Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

M

mordavad

Guest
Всё. Стрим достал. Очень долго терпел "работу" данного провайдера. Ухожу на ДОМ-ТВ. Другой альтернативы в моём доме просто нет. Вот причины:
1. Дешевле: ТВ+Интернет стоит 450 руб. против 545 у Каскада;
2. Быстрее: Интернет на данном тарифе 5 мбит против 1 мбит у Каскада;
3. Подключат бесплатно, как бывшего абонента Каскада;
4. Достала невозможность дозвониться до техподдержки, нежелание решать проблемы абонентов, жуткие столпотворения в офисе на Казачьей; умирающий сайт, на котором за последние 4 дня, пока не работает интернет, не появилось ни какого внятного объяснения причин, ни даже банальных извинений.
Вот как-то так...

Терпеть, как провайдера перестали давно, перешли на Билайн о чем ни разу не пожалели. Со всеми их предложениями вернутся, посылаем их нах. Можно сколько угодно менять вывески, но народ работает тот же и так же. Осталось только их гр####ое телевидение, которое периодически отключается вместе с телефоном их службы поддержки. В ближайшее время отключусь и от него. Желаю им быстрейшего разорения, а сотрудникам работающим в этой сраной компании никогда больше не найти себе работу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
"Весело" то, что по телефону отвечают, что ведутся профилактические работы, которые скоро закончатся. Быть честными со своими клиентами уже не модно?
 
Plato

Plato

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
присоединяюсь!. стрим *****, ухожу на дом.ru и диван.тв
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
сотрудникам работающим в этой сраной компании никогда больше не найти себе работу.
"умно" грести всех в 1 кучу. Вам тоже удачи.
с 15 числа велись работы на серверах. Подробностей не знаю ибо в отпуске. Те кто жалуется на недозвон до тех поддержки раскиньте мозгами и подумайте сколько звонков поступает от таких же клиентов как вы. В обычное время до тп дозвониться несложно и время ожидание обычно меньше 2 минут. У меня на билайне недавно была "общая проблема по району", в очереди висел минут 20. Про линию 489000 ничего сказать не могу.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегодня писал заявление на отключение. На Казачьей не берут, отправили в офис на Рахова/2 Садовая. Там этим вопросом занимается один сотрудник, с каждым клиентом минут по 15, обязательное заполнение анкетки чем недоволен, естественно злющая очередь и часовое ожидание. Со Стримом всё так - даже договор расторгнуть, и то геморрой.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Терпеть, как провайдера перестали давно, перешли на Билайн о чем ни разу не пожалели. Со всеми их предложениями вернутся, посылаем их нах. Можно сколько угодно менять вывески, но народ работает тот же и так же. Осталось только их гр####ое телевидение, которое периодически отключается вместе с телефоном их службы поддержки. В ближайшее время отключусь и от него. Желаю им быстрейшего разорения, а сотрудникам работающим в этой сраной компании никогда больше не найти себе работу.
ТАК ЕЩЕ И НЕ РАБОТАЕТ.......
Сегодня дозвонился в поддержку. 7 минут висел на трубе слушал музыку. Дождался.
- бла бла бла каскадстримблаблабла...
- телевизор третий день не работает.....
- а сколько у Вас нет вещания?
- я же Вам только что сказал что нет вещания третий день с момента сбоя вашего оборудования.....
- а от Вас заявки не поступало.....
- а к Вам и не дозвониться...
- а это не ко мне вопрос......
- когда будет восстановлено вещание?
- скорее всего завтра.....
- то есть может быть и послезавтра?
- я имела ввиду что скорее всего не сегодня.....
- а перерассчет за то время пока вещание не ведется будет произведен?
- обращайтесь в абонентский отдел.
В общем выбесили они меня сегодня. Откажусь в ближайшее время.
-
mordavad, а какая у нас в подъезде есть альтернатива? Или тарелку поставить........
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да достали в доску. к несчастью, одна из точек подключена через этого плохого провайдера.
с пятницы и по сей день кормят обещаниями. уже и в офис съездил. и паорал. и потребовал...просто просил. фиг .чтоб у них все и навсегда..
 
M

mordavad

Guest
ТАК ЕЩЕ И НЕ РАБОТАЕТ.......
Сегодня дозвонился в поддержку. 7 минут висел на трубе слушал музыку. Дождался.
- бла бла бла каскадстримблаблабла...
- телевизор третий день не работает.....
- а сколько у Вас нет вещания?
- я же Вам только что сказал что нет вещания третий день с момента сбоя вашего оборудования.....
- а от Вас заявки не поступало.....
- а к Вам и не дозвониться...
- а это не ко мне вопрос......
- когда будет восстановлено вещание?
- скорее всего завтра.....
- то есть может быть и послезавтра?
- я имела ввиду что скорее всего не сегодня.....
- а перерассчет за то время пока вещание не ведется будет произведен?
- обращайтесь в абонентский отдел.
В общем выбесили они меня сегодня. Откажусь в ближайшее время.
-
mordavad, а какая у нас в подъезде есть альтернатива? Или тарелку поставить........
Спутник ТВ, Билайн, скорее всего буду тарелку вешать
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
буду тарелку вешать
Самый норм вариант. За 600 р в год те же 80-90 каналов. А про Каскад я вам всем еще с 5-ой страницы твержу, что этот говнопрайдер достоин только унитаза :lol:
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Самый норм вариант. За 600 р в год те же 80-90 каналов.
Ага, и входной билет в виде тарелки и ресивера за 9000.
А за эти 9000 можно 45 месяцев смотреть любое кабельное ТВ с абонентской платой в 200 рублей в месяц. Плюс за 45 месяцев ты заплатишь 2250 абонентки (это ещё 11 месяцев у кабельного ТВ)

p.s. Учитывая как Триколор любит менять оборудование, прошивки, карты доступа, условия договора - неизвестно что будет с ним даже через год, не говоря уже о том, что будет через 4 года.
p.p.s у Триколора нет ни Discovery, ни Animal Planet и т.п.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
а есть чтонить спутниковое бесплатное? в частности чтоб новости были да дочке тнт с стсом.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ага, и входной билет в виде тарелки и ресивера за 9000.
А за эти 9000 можно 45 месяцев смотреть любое кабельное ТВ с абонентской платой в 200 рублей в месяц. Плюс за 45 месяцев ты заплатишь 2250 абонентки (это ещё 11 месяцев у кабельного ТВ)

p.s. Учитывая как Триколор любит менять оборудование, прошивки, карты доступа, условия договора - неизвестно что будет с ним даже через год, не говоря уже о том, что будет через 4 года.
p.p.s у Триколора нет ни Discovery, ни Animal Planet и т.п.
Ну тогда жди каскадовцев. И не забывай платить им денег.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
а есть чтонить спутниковое бесплатное? в частности чтоб новости были да дочке тнт с стсом.

Если кратко - ничего бесплатного смотрибельного на спутниках давно нет - всё заводировано под Триколор, НТВ+, КонтинентТВ или Телекарту.
Если есть нет кабельного - смотри эфирную антенну. У меня даже в 45 км от Саратова на польскую уличную антенну хорошо ловят все эфирные каналы.
 
Верх Низ