наличие любого мнения, отличного от твоего?
Если это мнение не навязывается -то ничем. Dvorkyn -это не тот случай.
 
Верх Низ