Каждый народ заслуживает...(с)

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Vor4un, узбеки это такой интересный народ, который, если ты потеряешь бдительность, тебя купит за твои же деньги и продаст... Все известные межнацбойни в Киргизии и других бывших азиатских союзных республиках происходили именно на почве конфликта местных жителей с узбеками...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Если ему он нравится, то мог бы остаться в местах прежнего проживания. Не хочется оставаться -нечего со своим уставом по монастырям колесить.
Эт ты меня в Казахстан так ненавязчиво отправляешь? :))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Она должна играть "как русские", но на уровне англичан, бразильцев и т.п.
Ведь в чем дело, тренер пытается привлечь лучших со всего мира в команду, которую хочет сделать сильнейшей, верно?
А что хочет сделать из команды тренер, если лучшие игроки покидают команду, уходят к англичанам, бразильцам и др., а тренер кричит вслед: "ну и хрен с вами, другие придут", а приходит в подавляющем большинстве "третьесорное мясо".
Естественно, это прямая политическая аналогия, даже больше, чем про футбол.
Не, постой..Я про сборную России, в которую лучшие игроки как раз возвращаются на время чемпионатов мира и Европы, Олимпиад. Тренеры лучшие. Никто никаких игроков не выгоняет. Что мешает играть хорошо ВМЕСТЕ, если по отдельности в различных клубах наши футболисты играют, ну хорошо..или очень хорошо...? Прямая политическая аналогия..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да? Ты, Ворчун, ГаМад и еще парочка колбасников - это 80 процентов форума? Ты классно считаешь)

А вот "роботы" считают хреново, вот и весь вывод. К вам уже без образования принимают?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да? Ты, Ворчун, ГаМад и еще парочка колбасников - это 80 процентов форума? Ты классно считаешь)

))) Ну вот ТУТ интересна ястатистика по АС.
Более 78% форумчан имеют однозначную позицию по данному вопросу, эта позиция совпадает с моей. С твоей точки зрения эти 78% все масса врагов, колбасников (тут даже Акиша классификацию вводил))))), с которыми ты тут информационную войну ведешь ))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
))) Ну вот ТУТ интересна ястатистика по АС.
Более 78% форумчан имеют однозначную позицию по данному вопросу, эта позиция совпадает с моей.
из этих 78% -большая часть-это те, кому вообще фиолетово...
О какой жизненной позиции большинства идёт речь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
))) Ну вот ТУТ интересна ястатистика по АС.
Более 78% форумчан имеют однозначную позицию по данному вопросу, эта позиция совпадает с моей. С твоей точки зрения эти 78% все масса врагов, колбасников (тут даже Акиша классификацию вводил))))), с которыми ты тут информационную войну ведешь ))))

Это где это я такое писал? Я сам не планирую голосовать за ЕР так то.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
из этих 78% -большая часть-это те, кому вообще фиолетово...
О какой жизненной позиции большинства идёт речь?

Интересно, из чего родился такой вывод? Представь, что есть люди, имеющие вполне осознанную и твердую позицию, но не желающие соревноваться в остроумии с балаболами, или не имеющие свободного времени для этого (предпочитающие его потратить на что-то более им интересное)? Мне, например, просто надоело. Я об это прямо сказал. Но позиция моя от этого не изменилась
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
из этих 78% -большая часть-это те, кому вообще фиолетово...
О какой жизненной позиции большинства идёт речь?

Вот уже не надо ))) Почему же если им фиолетово, они не поставили галочку ЗА ЕР?? Или вообще не отметились, что не пойдут на выборы, как это сделали некоторые, в том числе и Alex777 ?
Они в силу личных причин, собственного мировоззрения сделали осознанный выбор в данном опросе, на них вроде никто не давил, этот опрос ни на что по сути не влияет. Просто многие из них не участвуют в здешних дискуссиях. Проголосовали, написали строчку обоснования и все.

Это где это я такое писал? Я сам не планирую голосовать за ЕР так то.

Я в курсе, что ты не пойдешь голосовать, ты уже это озвучивал. (похоже ты тоже колбасник, только латентный))))
Тогда почему ты так нападаешь на тех, кто против ЕР?? ))) Ну сам ты их не поддерживаешь, да еще и 78% форумчан откровенно ПРОТИВ, так какого беса ты наезжаешь на любую фразу порочащую "доброе имя партии" ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я в курсе, что ты не пойдешь голосовать, ты уже это озвучивал. (похоже ты тоже колбасник, только латентный))))
Я не пойду голосовать - потому что не за кого. Был бы Прохоров и его партия - пошел бы, проголосовал.
Тогда почему ты так нападаешь на тех, кто против ЕР?? ))) Ну сам ты их не поддерживаешь, да еще и 78% форумчан откровенно ПРОТИВ, так какого беса ты наезжаешь на любую фразу порочащую "доброе имя партии" ?
Я не нападаю на тех, кто против ЕР. Я уже объяснил, какая позиция и почему мне не нравится.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Более 78% форумчан имеют однозначную позицию по данному вопросу
Если эти 78 процентов пойдут на выборы, но не будут голосовать за Единую Россию - то за кого они будут голосовать?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Если эти 78 процентов пойдут на выборы, но не будут голосовать за Единую Россию - то за кого они будут голосовать?

Вопрос стоял не в том, за кого они будут голосовать. Вопрос был, что они принципиально будут голосовать ПРОТИВ ЕР.
Понимаете ли о чем это говорит? Что 78% людей в принципе не принципиально, кто будет - только бы не эта "партия воров и жуликов".
И не надо лечить в стиле "Кто кроме ЕР." Любая, менее коррумпированная партия. Хоть КПРФ, хоть Правое Дело.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я об это прямо сказал. Но позиция моя от этого не изменилась
И что? Похвалил сам себя?

Почему же если им фиолетово, они не поставили галочку ЗА ЕР??
Так ты сам и ответил,

Если эти 78 процентов ………..за кого они будут голосовать?
Вопрос который разорвёт мозг любому колбаснику….
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вопрос стоял не в том, за кого они будут голосовать. Вопрос был, что они принципиально будут голосовать ПРОТИВ ЕР. ".
Это с чего это такие выводы?

Понимаете ли о чем это говорит? Что 78% людей в принципе не принципиально, кто будет - только бы не эта "партия воров и жуликов".
В принципе не принципиально….:derisive:
может пивасика?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Вопрос стоял не в том, за кого они будут голосовать. Вопрос был, что они принципиально будут голосовать ПРОТИВ ЕР.
Голосовать нужно не против чего-то, а за что-то. Какая есть альтернатива Единой России?

Понимаете ли о чем это говорит? Что 78% людей в принципе не принципиально, кто будет - только бы не эта "партия воров и жуликов".
Чем любая другая партия воров и жуликов будет лучше? Вы думаете коммунисты не воруют? Или жириновцы?

И не надо лечить в стиле "Кто кроме ЕР." Любая, менее коррумпированная партия. Хоть КПРФ, хоть Правое Дело.
Почему не надо? Чем они лучше? Почему Вы считаете, что эти партии менее коррумпированные? Только потому, что у них власти сейчас нет? Так дорвутся до власти - то же самое будет. Понимаете, нет пока в стране лидера, который смог бы сломать существующую в обществе систему коррупции. Все нынешний политические партии - это фикция.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
И что? Похвалил сам себя?

Нет. Я задал вопрос "На основании чего вывод?" И привел возможный аргумент против того, что людям "фиолетово". Там же про жизненную позицию речь
А сам себя не похвалишь - так кто похвалит? :derisive:
 
Верх Низ