Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Может у кого есть что на примете. Ищется лодка с мотором. Предпочтение отдается Казанке 2 и Амуру, но все остальные предложения тоже рассматриваются.
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
239
Реакции
9
Баллы
18
По К-2 и Амуру наводок нет, а вот товарищ продает пластик. Отдыхаем вместе, с лодкой и мотором все отлично, хозяин переходит в другой размер. Еще на нашей базе Крым-3 с Ямахой 2Т 60 л.с. продают тыц, по состоянию затрудняюсь ответить, корыто снаружи могу посмотреть. Мотор 90-х годов.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Спасибо.
 
П

Писетц

Guest
Может у кого есть что на примете. Ищется лодка с мотором. Предпочтение отдается Казанке 2 и Амуру, но все остальные предложения тоже рассматриваются.

возможно скоро буду свою к2 продавать, покрыта полимером, транец переделан в отливной, мотор мерк 60 efi 2011г. в 2012 г.э
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Цена вопроса ?
 
П

Писетц

Guest
пока думаю, в личку своё предложение кинь. В субботу буду в усовке на воде можешь глянуть.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 700
Реакции
2 018
Баллы
113
Ну какой трэш-просто несчастный случай при небезопасных развлечениях:( К сожалению, с летальным:(
На повороте засадили ватрушку в борт проезжающей лодки. Парня-туриста с теплохода побило крепко, пока искали врача(которого на параходе не оказалось), пока везли в Чардым, пока там ждали скорую...
Парнишка был молодожёном и с женой в свадебном по Волге...
После того, как меня давным-давно приятель чуть не засадил точно так же в борт мединститутской гулянки- сам на ватрушках больше не ездок и других катаю крайне осторожно в пустынных местах. Кстати,тогда просто сам успел сообразить "ойплячощасбудет" и принудительно вывалился "за борт"...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну какой трэш-просто несчастный случай при небезопасных развлечениях:( К сожалению, с летальным:(
На повороте засадили ватрушку в борт проезжающей лодки. Парня-туриста с теплохода побило крепко, пока искали врача(которого на параходе не оказалось), пока везли в Чардым, пока там ждали скорую...
Парнишка был молодожёном и с женой в свадебном по Волге...
После того, как меня давным-давно приятель чуть не засадил точно так же в борт мединститутской гулянки- сам на ватрушках больше не ездок и других катаю крайне осторожно в пустынных местах. Кстати,тогда просто сам успел сообразить "ойплячощасбудет" и принудительно вывалился "за борт"...

Ничосе:((((( Полюбас водила катера-буксира сядет.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А в Затоне, прямо на пляже, можно лодку (резинку) с маленьким мотором спускать? Не для рыбалки, чисто покататься от нечего делать, для развлечения.
Утром, часов до 9, пока народу не особо много. Не дергают за это?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А в Затоне, прямо на пляже, можно лодку (резинку) с маленьким мотором спускать? Не для рыбалки, чисто покататься от нечего делать, для развлечения.
Утром, часов до 9, пока народу не особо много. Не дергают за это?

Я в прошлом году спускал, вопросов не возникало.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 783
Реакции
2 706
Баллы
113
А в Затоне, прямо на пляже, можно лодку (резинку) с маленьким мотором спускать? Не для рыбалки, чисто покататься от нечего делать, для развлечения.
Утром, часов до 9, пока народу не особо много. Не дергают за это?
Желательно где переправа.
З.ы. а започем сейчас права можно сделать?
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
А в Затоне, прямо на пляже, можно лодку (резинку) с маленьким мотором спускать? Не для рыбалки, чисто покататься от нечего делать, для развлечения.
Утром, часов до 9, пока народу не особо много. Не дергают за это?
я в прошлую пятницу спускал чуть подальше пляжа,там что то типа стоянки,100 р и спускай .и машина под присмотром.
З.ы. а започем сейчас права можно сделать?
тоже интересно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
я в прошлую пятницу спускал чуть подальше пляжа,там что то типа стоянки,100 р и спускай .и машина под присмотром.

Так в том и дело, что нам на полчасика-часик, чисто покататься по очереди. Машина и так на виду, в 50 метрах через дорогу на общей парковке))
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Я спускал в конце пляжа. Проблем не было - там в принципе и так катера причаливают.
 
Верх Низ