Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
1. а можно ссылку на закон? это же к природоохарне относится? А нас же гимс обучал...
15.4.4. передвигаться по рекам, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судовОб утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (с изменениями на 19 апреля 2016 года) с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах, за исключением использования моторных судов и плавучих средств для осуществления рыболовства по разрешениям на добычу (вылов) водных биоресурсов;
http://docs.cntd.ru/document/420236864
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
сначало: 15. При осуществлении рыболовства, запрещается:
далее ля ля, и наш п.15.4.4,
но я то не рыболовство осуществляю, я просто типа еду. Так не прокатит?
А вообще чушь какая то... навигация открыта, ну и пошли вы нах... я же рыбу не ловлю.
А про штраф не понял. написано что мол несут ответственность в соответствии с действующим законом.
Все равно спасибо. Просветил.
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
сначало: 15. При осуществлении рыболовства, запрещается:
далее ля ля, и наш п.15.4.4,
но я то не рыболовство осуществляю, я просто типа еду. Так не прокатит?
А вообще чушь какая то... навигация открыта, ну и пошли вы нах... я же рыбу не ловлю.
А про штраф не понял. написано что мол несут ответственность в соответствии с действующим законом.
Все равно спасибо. Просветил.
да где-то так. а про просто еду, лучше с ними на воде дискутировать- будет чем пол дня занять
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
но я то не рыболовство осуществляю, я просто типа еду. Так не прокатит?
15.4.4. передвигаться на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки (периоды) и в запретных районах
можно на веслах и под парусом)), тут еще ключевое запретные районы, где они у нас внятной инфы не нашел
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю где я хожу - по нерестовым местам или нет, но встретив ГИМС поприветствовал их (у меня все в жилетах, бортовые номера). на что получил приветственный жест в ответ. И никаких остановок и конфликтов).
Я так думаю - по наличию нерестовых мест ответит только рыба), но так как потерпевший нем и глух, а переводчика нет, на нет и суда нет)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю где я хожу - по нерестовым местам или нет, но встретив ГИМС поприветствовал их (у меня все в жилетах, бортовые номера). на что получил приветственный жест в ответ. И никаких остановок и конфликтов).
Я так думаю - по наличию нерестовых мест ответит только рыба), но так как потерпевший нем и глух, а переводчика нет, на нет и суда нет)))
ну ,принципе,у нас там спокойно.особо не было проблем.в основном там аганин с красного ходит. подъезжал ко мне в том году несколько раз ,но без проблем- здорово-здорово- не нарушаем -да нет -ну удачи . а как водную милицию на открытие рыбалки приветсвовали -так беляев все время вспоминает- говорит такого никогда не видел.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Страшное дело этот гондонфлот , и на моде и на суше :D:D:D

По ходу эта лодка без машины ехала , скорее всего у регистратора и оторвалась :D

Тык в жилете теплее , может замерзли пассажиры ?
Хорош издевацца, кондомы рулят!))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати камрады, а где купить транцевую доску, а?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если на Ротан, обратись к Игорю в Энгельсе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
А вот это-совершенно необязательно. И даже никто требовать не будет,только на детях до 12 лет.
Знакомые на тех выходных отдыхали на островах в Чардыме. ГИМС оштрафовал за отсутствие жилетов.
 
Верх Низ