Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer :) в личном кабинете есть кнопка включить/отключить сервис внешнего интернета, по умолчанию внешний интернет включен, пока пользователь сам его не выключит, он так же сам может его и включить. Если заработало, то саппорт таки допёр, что именно пользователь нажал в личном кабинете и после этого включил внешний инет пользователю принудительно.

Неужто ты думаешь что я не проверил эту фичу. Это первое что я сделал после того как определил недоступность глобабльных сайтов, причем я даже попробовал отключить ее и потом поять включить. Не помогло ничего. И только потом я начал пытаться дозвониться в саппорт.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уроды сраные! У родителей целый день не работает ТВ. Оба номера ТП просто не отвечают с 21.00 и до сих пор. Интерены мнения или комментарии сотрудников изделий №2 аптеки.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
717
Баллы
113
Уроды сраные! У родителей целый день не работает ТВ. Оба номера ТП просто не отвечают с 21.00 и до сих пор. Интерены мнения или комментарии сотрудников изделий №2 аптеки.

вот уже 2 года ни единого сбоя...честон говоря, после всяких билайнов. ренетов, ттк и втт удивлен.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вот уже 2 года ни единого сбоя...честон говоря, после всяких билайнов. ренетов, ттк и втт удивлен.

Вчера был у них в центральном офисе, пожалел, что не снял ролик про обращение с клиентами. Может быть даже заеду специально с камерой.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 336
Реакции
2 176
Баллы
113
Специально для самых одаренных напоминаю что номер 489000 не работает с 21 до 8 часов;) про ТП имхо большинство из вас просто напрост врёт 1 раз не дозвонился и всё пишем что 3 часа не мог дозвониться...сталкивался с этим на работе когда с 7 утра до 10 ниодного звонка, потом звонок и крик абонента: какого хера я до вас 3 часа дозвоница не мог?!Qok эт не ты был?=)
Ну вот скажите мне какого черта когда у меня нет инета я дозваниваюсь с 1-3 раза?!с домашнего на рабочий (не на сотовые и не на служебные номера) ка кобычный абонент?что я делаю не так?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вот скажите мне какого черта когда у меня нет инета я дозваниваюсь с 1-3 раза?!с домашнего на рабочий (не на сотовые и не на служебные номера) ка кобычный абонент?что я делаю не так?

Слышь, ну хватит гнать. Я что один такой? Тему почитай про дозвоны к вам. Телефоны заняты часами. Какой смысл клиентам врать? Просто, чтобы полить грязью контору вашу? Работали бы нормально и не было бы такой темы. Что-то про других провайдеров тут особо и не пишут. Лучше бы призадумались, чем отмазываться постоянно.

ты про абонентов?;)

А ты внимательнее вникни в тему и поймешь про кого.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ну вот скажите мне какого черта когда у меня нет инета я дозваниваюсь с 1-3 раза?!
Видишь ли. Я обычно дозваниваюсь, вообще, с первого раза. Только этот один единственный раз длится слишком уж долго. Если бы абоненты дозванивались вам за 2-3 минуты, то проблемы свои они озвучивали бы адекватно. А когда на дозвон уходит несколько десятков минут, а то и часы, то сама суть проблемы отходит у звонящего уже на второй план. Согласись...

сталкивался с этим на работе когда с 7 утра до 10 ниодного звонка, потом звонок и крик абонента: какого хера я до вас 3 часа дозвоница не мог?!
Жесть! Вы там реально думаете, что такие-вот ситуации – это значит, что никто вам не звонит в это время? o_O
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 336
Реакции
2 176
Баллы
113
ребят я не говорю что к нам все могут всегда дозвониться с первого раза и прекрасно понимаю ваши претензии по поводу того что не дозвонишься Но это же не значит что мы сидим и в потолок плюём там!а многие из вас так и думают\говорят=(просто реально бывает смена когда звонков почти нет а бывает когда свободной минуты нет=\

Mazzay, звонок с сотового своего говорит о том что телефоны работают=)на самом деле так чтобы пару часов не было звонков бывает ердко поэтому если и бывает - проверяем чтобы убедиться что линии пашут=)
по поводу адекватности\неадекватности клиентов это вообще отдельный разговор и не всегда так всё просто как ты пишешь=)
ЗЫ кстати операторы проходят тренинги повышающие квалификацию в общении с клиентами=)
Вообще ребят то что касаемо дозвона щас в конторе проходят некоторые изменения и я думаю что через некоторое время ситуация изменится в лучшую сторону=)
ЗЫЫ Никто не додумался до того что щас период отпусков и операторы тоже имеют на них право;)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
И где новые скорости, а?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А почему у меня всё по старому?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да ну её в попу, эту тех поддержку. Завтра планирую купить модем от Билайна. Деньги те же - скорость выше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хехе. ЧТД. Загнется скоро Каскад. Вместе с Комстаром.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 336
Реакции
2 176
Баллы
113
Хехе. ЧТД. Загнется скоро Каскад. Вместе с Комстаром.
с бубном уже прыгаешь ради этого?;)
Седня тяжело дозвониться потому что первое число месяца....так же не у всех скорость поднялась (передал админам уже) + тариф всё ясно глючит у комстара
 
Верх Низ