Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Net, дай свой адрес в личку
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
Недавно переехал в новую квартиру появилась проблема: подключил интернет от "каскад", раньше в другой квартире был "билайн" и было мне счастье. Теперь просто в удивлении: ладно что локалка никакая, к этому привык, но бесят постоянные разрывы связи-в среднем раз в десять минут или чаще. Интернет живет своей жизнью-отключится, через 3-5 минут подключается. Вызвал мастера: говорит по кабелям все в норме: типо такой вот интернет ничем помоч не могу... В тех поддержке теперь говорят, приходите к нам модем поменяем, может из за него. Дом в районе "Улеши", кто что скажет?? Кто-нибудь в этом районе пользуется "каскадом", у меня интернет через модем, т.е. древние технологии. Есть возможность подключить инет от "СЦТС", сомневаюсь будет ли лучше???
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Недавно переехал в новую квартиру появилась проблема: подключил интернет от "каскад", раньше в другой квартире был "билайн" и было мне счастье. Теперь просто в удивлении: ладно что локалка никакая, к этому привык, но бесят постоянные разрывы связи-в среднем раз в десять минут или чаще. Интернет живет своей жизнью-отключится, через 3-5 минут подключается. Вызвал мастера: говорит по кабелям все в норме: типо такой вот интернет ничем помоч не могу... В тех поддержке теперь говорят, приходите к нам модем поменяем, может из за него. Дом в районе "Улеши", кто что скажет?? Кто-нибудь в этом районе пользуется "каскадом", у меня интернет через модем, т.е. древние технологии. Есть возможность подключить инет от "СЦТС", сомневаюсь будет ли лучше???

Стрим через модем, по отзывам, очень плохой, у меня на старой квартире был только кабель)) - инет просто летал, локал как в Билайне по скоростям. На новой квартире СЦТС - локал максимум 1 мбайт/сек., отдача очень низкая, разрывов нет
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
в моем доме "каскад" хотел новое оборудование ставить жильцы-бабушки не дали добро... (
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
бабушки это да, из за них мой дом Стрим не каблирует, если у тебя перспектив получить новое оборудования нет, то переходи на СЦТС, хуже точно не будет))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
или на комстар, если есть возможность.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И как теперь попасть в "личный кабинет", если:
Срок регистрации домена kaskad-tv.ru закончился
Услуга по регистрации доменного имени kaskad-tv.ru временно не предоставляется.
Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
гы)))) просят оплатить интернет в размере 435 рублей. Ну как еще просить убрать мой номер телефона из базы данных????

Аналогично, а говорили что больше так не будут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И как теперь попасть в "личный кабинет", если:

Кто-нибудь в курсе, что с биллингом? Я до сих пор не вижу своего платежа за кабельное, который провёл ещё в прошлом месяце!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Кто-нибудь в курсе, что с биллингом? Я до сих пор не вижу своего платежа за кабельное, который провёл ещё в прошлом месяце!
домен восстановили вечером того же дня вроде как...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Net, jingvar, пока что смски тестируются
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
домен восстановили вечером того же дня вроде как...

Восстановили, вижу... Но:
Я до сих пор не вижу своего платежа за кабельное, который провёл ещё в прошлом месяце!
Как собственно не вижу и начисления за июнь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Mazzay, напомни адрес свой в личку, завтра посмотрю если не забуду
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Руководствуясь этой новостью на сайте Комстара:
Домашний Интернет и фиксированный телефон МТС в Саратове можно оплатить через терминалы QIWI
попытался через сайт QIWI провести оплату. Не нашёл раздела для фиксированных телефона и интернета МТС.
Оплату можно провести только с терминала? Деньгами с кошелька электронного не получится?
Специалисты поясните пожалуйста. Если можно с кошелька платить -то в каком разделе оплата за эти услуги производится?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Chester_sk8, поможешь?

Руководствуясь этой новостью на сайте Комстара:
Домашний Интернет и фиксированный телефон МТС в Саратове можно оплатить через терминалы QIWI
попытался через сайт QIWI провести оплату. Не нашёл раздела для фиксированных телефона и интернета МТС.
Оплату можно провести только с терминала? Деньгами с кошелька электронного не получится?
Специалисты поясните пожалуйста. Если можно с кошелька платить -то в каком разделе оплата за эти услуги производится?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А что происходит с телевидением на ул. Посадского??? с субботы нет кабельного? автомат отвечает, что неполадка будет устранена в ближайшее время. Ближайшее это сколько? и как будет оплачиваться отсутствие услуги уже 2 дня?
 
tule

tule

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Предложение поступило _ интернет по кабелю 5Мбт + телевидение 72 канала = 44о руб, = 2 месяца бесплатно. Щас ВТ = 450 - 2 Мб. Кто уже пользуется оптоволокном от МТС-Комстар? Как связь? Где договор заключать, оплачивать...?
 
Верх Низ