Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Хрен знает когда это летом? Я подключён к Каскаду больше года и мне каждый день ваш сайт читать, вдруг чего-нибудь новое придумали? Это показатель отношения к клиентам. Фтопку Каскад.

ПС. И всё же - где же в ФОСе моя скорость в 512 Кбит? Я получаю максимум 50 и то очень редко.

фос не показатель Попробуй с локального ФТП покачать А ещё меня радует вот эта логика "а почему же вы не предупредили?!" Мы что каждого абонента обзвонить должны?вас больше 100 ТЫСЯЧ по ТВ и + тыщ 15 по инету И прикинь сколько должно быть человек в штате компании чисто в кол центре?для вас сделан сайт и информационный канал по тв!а смотреть его или нет это уж ваши проблемы Кстати о изменениях заранее предупреждают Раз в неделю можно на сайт заглянуть В чём я не прав?

ЗЫ Специально для ленивых Вот адрес ФТП http://saratov.stream-info.ru/ru/clients/service_add/ftp/
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В таком случае и у тех у кого нет ограничений качали бы с малой скоростью.
Но буквально 3 месяца назад таких проблем не было.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
фос не показатель Попробуй с локального ФТП покачать А ещё меня радует вот эта логика "а почему же вы не предупредили?!" Мы что каждого абонента обзвонить должны?вас больше 100 ТЫСЯЧ по ТВ и + тыщ 15 по инету И прикинь сколько должно быть человек в штате компании чисто в кол центре?для вас сделан сайт и информационный канал по тв!а смотреть его или нет это уж ваши проблемы Кстати о изменениях заранее предупреждают Раз в неделю можно на сайт заглянуть В чём я не прав?

ЗЫ Специально для ленивых Вот адрес ФТП http://saratov.stream-info.ru/ru/clients/service_add/ftp/

Ну, по-хорошему, об изменениях можно и на мыло каскадовское писать. Хотя, опять же, не все им пользуются.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
В таком случае и у тех у кого нет ограничений качали бы с малой скоростью.
Но буквально 3 месяца назад таких проблем не было.

Да я сам, собственно, в этой теме выкладывал картинку, как у меня несколько файлов со скоростью по несколько Мбит качались.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Ну, по-хорошему, об изменениях можно и на мыло каскадовское писать. Хотя, опять же, не все им пользуются.

большинство не знает про существование этой почты Что уж говорить о пользовании ей?=)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
фос не показатель Попробуй с локального ФТП покачать А ещё меня радует вот эта логика "а почему же вы не предупредили?!" Мы что каждого абонента обзвонить должны?вас больше 100 ТЫСЯЧ по ТВ и + тыщ 15 по инету И прикинь сколько должно быть человек в штате компании чисто в кол центре?для вас сделан сайт и информационный канал по тв!а смотреть его или нет это уж ваши проблемы Кстати о изменениях заранее предупреждают Раз в неделю можно на сайт заглянуть В чём я не прав?
Не одна уважающая себя компания по оказанию любых услуг не позволяет себе таких фраз в отношении клиентов.
А прикинь, сколько клиентов у операторов сотовой связи? И почему-то я всегда в курсе всех изменений в тарифах и услугах своего оператора без регулярного просмотра их сайта (хоть это и не всегда мне надо).

И всё же по теме - я так и не понимаю почему упала скорость в ФОСе (при скачивании с любого! юзера). Проверил почти 80% юзеров на хабе Каскада.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Не одна уважающая себя компания по оказанию любых услуг не позволяет себе таких фраз в отношении клиентов.
А прикинь, сколько клиентов у операторов сотовой связи? И почему-то я всегда в курсе всех изменений в тарифах и услугах своего оператора без регулярного просмотра их сайта (хоть это и не всегда мне надо).

И всё же по теме - я так и не понимаю почему упала скорость в ФОСе (при скачивании с любого! юзера). Проверил почти 80% юзеров на хабе Каскада.

я не пишу как официальное лицо компании=)я тут обычный юзер следовательно и писать могу всё что вздумается (в рамках правил) Сфера услуг немного другая По поводу рассылки на почту передам куда следует;)заметь опсосы тебе не звонят и не сообщают об изменениях тарифа Максимум смс и то не всегда

ЗЫ Изменение тарифов это решение отдела маркетинга Скоро будет новое изменение Но оно будет приятным
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...и + тыщ 15 по инету...
И с каждым днем их все меньше и меньше...

Бармалей, да потому что они чхать хотели на клиентов, что за глупые вопросы, ты же прочитал его ответ. Попробуй задай этот вопрос на каскадовском форуме, тебе еще не так скажут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Вот такие скорости в ФОСе у меня были полтора года назад:



Почему сейчас так не работает?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Это максимум, что есть у меня:
фос.jpg
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
aser80, палюбак...ток почему то очереди на подключение интернета на неделю вперёд расписаны=)

Бармалей, ещё раз повторюсь СМОТРИ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ С ФТП и нам покажи

Mazzay, тож самое
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Mazzay, всмысле тоже с ФТП скачай что нибудь Скорость посмотри
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Да нафига мне фтп??? Я и не знаю что с ним делать и как с него качать. Мне ФОС нужен.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Да им пох, чё вам нужно. Вы включите то, что нужно им, и они будут посмотреть.
ЗЫ: Могу показать скриншот Апекса на Корбине. Если честно, в первый раз, когда увидел скорость скачивания в корбиновском фосе, был несоклько в шоке - 8 Мб\сек. Причем это не самая высокая скорость. Сейчас у меня в среднем 5-6 Мб\сек, много раз видел 15 Мб. Меня никто не посылает ни на какой фтп, просто ФОС работает, как должен. При этом за ту же цену скорость внешки в три раза выше. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование модератором:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
По заказу слушателей, пожалуйста:
фтп.jpg
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
aser80, о чём я собственно и говорю Ты будешь срать на каскад и хвалить корбину Тока обрати внимание на тему;)не будем холиварить

Бармалей, логин в личку скинь плиз Проверю железо
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Mazzay, просил скачать с фтп для проверки скорости Ибо фос это сборище юзеров а фтп это то что лежит на серваке
 
Верх Низ