Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Маятник внизу? С небольшими девиациями?

У них -да. Ситуация стабильнее -хотя и происходят небольшие качельки между двумя единственными партиями.
Чтобы что-то изменилось, систему только ломать вместе с маятником. Но свою миссию -выпускание пара он выполняет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Ты б за сохранение имиджа партии не со мной боролся бы, выступая их адвокатом.
А партия тут не при чем...Я бы тоже самое спросил, если б ты огульно обвинил в воровстве хоть ЛДПР, хоть СР. Абстрагируйся от политической тематики. Никого я не защищаю. Итак, есть что предъявить на любого члена ЕР?

Поспорь с обществом, которое почему-то считает также, я думаю у каждого есть один-другой пример из жизни.
Угу..."спроси у ветра"...Поспорь с обществом..Я не слышал, чтобы некое "общество" говорило, что каждый член ЕР - вор. А ты - писал. С тебя и спрос.
Там на многих наберётся.
Многие - не все. По твоей логике, на простой народ тоже много наберется - есть воры, жулики, насильники, убийцы, значит каждый представитель - так же преступник?
А за доказательствами тебе к Alex 777, как они говорят - информацией они обладают -только руки завязаны (либо коротки).
Когда не хватает аргументов, обычно отправляют безссылочно в Яндекс, а тут новация - к 777-му..
Значит информации нет...Понял. Ну, и вопросов больше нет...Снято.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот этого и не хочется. Чтобы за риторикой для народа творились иные дела.
Ну, Ворчун, не будь карасём-идеалистом...
Жизнь многогранна...
Да и с чего это вдруг кто-то решил, что народ, достоин всё и вся?
Ну с чего бы это?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А ты можешь на каждого компромат предоставить?
Знаешь такое слово "огульное (обвинение)"?

Dvorkyn, ты как думаешь из кого к примеру состоит партия пидорасов или партия лесбиянок?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, ты как думаешь из кого к примеру состоит партия пидорасов или партия лесбиянок?
Из представителей соответствующих секс. меньшинств. Не?
Партия КПРФ - из коммунистов. Партия ЛДПР - из либерал-демократов. И т.д. Если чо - обращайтесь.
© Кэп.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Из представителей соответствующих секс. меньшинств. Не?
Партия КПРФ - из коммунистов. Партия ЛДПР - из либерал-демократов. И т.д. Если чо - обращайтесь.
© Кэп.
а партия воров и жуликов из воров и жуликов, да?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Dvorkyn, заметил и риторика у тебя меняется)
Только ты не принимаешь во внимание одного - что сравнивая народ и власть, не надо ставить межу ними знак равенства. Т.к. по умолчанию должны туда идти лучшие представители и спрос с них больше, т.к. они влияют на судьбы людей. Одно дело будет тихо бухать деда Вася со своим неидеальным разумом, другое если этот деда Вася выбьется в твоё начальство. И не за заслуги перед отечеством, а то что брат, сват или сосед по даче.
Так что если не могут они соответствовать даже своим заявлениям, то прошу -пожалуйста освободите место. Только так, никак иначе.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну, Ворчун, не будь карасём-идеалистом...
Жизнь многогранна...
Да и с чего это вдруг кто-то решил, что народ, достоин всё и вся?
Ну с чего бы это?

С того же, что и ты думаешь, что не достоин.
Мне нравятся наши люди, больше, чем какие-либо другие.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Когда не хватает аргументов, обычно отправляют безссылочно в Яндекс, а тут новация - к 777-му..
Значит информации нет...Понял. Ну, и вопросов больше нет...Снято.
Тебе мало того, что Тахир выкладывает?)
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Т.к. по умолчанию должны туда идти лучшие представители и спрос с них больше, т.к. они влияют на судьбы людей.
Абсолютно верное замечание. Беда Вашего поколения в том, что лучшие представители общества предпочитают тихо бухать с дедом Васей, а не влиять на судьбы людей и выводить страну из кризиса.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Абсолютно верное замечание. Беда Вашего поколения в том, что лучшие представители общества предпочитают тихо бухать с дедом Васей, а не влиять на судьбы людей и выводить страну из кризиса.

Нашего поколения? Почему не вашего?)
А насчёт политики, так скажем -привита мысль нам за эти годы - что это грязная штука. Поэтому ищем себя на другом поприще.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
А насчёт политики, так скажем -привита мысль нам за эти годы - что это грязная штука. Поэтому ищем себя на другом поприще.
А кто должен за Вас в грязи копаться, пока Вы, как Дартаньян, весь в белом?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а партия воров и жуликов из воров и жуликов, да?
Я должен принять как доказанный факт (вины) однажды кем-то прилепленный ярлык?
А за границей многие считают русских грубыми неотесанными и вечно пьяными мужиками. Не без оснований ведь, наверное...Значит все у нас такие, а?
А в народе говорят "все мужики сво...".."все бабы б...."..Тоже применить для каждого из нас?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А кто должен за Вас в грязи копаться, пока Вы, как Дартаньян, весь в белом?

Немного не правильна логика. Одно дело разгребать грязь -чтобы было чисто, или искать в ней истину, к примеру. Другое кидаться этой грязью в оппонентов, или получать от них же. Хотя и у вас правда есть, но я не Дартаньян - я так прохожий мимо, делающий замечание.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я должен принять как доказанный факт (вины) однажды кем-то прилепленный ярлык?
А за границей многие считают русских грубыми неотесанными и вечно пьяными мужиками. Не без оснований ведь, наверное...Значит все у нас такие, а?
А в народе говорят "все мужики сво...".."все бабы б...."..Тоже применить для каждого из нас?

Это бы риторику, да в защиту народа, состоящего из "неудачников, пьяниц и бездельников".
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Только ты не принимаешь во внимание одного - что сравнивая народ и власть, не надо ставить межу ними знак равенства.
Надо. Не уговаривайте. Ставлю.

Т.к. по умолчанию должны туда идти лучшие представители и спрос с них больше, т.к. они влияют на судьбы людей.
Должны, но не идут. Или кончились лучшие из лучших, остались лучшие из худших..А это, очень похоже на то, что сегодня и происходит.


Так что если не могут они соответствовать даже своим заявлениям, то прошу -пожалуйста освободите место. Только так, никак иначе.
Просите, просите..
 
Верх Низ