Катера и все, что к ним относится...

  • Автор темы Careless angel
  • Дата начала
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Таким обычно катера сжигают, ничего сложного, подъехал, кинул бутылку и отвалил по быстрому.
это всё понятно! я просто представил что в мой катер бросили бутылочку такую и я случайно срисовал кто. самое лучшее для него в таком случае будет если он здохнет в первые сутки моего общения с ним.
 
V

Vasya64

Guest
это всё понятно! я просто представил что в мой катер бросили бутылочку такую и я случайно срисовал кто. самое лучшее для него в таком случае будет если он здохнет в первые сутки моего общения с ним.
Ты наверное начинающий волжанин, молодой, необстрелянный, бутылку бросят так, что не срисуешь кто. На воде издавна много кто со стволами ездит, и вести себя по принципу "Что хочу то и творю, мне настать на всех я устрою дискатеку, пускай попробуют подойти, вон я себе какую ряху нажрал, мы крутые и т.д." Не всегда прокатывают, слышал про выражение "..концы в воду".
 
V

Vasya64

Guest
Поэтому на Волжских островах, вдали от полиции и цивилизации принято вести себя тихо, не задираясь, никому не мешая и не конфликтуя с окружающими.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Ты наверное начинающий волжанин, молодой, необстрелянный, бутылку бросят так, что не срисуешь кто. На воде издавна много кто со стволами ездит, и вести себя по принципу "Что хочу то и творю, мне настать на всех я устрою дискатеку, пускай попробуют подойти, вон я себе какую ряху нажрал, мы крутые и т.д." Не всегда прокатывают, слышал про выражение "..концы в воду".
нет не начинающий. и отпор дать могу тем кто со стволами, и как ты говоришь концы в воду!
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
и поверь если ты едишь со стволом кого-то проучить это ещё не значит, что ты обязательно вернёшься! знаешь такую поговорку: кто к нам с мечом придёт....?
 
V

Vasya64

Guest
и поверь если ты едишь со стволом кого-то проучить это ещё не значит, что ты обязательно вернёшься! знаешь такую поговорку: кто к нам с мечом придёт....?
Я не езжу со стволом, но поверь, у многих есть. И даже те у кого есть стараются вести себя тихо и мирно, не беспокоя окружающих.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 022
Баллы
113
Господа водоплавающие! В выходные, похоже, последний тёплый день этого года!
Все на воду, наслаждаться свежим воздухом, прозрачной тёмной водой и вкусным коньяком!!
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Приглашаеш?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 022
Баллы
113
Призываю:))))) Просто увидел прогноз +18 и решил поделиться радостью:) Не, ну если мимо кого поедет белая АкунаМатата-можно помахать рукой и пересечься "на полтишок"...
Не, не коньяк, вискарь.

Скорее всего да, но, крайне редко, бывает какой нибудь 7летний коньячок-почему то его аромат особенно хорошо сочетается с осенними запахами острова...
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
вода и алкоголь плохо совместимы, если только на берегу
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Я не езжу со стволом, но поверь, у многих есть. И даже те у кого есть стараются вести себя тихо и мирно, не беспокоя окружающих.
я всегда себя стараюсь мирно вести и никому не мешать. а в парусе, человек очканул, стукнул из под тишка и убежал. а потом уже один из моих друзей попросил его не трогать. поэтому я не стал ничего предпринимать. у меня на следующий день были все его координаты. если бы ни мой друг, я бы точно так же из под тишка сунул бы перо ему под левые рёбра и делов-то!
 
V

Vasya64

Guest
я всегда себя стараюсь мирно вести и никому не мешать. а в парусе, человек очканул, стукнул из под тишка и убежал. а потом уже один из моих друзей попросил его не трогать. поэтому я не стал ничего предпринимать. у меня на следующий день были все его координаты. если бы ни мой друг, я бы точно так же из под тишка сунул бы перо ему под левые рёбра и делов-то!
Злой какой, уркогангстер прям.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Злой какой, уркогангстер прям.
очень даже добрый! я вообще редко конфликтую, умею уступать и признавать свои ошибки, всегда могу решить всё культурно, если люди готовы решать возникший вопрос. Вот лет пятнадцать назад, да был молод и горячь, и не очень любил уступать кому-то и решать вопрос мирным путём, но времена и люди меняются!
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Верх Низ