Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
А где настройки для роутеров можно посмотреть?
 
K

KVS_2008

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к тем, кто уже пользуется услугами интернета и ТВ от МТС:
1. Если подключить цифровое ТВ от МТС, то возможно развести аналоговый сигнал по тому-же коаксиальному кабелю на другие телевизоры и нужно за это дополнительно платить?
2. Какое количество каналов в базовом тарифе аналогового ТВ и есть ли там детский канал tiji (на сайте в аналоге данного канала нет, когда уговаривают подключиться, говорят, что есть)?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Вопрос к тем, кто уже пользуется услугами интернета и ТВ от МТС:
1. Если подключить цифровое ТВ от МТС, то возможно развести аналоговый сигнал по тому-же коаксиальному кабелю на другие телевизоры и нужно за это дополнительно платить?
2. Какое количество каналов в базовом тарифе аналогового ТВ и есть ли там детский канал tiji (на сайте в аналоге данного канала нет, когда уговаривают подключиться, говорят, что есть)?
1. Можно,у нас 3 телевизора так подключено.
2. Если честно,я такого канала даже и не видел,но может не обращал внимания.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Какое количество каналов в базовом тарифе аналогового ТВ
76 каналов+8 общероссийских, общедоступных

есть ли там детский канал tiji
...такой канал есть в базовом пакете..он на 208 кнопке у меня..только что посмотрела - кажет мульты)))))
 
K

KVS_2008

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
76 каналов+8 общероссийских, общедоступных


...такой канал есть в базовом пакете..он на 208 кнопке у меня..только что посмотрела - кажет мульты)))))

Это Вы аналог или цифру смотрели? В цифре он точно есть, а вот в аналоговом сигнале под вопросом...
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Это Вы аналог или цифру смотрели?
Ой, это я всё по цифре сказала....дико извиняюсь)))))))) Сейчас посмотрела список аналоговых каналов...что-то их прям не так и много...
 
K

KVS_2008

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ой, это я всё по цифре сказала....дико извиняюсь)))))))) Сейчас посмотрела список аналоговых каналов...что-то их прям не так и много...

Как я понял в аналоге такого канала нет?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Как я понял в аналоге такого канала нет?
Я не нашла))) сейчас позвонила к ним на горячую линию мтс...сказали что да, действительно, в аналоговом пакете нет такого канала...кстати...спросила на счёт разводки по телевизорам... дамочка сказала, что услуга разводки будет оплачиваться отдельно, потому как они будут ставить разветвитель и возьмут монетки за него и за провод, чтобы на одном телеке была цифра, а на другом аналог... как насамделе это всё обстоит - лучше конечно спросить у реальных операторов лично, потому как у них иногда информация разнится...по телефону говорят одно, а в деле - это совсем другое))))
 
K

KVS_2008

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за информацию!
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
базовый пакет аналоговый-23 канала
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос к тем, кто уже пользуется услугами интернета и ТВ от МТС:
1. Если подключить цифровое ТВ от МТС, то возможно развести аналоговый сигнал по тому-же коаксиальному кабелю на другие телевизоры и нужно за это дополнительно платить?
2. Какое количество каналов в базовом тарифе аналогового ТВ и есть ли там детский канал tiji (на сайте в аналоге данного канала нет, когда уговаривают подключиться, говорят, что есть)?

Развести можно, а платить, вроде как, нет. У меня дома разводка на 3 ТВ- делал давно, причём не сам, а техника вызывал с Каскада. Недавно на один телек поставил Cam-модуль (и перешёл на ЦТВ, естественно), так на нём цифра кажет, а на двух других аналог... Плачу по 250 в месяц и никто ничего дополнительно не требует.
tiji в аналоге нет
 
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Решил подключить маме цифровое ТВ. Т.к. у нее уже подключен Каскад, обратился к ним. Обещали доставить КАМ модуль с курьером в течении недели. Прошло 20 дней... нет ни курьера, ни КАМ модуля, ни звонков от представителей.
Отсюда возникает вопрос: Это стиль общения компании МТС со своими абонентами, или просто мне так "повезло"?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
А куда вы первоначально обращались? Обычно, когда согласуют заяву на подключение, оговаривают, когда именно придёт мастер и не только с модулем, но и с бумажками типа "договор"))))
Уже убедилась, что лучше обращаться к ним лично, чем по телефонам... К тому же раньше было лучше, телефоны были прямые..можно было позвонить в абон. отдел..в бухгалтерию и т.д. а сейчас это общаковое хозяйство частенько не знает кто и чем занят..особенно если вы в Саратове, а они в столице нашей Родины:derisive:)))

El Gato, перезвоните им, напомните номер заявки (если есть) ну или просто спросите что за дела?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Решил подключить маме цифровое ТВ. Т.к. у нее уже подключен Каскад, обратился к ним. Обещали доставить КАМ модуль с курьером в течении недели. Прошло 20 дней... нет ни курьера, ни КАМ модуля, ни звонков от представителей. Отсюда возникает вопрос: Это стиль общения компании МТС со своими абонентами, или просто мне так "повезло"?
Да, это у них такой стиль общения. Мне, правда, курьер принёс через 2 недели после заявки. (Хотя тоже обещали в течении недели) Но я-то в течении этих двух недель каждые 2 дня звонил, жаловался и оставлял новую заявку. И ещё одно: вместе с заявкой на cam-модуль делал заявку на мастера, который бы мне настроил ТВ... Виг Вам называется- пришёл курьер, который "ни в зуб ногой"... Пришлось самому искать в интернете как настраивать мой ТВ на цифру. У меня Philips, так, оказывается, при настройке ЦТВ надо выбирать страну не Россию, а Францию, тогда всё нормально. У других брендов, как я понимаю, свои "тонкости".
 
El Gato

El Gato

Участник
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Может проще переключиться на другого оператора?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Может проще переключиться на другого оператора?
Ну подумайте, пока не поздно..)))) Хотя, я думаю, нет идеальной конторы, иначе мы все были бы уже там...у всех компаний свои косяки..это как с управляющими компаниями.. у нас соседний дом отделился, выбрали себе тсж..с полгода всё было хорошо..а теперь судятся...платёжки им не нравятся, обслуживание, да и вообще всё...:happy:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Может проще переключиться на другого оператора?

На какого? У меня, например, кроме МТС, в доме присутствуют только Билайн и ДОМ.RU Но ни там ни там мне не нравится набор каналов и сопутствующая им стоимость.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
вчера отключали свет в квартире, после этого на тв стало писать "нет сигнала или слабый сигнал", по сегодняшний день не работает цифровое тв и не находит через поиск ниодного цифрового канала. в чем может быть проблема?
 
Верх Низ