Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
я уже отчаялась попасть по этой ссылке

А я надеялся, что ведутся работы по созданию нового ЛК, в котором можно было бы подключать/отключать дополнительные пакеты ЦТВ... Ан нет- ошибся я в своих ожиданиях.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Кстати..сегодня включили таки канал Культура...Вчера не было... А на счёт смены пакетов каналов...мда..хорошо бы можно было самим менять.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Кстати..сегодня включили таки канал Культура...Вчера не было... А на счёт смены пакетов каналов...мда..хорошо бы можно было самим менять.

Позавчера и вчера на канале, где должна быть "Культура" был просто чёрный экран, сверху слева ТИВ пишет "Россия К", а сегодня вдруг на этом канале начал показывать "5 канал"... Что до канала "Кто есть кто"- чёрный экран, хоть ТВ и пишет слева сверху "Кто есть кто". Ну и что делать- мастера вызывать или можно самостоятельно как-то исправить?
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Ну и что делать- мастера вызывать или можно самостоятельно как-то исправить?
Думаю, что от нас это не зависит..Видимо они всё ещё тусуют каналы, пакеты и иже с ними... Мастер ничем не поможет (он так же , как и вы, будет тыкать в пульт)и самостоятельно тоже не исправить...Можно попробовать вернуться к так называемым "заводским настройкам"...но результат будет тот же...

Пока МТС не устаканит каналы - так и будет.. Хотя я помню, что подобным страдали и "Стрим"...заявленные каналы не всегда соответствовали действительности и они тоже их часто меняли и заменяли другими... Тут та же самая история... Видимо это карма...:happy:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Ledisoul, спасибо Вам!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня- понедельник и вход в ЛК работает: http://kaskad-tv.ru/office/statistics/ Есть же в компании грамотные специалисты... Жаль, что работает он только в понедельник!
авотифига
Не возможно установить соединение с базой данных
Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Культура кажет. шестой канал.
и вообще всё кажет отлично. от билайна отказался.
у меня показывает.
ЦТВ

вообще мне кажется что культура всегда показывает))) как случайно не тыкну туда - она тут как тут))))))
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Культура кажет. шестой канал.
Дадада! Именно там она и была.... позавчера...а вчера вот не было...короткая надпись "Нет канала" практически не оставила никакой надежды...иже с ней где-то гуляла и Россия 24)))) остальные были дома...:happy:

Кстати..никто не менял себе бесплатный пакет один на другой?! Обязательно ли идти к ним в контору или как то иначе можно это сделать? и можно ли?
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос по пакету "наш футбол". Этот пакет тоже можно БЕСПЛАТНО подключить на 6 месяцев? Кто-нибудь подключал его в качестве бесплатного пакета? А то у меня подозрения, что он как бы идёт "отдельной строкой"...
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Вопрос по пакету "наш футбол". Этот пакет тоже можно БЕСПЛАТНО подключить на 6 месяцев?
Только что звонила к ним, узнавала о смене пакетов...Только личное обращение может это порешать..жаль что через сеть никак не заменить... Спросила на счёт футбольного канала.. Специалист сказал, что он такой же дополнительный пакет, как и все остальные..т.е его можно подключить бесплатно на полгода...:drinks:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Ledisoul, спасибо! Мне тоже не очень понятно, почему этот МТС не может сделать управление пакетами в личном кабинете... Впрочем, что Каскад, что Стрим, а теперь вот и МТС, никогда не заботились об удобстве клиентов! Думал- хоть по телефону заявку оставлю на подключение пакета- "вигвам", что называется- только личное обращение в АП...
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Мне тоже не очень понятно, почему этот МТС не может сделать управление пакетами в личном кабинете...
Наверное они подумали, что 6 месяцев пролетят быстрее, чем они напрограммируют это в личных кабинетах...:derisive:
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Только что звонила к ним, узнавала о смене пакетов...Только личное обращение может это порешать..жаль что через сеть никак не заменить... Спросила на счёт футбольного канала.. Специалист сказал, что он такой же дополнительный пакет, как и все остальные..т.е его можно подключить бесплатно на полгода...:drinks:

В пятницу звонил в ТП, спросил могу ли я подключить пакет "наш футбол" бесплатно на 6 месяцев... Девушка с приятным голосом сказала "да, нужно обратиться в офис с паспортом", ну ладно- в офис, значит в офис! Прихожу... (вчера, 25 марта)Мне говорят, что я не угадал и подключение пакетов бесплатно сейчас не действует- акция была в январе, тогда же и закончилась. Опять звоню в ТП, теперь берёт трубку МЧ по имени Александр. Задаю тот же вопрос о возможности подключения пакета. "минуточку, уточню" и через "минуточку"- "Извините, но эта акция сейчас не действует и возможности подключения пакетов бесплатно нет!", ну ладно, делаю вывод, что ранее разговаривал с некомпетентным "специалистом" call-центра. Продолжаю "пытать" Александра (раз уж он компетентен): "А, если у меня подключён пакет по акции, то я могу его заменить на срок действия того пакета?" АЛЕКСАНДР: "Нет, другой пакет подключите только за плату, заменить один пакет, подключённый по акции, на другой НЕЛЬЗЯ, т. к. этой самой акции уже нет!"

Возможно, не совсем дословно, но смысл передал точно.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
заменить один пакет, подключённый по акции, на другой НЕЛЬЗЯ, т. к. этой самой акции уже нет!"
Ну вот....на днях собиралась поехать переделать пакет...
Seva77, спасибо за экономию моего времени..:drinks:

У них там правая рука не ведает что творит левая...сегодня получаю 2 счёта за февраль 13 года, на телефон-инет от Комстара...По одному я им должна 670 рэ,..По второму они мне должны 176 :derisive: Дурдомище конечно!)))))))))
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот....на днях собиралась поехать переделать пакет...
Seva77, спасибо за экономию моего времени..:drinks:

Не за что! Для этого и спрашивал- сам-то я пакет так и не подключил.

У них там правая рука не ведает что творит левая...сегодня получаю 2 счёта за февраль 13 года, на телефон-инет от Комстара...По одному я им должна 670 рэ,..По второму они мне должны 176 :derisive: Дурдомище конечно!)))))))))

Тоже 2 пришло- один посмотрел, второй, не открывая, поDelил на "0", даже не знаю что там было- думал, одинаковые...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Я в феврале поменял фильмовой пакет на пакет спорт. Сказали ещё до июня будет бесплатно он.
 
Верх Низ