Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
надо было распичадать!

Denwer, до февраля если уволюсь придется денежку отдавать Изза перевода в Комстар у меня отпускные дни все улетели (46 дней=( ) пришлось брать авансом 2 недели....так что либо выплачивать денежку либо работать=)
Билайн и ТТК далеко от дома хотя и каскад был не близко (зато недалеко от учебы) Комстар под боком пожно сказать=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
Net, а что с ним?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
деньги списали за подключение, а прога не устанавливается (сервер ваш не отвечает). А ответ вашей компании "Обратитесь на сайт др. Веб" честно говоря вообще шокировал... деньги однако вы берете...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
деньги списали за подключение, а прога не устанавливается (сервер ваш не отвечает). А ответ вашей компании "Обратитесь на сайт др. Веб" честно говоря вообще шокировал... деньги однако вы берете...

на сколько я понимаю деньги в конечном итоге не мы берем а др.веб=)не знаком с его установкой поэтому вопрос А откуда уверенность что не отвечает наш сервер?и ответ операторов верен потому что поддержкой антивируса занимаются спецы из их компании Мы тут не при чем=)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
на сколько я понимаю деньги в конечном итоге не мы берем а др.веб=)не знаком с его установкой поэтому вопрос А откуда уверенность что не отвечает наш сервер?и ответ операторов верен потому что поддержкой антивируса занимаются спецы из их компании Мы тут не при чем=)
услуга предоставляется ВАМИ, оплата идет на ВАШ счет с ВАШЕГО сайта и ВЫ тут не причем, чудненько... На счет не ответа - там сервисное сообщение вылезает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А меня каскад достал, сегодня придут подключать дом.ру и диван.тв))) Скорости выше, каналов больше, цены ниже.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
на сколько я понимаю деньги в конечном итоге не мы берем а др.веб=)не знаком с его установкой поэтому вопрос А откуда уверенность что не отвечает наш сервер?и ответ операторов верен потому что поддержкой антивируса занимаются спецы из их компании Мы тут не при чем=)

Куда уходят деньги в конечном счете никого не колышит, договор заглючается с вашей фирмой, и ваша фирма беред деньги у клиентов, а куда там дальше они идут, это ваши проблемы. Поэтому решить проблему должен не др. Веб.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
на сколько я понимаю деньги в конечном итоге не мы берем а др.веб=)не знаком с его установкой поэтому вопрос А откуда уверенность что не отвечает наш сервер?и ответ операторов верен потому что поддержкой антивируса занимаются спецы из их компании Мы тут не при чем=)
Классный ответ !!! :lol: И в этом, товарищи, весь Каскад !!! Практически на каждой странице этой темы я об этом говорю.
Chester_sk8, дружище, смотри не вздумай повторять эту сакраментальную фразу где-нибудь в каскадовском офисе при общении с незнакомыми людьми. Ими могут оказаться проверяющие из Потребнадзора и прочих контролирующих организаций, они будут очень рады услышать такие слова, а штрафы на юрлица у них такие, что вашему директору мало не покажеццо. Это надо додуматься такое приколоть - деньги за услугу\продукт давайте нам, а дальше проблемы не наши - ахринеть !!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня диван-самолет летает просто со свистом! Сколько времени и денег зря на каскадеров извел... И до сих пор упираются рогом, какие они хорошие.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня диван-самолет летает просто со свистом! Сколько времени и денег зря на каскадеров извел... И до сих пор упираются рогом, какие они хорошие.
Каскад в последнее время совсем невменяемые стали...это у них не то ето не так, продают а если чо проблема не их.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
aser80, читаем ещё раз и по буковкам ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ антивируса занимаются спецы АНТИВИРУСА У всех устанавливается всё нормально а у Net не ставится Так пусть и свяжется со спецами антивируса Что тут не понятного?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
Куда уходят деньги в конечном счете никого не колышит, договор заглючается с вашей фирмой, и ваша фирма беред деньги у клиентов, а куда там дальше они идут, это ваши проблемы. Поэтому решить проблему должен не др. Веб.

знаешь был такой абонент который ругался что он активирует винду через наш инет и у него чёто там не выходит Мы виноваты или нам винду его лопатить? др веб на сколько я понял тупо скидку делает тем кто через каскад покупает антивирус

Net скинь логин свой и скрин плиз посмотрю что можно сделать
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
aser80, и да Если до тебя не дошло ещё я тут отвечаю по своей инициативе и от себя лично а не от лица конторки В офисе было бы другое дело
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
знаешь был такой абонент который ругался что он активирует винду через наш инет и у него чёто там не выходит Мы виноваты или нам винду его лопатить? др веб на сколько я понял тупо скидку делает тем кто через каскад покупает антивирус

Открываем сайт компании каскад и читаем:

Как связаться со службой поддержки компании «Доктор Веб»?
Отправить запрос в службу поддержки Вы можете щелкнув правой кнопкой мышки по иконке с зеленым паучком в правом нижнем углу монитора и выбрав пункт «Поддержка».

ВАЖНО! Данная возможность доступна после установки Антивируса Dr.Web и при наличии доступа в сеть Интернет

Строка после слова ВАЖНО хорошо видна? Если у человека проблема до установки, то это ваша проблема как не крути, смысл тут приводить примеры с виндой, к которой вы вообще не имеете отношение?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, читаем ещё раз и по буковкам ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ антивируса занимаются спецы АНТИВИРУСА У всех устанавливается всё нормально а у Net не ставится Так пусть и свяжется со спецами антивируса Что тут не понятного?
Кому пользователь платит ДЕНЬГИ ЗА АНТИВИРУС ? Кури ФЗ "О защите прав потребителей" и начальству своему посоветуй ознакомиться - там все по русски написано. То что сейчас пишешь ты про ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ВЫ ПРОДАЕТЕ - это бред сивой кобылы.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
Denwer, если бы у неё совсем инет не пахал и изза этого она не могла поставить веба то да...а проблема в чём то другом Я попросил скрин)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
aser80, тебе надо ты и скажи моему начальству о том что мы ещё и поддержкой др веба должны заниматься=)мне никто не говорил что это входит в мои обязанности
 
Верх Низ