Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
936
Реакции
59
Баллы
28
Перешёл я с Билайна на МТС, заодно и приставку цифровую подключил (до этого аналоговым каскадом пользовался). Если всё будет стабильно - сначала билайн заблокирую,потом отключу совсем. Понравились то, что кабель ТВ как бы гибридный, по нему и цифра подключена к большому телевизору и аналог на все телевизоры бесплатно идёт без приставки. И цены гуманнее, сейчас на 4 месяца 100 мегабит за 250 р, потом перейду на 50 за 400 или 500, не помню, мне хватит. Только мне попался каскадовский сегменте интернета, здесь pptp, в комстаровском вроде pppoe. В билайне за 40/100 мегабит платил 650 р и за кабель каскада 140. Здесь за 850 р с учётом аренды приставки лучше качество тв, быстрее интернет, нет проблем с ютубом, которого на билайне часто практически нет в выходные и вечерами.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 193
Баллы
113
Уже не первую неделю на аналоге, как выходные, так пропадает Евроспорт...
В понедельник появляется, видимо, когда главный настройщик приходит и может поймать спутник.
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
936
Реакции
59
Баллы
28
Оказывается деньги снимают перого числа. Я заплатил абонентскую плату 3 дня назад и сегодня уже у меня инет заблокировался, пришлось снова платить.
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
936
Реакции
59
Баллы
28
Ступил. За первые три дня с меня сняли рублей 30, а не всю абонентскую.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
АЛЕКСАНДР: "Нет, другой пакет подключите только за плату, заменить один пакет, подключённый по акции, на другой НЕЛЬЗЯ, т. к. этой самой акции уже нет!"
Сегодня проезжала мимо их конторы на 2 Садовой...думаю дай зайду, узнаю про смену подключённого пакета лично... Сказали не вопрос ...заменить один пакет другим можно..не спросили ни паспорт, ни договор..просто записали адрес и переключили ...часа через 4 каналы поменялись... :happy:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Друзья, второй день нет ТВ... Это только у нас в Комсомольском или во всём Саратове так?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Похоже у вас....надо звонить и конкретно по адресу узнавать...

Позвонить-то не сложно... Было бы с кем там поговорить... От этих "блондинок" толку мало- авария. Устраняем... И больше никакой информации- ни где, ни надолго ли! Я лишь хотел понять- локальная авария или глобальная. Раз у кого-то ТВ работает, значит авария локальная, а раз так, то и чинить будут не особо торопясь- дня на 3-4 может ремонт затянуться.
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
На 4-м жилучастке то же второй день отсутствует ТВ!:sad: Кстати, никто не вкурсе когда восстановят?

Уже час как всё работает! Проблемы, значит, были не в Комсе, а в Заводском... Ну да и ладно.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
А я на прошлой неделе расторг договор на интернет от Стрима. :beach:
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
250
Реакции
14
Баллы
18
А у кого подключен Музыкальный пакет? У меня у одного 7 из 10 каналов регулярно не работают? А сейчас их нет уже неделю :aggressive:
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Вчера звонили из МТС и предложили переключится на ЦТВ и подключить их интернет со скоростью 100МБит. По поводу ЦТВ я понял из выше прочитанных постов, что не всё так хорошо, как обещают МТСовцы. У меня вопрос про интернет: часто отваливается, или как?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
...предложили подключить их интернет со скоростью 100МБит.У меня вопрос про интернет: часто отваливается, или как?
"Отваливается" крайне редко ))))))) Но если у Вас модемное соединение, то не советую тратить монеты на подключение скорости 100 Бит, просто потому, что оно его не поддержит...
При подключении по технологии Docsis максимальная возможная скорость – 16 Мбит/с, по технологии ADSL – 24 Мбит/с, по технологии Ethernet –100 Мбит/с.

Вместе с ТВ перешла на Ethernet... раньше было ADSL...в последнее время скорости ну ооооочень низкие были..а сейчас более чем достаточно...у меня тариф "Комфорт" 50 Мбит (399 рэ если подключён ещё и телек)..Ночью скорости выше, а с торрентов вообще замурррчательно качается всё...:drinks:
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
У кого стоит ZYXEL Keenetic Lite?
Тупит интенет через него, выражается в долгом пинге и обрыве связи, хотя соединение устанавливает. На прямую комп без роутера нормально держит соединение. Никто не в курсе нет ли каких-то хитрых настроек для ZYXEL для корректной работы с Каскад-МТС?
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
250
Реакции
14
Баллы
18
У кого стоит ZYXEL Keenetic Lite?
Тупит интенет через него, выражается в долгом пинге и обрыве связи, хотя соединение устанавливает. На прямую комп без роутера нормально держит соединение. Никто не в курсе нет ли каких-то хитрых настроек для ZYXEL для корректной работы с Каскад-МТС?
Однозначно перепрошивать. У меня Zyxel p660HTW тупил ужасно хотя на Волгателекоме полет был нормальный. После танцев с бубном с попыткой что то настроить вручную перепрошил последней версией и нет проблем.
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
У кого стоит ZYXEL Keenetic Lite?
Тупит интенет через него, выражается в долгом пинге и обрыве связи, хотя соединение устанавливает. На прямую комп без роутера нормально держит соединение. Никто не в курсе нет ли каких-то хитрых настроек для ZYXEL для корректной работы с Каскад-МТС?

Незнаю но у меня никаких проблем, настраивали его от МТС настройщики Атто
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
"Отваливается" крайне редко ))))))) Но если у Вас модемное соединение, то не советую тратить монеты на подключение скорости 100 Бит, просто потому, что оно его не поддержит...
При подключении по технологии Docsis максимальная возможная скорость – 16 Мбит/с, по технологии ADSL – 24 Мбит/с, по технологии Ethernet –100 Мбит/с.

Вместе с ТВ перешла на Ethernet... раньше было ADSL...в последнее время скорости ну ооооочень низкие были..а сейчас более чем достаточно...у меня тариф "Комфорт" 50 Мбит (399 рэ если подключён ещё и телек)..Ночью скорости выше, а с торрентов вообще замурррчательно качается всё...:drinks:

Аналогично перешел в начале месяца, проблем никаких
 
Верх Низ