Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Дело в том, что с этим Вашим утверждением многие не согласятся. ;)

Ладно скажем так) что те кто сидят выше не знают что творится в поддержке))У нас начальник не совсем понимает что к чему. Что говорить о тех, кто сидит выше))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Dvorkyn, вот как вы хотели передали пожелание, теперь при звонке нам будет информация о неисправностях) Сейчас записывают как раз)))
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Dvorkyn, вот как вы хотели передали пожелание, теперь при звонке нам будет информация о неисправностях) Сейчас записывают как раз)))
теперь будете еще дольше ждать ответа оператора :)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
теперь будете еще дольше ждать ответа оператора :)
Да нет, я просто надеюсь, что люди услышав информацию не будут дожидаться ответа оператора))сижу ем и смотрю за очередью, что будет после того как поставят эту заставку)
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Да нет, я просто надеюсь, что люди услышав информацию не будут дожидаться ответа оператора))сижу ем и смотрю за очередью, что будет после того как поставят эту заставку)
приду сам увижу ))
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Дело в том, что с этим Вашим утверждением многие не согласятся. ;)
Вы делаете ту работу за которую вам не платят ?
Вы пытаетесь найти оправдание свой безинициативности и формальному выполнению обязанностей? Не нужно. Любой механизм саморегулируется..Возможно такая установка устраивает на данный момент Вашу компанию и толку от того, что я на Вас наябедничаю вашему начальству - может Вы для них как раз идеальный работник :)
P.S. а может и нет
Наябедничать можете на меня )) Есть поставленная задача ответить абоненту и проинформировать его о том, что случилось, я это и делаю, все остальное, за то, что не платят я не делал и не собираюсь
 
D

Dvorkyn

Guest
ДА просто я выполняю те обязанности которые лежат на мне)) а за инициативность чаще всего наказывают))
А иногда поощряют. Волков бояться - не пить шампанского..

Dvorkyn, вот как вы хотели передали пожелание, теперь при звонке нам будет информация о неисправностях) Сейчас записывают как раз)))
отлично..спасибо.

теперь будете еще дольше ждать ответа оператора :)
сегодня я даже коротких гудков не слышал. Сразу шел сброс. Зараза проникла и в ваши телефонные сети. Не держите гарнитуру близко к губам..И чаще спиртиком, спиртиком.

Да нет, я просто надеюсь, что люди услышав информацию не будут дожидаться ответа оператора))сижу ем и смотрю за очередью, что будет после того как поставят эту заставку)

Статистику потом скините?
 
D

Dvorkyn

Guest
Есть поставленная задача ответить абоненту и проинформировать его о том, что случилось, я это и делаю, все остальное, за то, что не платят я не делал и не собираюсь
Я не ябедничаю по заявкам с сайта. Но когда сталкиваюсь в реальности с формализмом - действую в соответствии со своими убеждениями и тогда мне уже глубоко фиолетово как это называется - ябедничать или улучшать качество обслуживания меня всеми доступными способами. Важен результат, а не процесс.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
согласитесь, что вы тоже выполняете ту работу на которую сами подписались и за которую получаете деньги и ничего другого делать не будете.

это называется офисный планктон. но решать всёравно Вам.

а вот по поводу неустойки. ещё раз так меня подведёте, обращусь в суд. сегодня и правда очень косячно вышло! подвели вы меня
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Непонятно, где aser80. Он навреное этот день обведет красным фломастером на календаре.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Nikitko, это называется делать свою работу, а не выполнять ее за кого-то. Так на шею сядут и ножки светят))я такого не хочу.
Dvorkyn, около 22 тысяч звонков поступило.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
это называется офисный планктон. но решать всёравно Вам.
а вот по поводу неустойки. ещё раз так меня подведёте, обращусь в суд. сегодня и правда очень косячно вышло! подвели вы меня
я не занимаюсь благотворительностью
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
пока все так думают мы так и будем биться за хороший сервис, которого нигде не будет!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
пока все так думают мы так и будем биться за хороший сервис, которого нигде не будет!
Просто все должны делать то, за что отвечают. А не сбрасывать на других)))
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
С таким подходом далеко пойдёшь! ;)
ЗЫ. Не вся бесплатная работа есть благотворительность.
я не собираюсь взваливать на себя то, за что мне платить не будут, мне хватает того, что есть
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Mazzay, )) пора создавать тему, о том как зарплата и нагруженость соотносятся
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Просто все должны делать то, за что отвечают.
Если не изменяет память, это называется итальянская забастовка. И таких бастующих начальство обычно не жалует.
 
Верх Низ