Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Хера се, откуда такие скорости ???

Тариф помегабайтный, естественно часами с внешки с такими скоростями не качаю, скорость подтверждается фактическим времен скачивания файлов в локале и с внешки + данными различных сайтов, имеющих сервис замера скорости.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
Однако напрягает система обсчёта трафика.
К примеру, у меня предоплаченный трафик на 500 мег. Однако, так называемый городской трафик по льготным ценам в этот объём не включается, почему-то.
Т.е. то же АС я оплачиваю сверх уже предоплаченного объёма.

Теперь нет. АС у Каскада во внешке.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Теперь нет. АС у Каскада во внешке.
Это не проблема Каскада, с сожалением приходится говорить, что скорее всего АС для Комстара тоже не будет входить в локал.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Сколько вы вообщем платите за месяц, любители считать потраченные мегабайты ?
Немногим меньше людей сидящих на самом простом анлиме ?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Сколько вы вообщем платите за месяц, любители считать потраченные мегабайты ?
Немногим меньше людей сидящих на самом простом анлиме ?
Речь скорее не о тех кто сидит на помегобайтной оплате.
На безлимитах, до 512кб скорость отображения страниц с локала и внешки визуально заметна.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сколько вы вообщем платите за месяц, любители считать потраченные мегабайты ?
Немногим меньше людей сидящих на самом простом анлиме ?
за 500 мег в месяц плачу 230 р.
самый дешевый безлимит - 450 р.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
Сколько вы вообщем платите за месяц, любители считать потраченные мегабайты ?
Немногим меньше людей сидящих на самом простом анлиме ?

Мне важнее скорость при серфинге + качать быстро небольшие файлы с внешки, фильмов в локале хватает, поэтому 128 не интересно, хотя сейчас они на безлимитках скорость удваивают, есть повод задуматься, правда только на 2-х старших тарифах и только на 3 месяца.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
Вернулся с отпуска и роутер на Каскаде перестал работать. Без роутера работает, но мне нужно чтобы минимум 2 компа были в инете. В техподдержке посылают нах, типа роутерами они не занимаются.
На роутере все настройки нормальные, как и были. Все соединения проходят а трафика ноль. :( Че делать блин? На их форуме написал, тему сразу удалили. Сегодня продублировал там. Пока тишина.
Пользуется ктонить еще роутерами на Каскаде?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вернулся с отпуска и роутер на Каскаде перестал работать. Без роутера работает, но мне нужно чтобы минимум 2 компа были в инете. В техподдержке посылают нах, типа роутерами они не занимаются.
На роутере все настройки нормальные, как и были. Все соединения проходят а трафика ноль. :( Че делать блин? На их форуме написал, тему сразу удалили. Сегодня продублировал там. Пока тишина.
Пользуется ктонить еще роутерами на Каскаде?

У меня стоит DIR-100. Проблем вроде нет.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
У меня стоит DIR-100. Проблем вроде нет.
после 3-х дней звонков в поддержку сегодня наконец пришел мастер и.... нихрена ниче не сделал.

dagger Можно к тебе с моим роутером подъехать и у тебя его подключить проверить, маловероятно, но вдруг с ним чтото случилось. Хотя пинг на ихний сервак проходит. Но только к ним, все другие адреса не пингуются. Поэтому железо скорее всего в порядке.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
после 3-х дней звонков в поддержку сегодня наконец пришел мастер и.... нихрена ниче не сделал.

dagger Можно к тебе с моим роутером подъехать и у тебя его подключить проверить, маловероятно, но вдруг с ним чтото случилось. Хотя пинг на ихний сервак проходит. Но только к ним, все другие адреса не пингуются. Поэтому железо скорее всего в порядке.

в начале недели можно, ага
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07
тоже ковырялась с типа таким вопросом, правда без роутера, а просто в домашней сети
у меня не работало когда
1. айпишник на второй машине я задала как из локальной подсетки провайдера - конфликтовало
2. есть такая ерунда как тип сети, одноранговая и много ранговая... после какой то ерунды у меня присволилось одноранговая и тогда не работало, я изменила на многоранговую заработало, так может произойти елси например в буком придти к другу у кого провайдер раздает информацию что сеть одноранговая, и оно атк и пропишеться , что то типа того.
прошу не пинать ногами сильно , не спец в этих вопросах :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
в начале недели можно, ага
ок. вчера еще знакомый ковырялся но так и не победили каскад. в воскресенье третьего привезу. если не получится то приеду к тебе :)
Oleg07
тоже ковырялась с типа таким вопросом, правда без роутера, а просто :)
:) а я и просто ковырялся и сложно ковырялся и по всякому :)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ничё-ничё, вот ремонт дома закончу и пойдет Каскад лесом, как же он меня уже задрал, пусть телевизор бабулькам показывают, с инетом у них беда.
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 299
Баллы
113
А у меня нормально, вроде...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а у меня че то вдруг 25 каналов...еще писят куда то делись)))
 
Верх Низ