Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да в том то и дело, что в основном все сообщения на эмоциях, и как бы немного не свежие уже)))
А интересует именно нынешнее положение дел))

Я ушел оттуда с осени, но, судя по отзывам, ничего не изменилось. Если бы только на эмоциях, да и эти самые эмоции откуда взялись? На ровном месте?
 
D

Dvorkyn

Guest
А интересует именно нынешнее положение дел))
Нынешнее положение дел таково - сам недавно сменил Каскад на Би, но по причинам не связанным с качеством услуг, коими остался доволен в итоге.
2. на службе продолжаю использовать корпоративный тариф от обсуждаемого оператора. Тоже никаких нареканий. Очень быстрая реакция на нечастые сбои в работе.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Я ушел оттуда с осени, но, судя по отзывам, ничего не изменилось. Если бы только на эмоциях, да и эти самые эмоции откуда взялись? На ровном месте?
Так вроде к Би никаких особых нареканий вроде как нет, всех все устраивает...НО...У меня они появились..После того как обрез кабеля в подъезде мне устраняли 4!!! месяца...
 
D

Dvorkyn

Guest
После того как обрез кабеля в подъезде мне устраняли 4!!! месяца...
Ко всем операторам (ну или наиболее распространенным) есть подобные нарекания..Идеальных не найдете..У кого-то этот-же Каскад работает из рук вон плохо, а у кого-то без проблем..Это как повезет.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Везение (без кавычек) никем не оплачивается, оплачиваются только услуги.
угу... если тебе отключают инет на сутки - расскажи каскаду, что оплачивать эти сутки ты не будешь)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы все таки более аргументированного ответа
Прочитай внимательно всю тему про "Каскад", отзывы пользователей и их страшные истории.
Текущая информация по предоставлению услуг ШПД от Каскад->Стрим->Комстар. С точки зрения процессов это уже практически одна компания. Подключения пока ещё возможны по технологии Docsys Каскада. Так же услуга предоставляется в большом количестве домов на новой сети по технологии FTTB c оптикой до дома, коммутатор - абонент. В тех домах, где есть параллельно две сети планируется переключение абонентов на новую сеть. При предоставлении услуг ШПД на новой сети, старая сеть ШПД Каскада не используется. Используется транспортная ip сеть 10G Комстара по Саратову и Энгельсу, сервера доступа, внешние каналы Комстара и т.д. Услуга доступа к сети Интернет для данных абонентов аналогична услуге предоставляемой абонентам adsl Комстара, только по езернет, с большей локальной скоростью.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Текущая информация по предоставлению услуг ШПД от Каскад->Стрим->Комстар. С точки зрения процессов это уже практически одна компания. Подключения пока ещё возможны по технологии Docsys Каскада. Так же услуга предоставляется в большом количестве домов на новой сети по технологии FTTB c оптикой до дома, коммутатор - абонент. В тех домах, где есть параллельно две сети планируется переключение абонентов на новую сеть. При предоставлении услуг ШПД на новой сети, старая сеть ШПД Каскада не используется. Используется транспортная ip сеть 10G Комстара по Саратову и Энгельсу, сервера доступа, внешние каналы Комстара и т.д. Услуга доступа к сети Интернет для данных абонентов аналогична услуге предоставляемой абонентам adsl Комстара, только по езернет, с большей локальной скоростью.

Это типа гарантии отличного обслуживания?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Это типа гарантии отличного обслуживания?

Так вроде к Би никаких особых нареканий вроде как нет, всех все устраивает...НО...У меня они появились..После того как обрез кабеля в подъезде мне устраняли 4!!! месяца...

Хера се. Это конечно перебор.

И вспоминается реклама порошка стирального)) Если нет разницы, зачем платить больше?
В би я платил 650 за месяц, в каскаде-комстаре по акции до ноября месяца ценник будет почти в три раза меньше...С теми же условиями
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Qok,Сумрака подключат по изернету Там проблем нет ни у каскада ни у комстара.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сумрака подключат по изернету Там проблем нет ни у каскада ни у комстара.
Ага))) Спасип))) Вчера мне Ксения отзвонилась) В среду с ней будем решать с датой прихода мастера)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
какими конкретно?
Ну у Билайна вроде как за 650 рублей только один тарифный план есть. Безлимит, 4 мегабита скорость.
Правда вроде как получается что в каскаде будет 3 мегабита. Но с другой стороны обещанных 4 мегабит на Билайне я практически и не видел...
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Это типа гарантии отличного обслуживания?
это информация о том, что обслуживание не хуже, а в чём то даже лучше, чем у других операторов, как минимум с технологической точки зрения, по остальным направлениям работа также проводится.

п.с. в этом городе гарантировать от форс-мажоров с вырезанием кабелей в стояках, сейчас не сможет ни один оператор.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Cr_net,однако Комстар и Стрим восстанавливают порезанные кабели гораздо быстрее чем пчёлайн...
 
Верх Низ