Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нет. Я задал вопрос "На основании чего вывод?" И привел возможный аргумент против того, что людям "фиолетово". Там же про жизненную позицию речь
Мне не совсем понятна жизненная позиция, которую можно охарактеризовать так: "всё равно кто, лишь бы не ЕР"....
Я бы с большой натяжкой назвал бы это жизненной позицией...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Что 78% людей в принципе не принципиально, кто будет - только бы не эта "партия воров и жуликов".
Ошибаешься, забывая, что опрос на АС - это лишь частичный "срез". Тут, скорее всего, нет трети населения под названием "пенсионеры" и вряд ли голосовали работяги, сельчане и прочие, удаленные от Интернета, сообщества.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Любая, менее коррумпированная партия. Хоть КПРФ, хоть Правое Дело.
Они менее коррумпированные, потому, что не имеют такой власти как сейчас у ЕР. Как только достигнут этого уровня, отличий не будет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Заныли нытики, пока нет такого человека... все партии одинаково коррумпированы...
Никто вас и не спросит через какое-то время, сметут что надо и не надо. А всё из-за того, что кто-то дальше своей калитки не привык смотреть.
В густом лесу огород или сад не вырастет, да ещё если его не сажать. Чтобы выросло что-то -надо вырубать деревья, а чтобы выросло нормальное -этим надо заниматься, а не давать волю сорнякам убить всё культурное.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Они менее коррумпированные, потому, что не имеют такой власти как сейчас у ЕР. Как только достигнут этого уровня, отличий не будет.

"Надо в правилах форума прописать насчёт программирования будущего." -не помнишь чьи слова?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
В густом лесу огород или сад не вырастет, да ещё если его не сажать. Чтобы выросло что-то -надо вырубать деревья, а чтобы выросло нормальное -этим надо заниматься, а не давать волю сорнякам убить всё культурное.
В целом мысль правильная, хотя и не свежая. Только у нынешнего поколения как минимум 20 лет было, чтобы что-то посадить. Не воспользовались почему-то. И не получится уже.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
"Надо в правилах форума прописать насчёт программирования будущего." -не помнишь чьи слова?
Это не программирование будущего, это анализ прошлого. Для тебя коммунисты - что-то новенькое..Для меня - очень старенькие грабли.
И если коммунисты, жириновцы или какие другие партийцы - известны, то говорить о будущем конкретного человека, как он поступит не зная самого человека - это и есть "программирование". Ладно бы положительное..Ваши примеры - сплошь задница безвыходная. Почему же коммунисты такие белые и пушистые?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ваши примеры - сплошь задница безвыходная.
Задница безвыходная -это то куда мы сейчас движемся. Так что не надо передёргивать.

Почему же коммунисты такие белые и пушистые?
Никто не говорит про белых и пушистых. Мне их не детям дарить на праздник. А предлагаемые ими механизмы и программы мне намного больше по душе чем лозунги ЕдРа. Вот и всё.
Ты когда приходишь покупать колбасу в магазин всегда по этикетке/цене судишь? Я опираюсь на то, что когда-то пробовал и могу сделать выбор того, что мне нравится больше. Если вам нравится, что-то -ешьте, но не надо этими отбросами пичкать остальных. Тем более считать, что другой выбор бессмысленен. Я накушался, хотя никогда не голосовал за это г.... Но благодаря, добрым людям и в вашем лице тоже, ничего другого не получилось скушать. Ещё ладно бы кормили не вдоволь, но хотя бы не отравой. А так выбор не велик -либо вообще не есть или есть заведомо некачественную пищу, которая если не завтра, то в обозримом будущем потихоньку уведёт (страну) в могилу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я опираюсь на то, что когда-то пробовал и могу сделать выбор того, что мне нравится больше. Если вам нравится, что-то -ешьте, но не надо этими отбросами пичкать остальных.
Я никого ничем не пичкаю..Колбасу под маркой "КПСС" я уже ел, а Вам, судя по всему, только рассказывали какая она..Я про то, что она вся - из СОИ. Что Ваша, что остальная..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я никого ничем не пичкаю..Колбасу под маркой "КПСС" я уже ел, а Вам, судя по всему, только рассказывали какая она..Я про то, что она вся - из СОИ. Что Ваша, что остальная..
А вот здесь -Ваша не правда и для прямого и переносного смыслов.
Мы теперь на "Вы"?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А вот здесь -Ваша не правда и для прямого и переносного смыслов.
Правда, не правда - это всего лишь разница субъективных мнений..Ни Ваше, ни мое - не является доказанным.
Пример с колбасой - докторская, любительская, чайная (КПРФ, ЛДПР, ЕР)
P.S. Подальше от потенциальных претензий...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
То о чём разговор -давайте попробуем другую)
Давайте. Какую?

Про хрен и редьку не знаю. А вот о лозунгах/программах -уверен -стимулы разные.
В чем разница стимулов? Что НЕ позволит делать то же самое (пусть и со временем) вашим коммунистам из того, что ругаем в ЕР?
 
Верх Низ