Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Щас Александр придет и объяснит тебе все за Каскад.
то что я сказал это факт...если чтото глючит - надо обосрать а если хорошо то хорошо=)реально мало людей которые могут сказать спасибо...я не говорю что провайдер идеальный но и гавном не назову
Никого не хочу обидеть Каждый выбирает то что его устраивает
Есть пример Человек который пытается зайти в одноклассники, контакт и мэйл под логином и паролем ОТ ИНЕТА звонит постоянно и угрожает, обсирает, орёт и тд и тп Типа мы виноваты что у него не логинится=)разговаривали с ним уже человек 15 наверное и никакие объяснения он не слушает и не понимает=\даже до ген дира доходил но бестолку
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
просто есть люди которые после пары глюков не всегда зависящих от компании начинают срать всюду что каскад *****=)

Дружок, не надо умничать, мне помнится ты на форуме каскадовском типа модератора был или из техподдержки, в общем что-то в этом роде. И таких как я, типа недовольных и везде срущих про Каскад, было очень много. Напомнить тебе ? Найти тему на том форуме или сам успокоишься ? Пример наплевательского отношения к клиентам тебе привести ? Да ты и так все видишь ежедневно на вашем форуме, не мне тебе рассказывать. А руководству вашему начхать. Сколько раз я на вашем форуме пытался решить вопрос связи мирным путем ? Много. Когда начал орать, мои посты, как и посты других недовольных начали затирать. Именно поэтому Каскад - дерьмо полнейшее. Когда у моих клиентов возникают проблемы, связанные с моей деятельностью, я приезжаю и решаю их. А не приглашаю их приехать к себе в офис и "написать заявление". Не дохера ли чести ? Очень многих своих друзей перетащил с Каскада на Корбину, все довольны и счастливы, ФОС у всех работает (именно РАБОТАЕТ, а не создает видимость работы, как в Каскаде) и инет пашет бесперебойно. При этом скорость в 3 (!!!) раза выше за ту же цену. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую, лучше занимайтесь тем, чем всегда занимались - бабулькам телевизор показывайте. А интернет - это не ваша стезя, не мучайте людей и сами не пыжьтесь.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
aser80, ну естественно щас ты будешь хвалить корбину потому что ты на ней сидишь=)только не говори что там не бывает проблем;)ладно я не собираюсь спорить Да гавна на форуме полно я этого не отрицаю Повторюсь не может быть всех довольных=)у кого то проблема он начинает рассылать ***** куда только можно=)сравнивать качество услуг разных компаний не буду иначе тут холивар разразится...если проблемы с инетом есть каскадовским пишите сюда или в личку - помогу чем смогу
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, ну естественно щас ты будешь хвалить корбину потому что ты на ней сидишь=)только не говори что там не бывает проблем;)ладно я не собираюсь спорить Да гавна на форуме полно я этого не отрицаю Повторюсь не может быть всех довольных=)у кого то проблема он начинает рассылать ***** куда только можно=)сравнивать качество услуг разных компаний не буду иначе тут холивар разразится...если проблемы с инетом есть каскадовским пишите сюда или в личку - помогу чем смогу

Я, в силу своей природной лени, достаточно лояльно отношусь к подобным вещам, все понимаю, бывает... Но когда это происходило изо дня в день в течение трех месяцев, а господа каскадовцы забивали на ежедневные просьбы что-то сделать, естественно, что я разозлился. И естественно, что теперь я везде пишу, что Каскад - *****. И моего мнения уже не изменить.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У Каскада ФОСа нет - видимость одна.
И подключаются к Каскаду только когда нет альтернативы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Скорость около 20 кбит/с - не более.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Наверное имелось ввиду килобайт в секунду хотя бы..
Что-то у Вас не то.
Я фильмы (1,37 Гб) скачиваю от 15 минут до часа..

у меня также. Скорость от 50 кб/сек до 1 мбит.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Сидел раньше на СЦТС, не выдержал считать в локале килобайты, к тому моменту, как мои нервы уже расшатались:), мой дом каблировал Стрим. Так вот: Стрим рулит тогда, когда идет модем на группу/на дом, а в моем доме больше 50% бабушек:pooh_lol:. Максимальная скорость на торенте был 9,5 мб/с. Бывают конечно косяки, но посравнению с другими провайдерами это цветочки (Кобину не юзал). Единственное, что пока не устраивает - это компетентность ТП. Поставил лицензионный Касперский 8. Это гадость, когда включена тормозит жестко инет, хотя вся безопасность на минимуме стоит и когда мне ТП советует удалить антивирус...тут начинаешь задумываться:) И еще - неприятно, когда Стрим озвучивает круглосуточную ТП, а телефон полдня тупо занят:(((
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
Может, вы просто разные фильмы качаете? По распространённости.

скорее с разных юзеров=)в фосе давно ничего не качал...а вот на торентах скачивание до 5 метров при нормаьных раздающих это норм=)есть юзер AleSha у него что аплод что даунлод до 10 метров в секунду...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
а телефон полдня тупо занят
занят он редко (в те моменты когда звонков до вола) ибо телефон многоканальный Есть совет Если тяжело дозвониться в 489494 попробуйте позвонить в 489000 и оставить свои координаты
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
скорее с разных юзеров=)в фосе давно ничего не качал...а вот на торентах скачивание до 5 метров при нормаьных раздающих это норм=)есть юзер AleSha у него что аплод что даунлод до 10 метров в секунду...

Да. Тоже заметил. С локальных торрентов быстрее льется чем с фоса.
 
Верх Низ