Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я сидел около года на Каскаде, ничего плохого сказать не могу, был доволен. Особенно радовал скоростной ФОС по сравнению с ВТ и стабильность канала. Сейчас перешёл на Корбину/Билайн из-за ещё более быстрого ФОСа и отсутствия необходимости в модеме. Внешка иногда падает, но локал всегда работает и внешку поднимают за считанные минуты без каких-либо звонков в ТП.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я стал абонентом ВТ почти с первых дней запуска их, тогда он еще в тестовой эксплуатации был пару месяцев. Модемы тогда давали в подарок сотрудникам некоторых их vip клиентов. У меня вообще не было проблем, ну разве что несколько лет назад было пару глюков. Сейчас же читаю и слышу от многих у кого безлим, что постоянно падает канал. Вот поэтому и нет желания переключаться на безлим.
Так что у Каскада? Пользуется кто ими? Просто ради пробы не хочется дырявить стены и еще один кабель тащить по квартире.

Пользуюсь дома, самый дешовый анлим за 450р. качество устраивает, для того чтобы вечерком чутьчуть посидеть и работу поОдминить вполне достаточно. Перебоев в последние 2 месяца замечено небыло.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Тоже пользуюсь каскадом, в принципе после пользования ВТ очень был рад КАСКАДУ, не говоря о ФОСе(который может мне скачать фильм за 3-5 минут - когда вечером сидишь и думаешь а чё бы щас посмотреть, увидел рекламу по телеку и уже через минут 20 он записан на болванку и смотришь через ДВД) и мировой впринципе меня устраивает, за последние 3 месяца ни каких глюков не наблюдал ни разу. У знакомого корбина(тоже нравится как работает и ещё плюс в том что модем не нужен), но в нашем доме провели тока в этом месяце, пока переключаться не буду.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
внешка работает без проблем, я доволен. 512к 30 гигов 950 рублей.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Последний месяц работает стабильно. Однако напрягает система обсчёта трафика.
К примеру, у меня предоплаченный трафик на 500 мег. Однако, так называемый городской трафик по льготным ценам в этот объём не включается, почему-то.
Т.е. то же АС я оплачиваю сверх уже предоплаченного объёма.
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
У КасГада сам инет нормального качества последние пол года (в первой половине 2008 были проблемы). Локал скоростной. В общем на твердую 4. Но доступность службы поддержки на нуле. Что бы не случилось дозвониться до них практически нельзя.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
У КасГада сам инет нормального качества последние пол года (в первой половине 2008 были проблемы). Локал скоростной. В общем на твердую 4. Но доступность службы поддержки на нуле. Что бы не случилось дозвониться до них практически нельзя.
полностью согласна.Только начала радоваться тому что связь лучше стала,как уже неделю инет периодически отключается и около пяти минут не могу подключиться...и так раз 10 за день((
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У Каскада ФОС - эталон тормоза.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
У КасГада сам инет нормального качества последние пол года (в первой половине 2008 были проблемы). Локал скоростной. В общем на твердую 4. Но доступность службы поддержки на нуле. Что бы не случилось дозвониться до них практически нельзя.
Ага. 3 дня пытался дозвониться, потом дочку заставил, т.к. ей инет надо, так нихрена. Все операторы заняты. Такое чувство что их просто нет и работает автоответчик. Оставил заявку на сайте, вчера позвонили, договорился на субботу проводить.
полностью согласна.Только начала радоваться тому что связь лучше стала,как уже неделю инет периодически отключается и около пяти минут не могу подключиться...и так раз 10 за день((
Ну вот блин, и тут аналогично.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
полностью согласна.Только начала радоваться тому что связь лучше стала,как уже неделю инет периодически отключается и около пяти минут не могу подключиться...и так раз 10 за день((

Не знаю у кого как но у меня пока за несколько месяцев не было ни одного нарекания, всё работает супер, подключал себе безлимитный 128кб за 450р, ФОС - скорость супер, только щас единственно почему то не подключается к основному хабу(но есть другие). Инет устраивает, если надо что то с мирового скачать большого объёма, то просто оставляю комп включенным, меня устраивает.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю у кого как но у меня пока за несколько месяцев не было ни одного нарекания, всё работает супер, подключал себе безлимитный 128кб за 450р, ФОС - скорость супер, только щас единственно почему то не подключается к основному хабу(но есть другие). Инет устраивает, если надо что то с мирового скачать большого объёма, то просто оставляю комп включенным, меня устраивает.

и у меня такой же анлим 128кб за 450р,как писала выше вылетает постоянно в последнее время(((
а насчет ФОСа согласна с тобой скорость нормальная!раньше тормозил по страшному,сейчас супер)
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
ФОС удалил за ненадобностью. Пользуюсь торрентами. Вполне хватает. Скорость от 1 мегабайта/с. В ФОСе бардак по типу мусорки. Никогда не знаеш что получиш пока не скачаеш. Можно и вирусов накачать. Фос в сравнении с торретами это как городскую свалку сравнивать с хорошо организованным складом. Да еще вспомнил. В ФОСе слотов ждать дополнительный атракцион. На торрентах если кто на раздаче есть то сразу качать начинает.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Пользую безлимитку 256 кб за за 650 рублей вполне доволен покрайней мере для моих нужд хватает за глаза
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Подключился к Каскаду по акции на ТП "Серебряный дождь" 450р. за 200кБит. Пока сайты летают:), во внешки скорость доходит др 5мБит. По сравнению с тем, что было до этого - просто супер:)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
A

AllexS

Участник
Регистрация
15.11.2005
Сообщения
349
Реакции
1
Баллы
18
На Каскаде с самого начала, локал до 40 Мбит, внешка до 5-7 Мбит, проблемы бывают, но в целом качество связи устраивает.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
откуда такие скорости на внешке? несколько мегабит??? эта на анлиме???? или нет?

з.ы. лично мне каскад нра... но хочу билайн
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хера се, откуда такие скорости ???
 
Верх Низ