Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Странно... у меня не находит - только Россия HD...
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Странно... у меня не находит
Тоже не нахожу такого канала..уже всё обновила и нифига...))))))))
Наверное повезло тем, кто смотрит на этот мир без приставок...:derisive:
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это у вас через приставку или по "аналогу"? С наступающим!


Странно... у меня не находит - только Россия HD...
Заново запустил поиск каналов....никаких приставок.. стал щелкать каналы и наткнулся 1нд...))) на цифре..! С новым Годом!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
У меня CAM.
Телевизор умеет сам определять появление новых каналов - выводит сообщение об этом и добавляет их в конец списка (каналы сортирует сам) плюс есть режим обновления списка каналов - старые каналы остаются на своих местах, новые добавляются в коец списка - 1 HD не находится, есть только "Первый" широкоформатный в SD.
У меня всего находит 136 каналов, в т.ч.:
3 радио
1 бесплатный (Муз)
132 платных, из них
10 HD
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
На НГ праздники планировалось снять скремблирование с доп пакетов. Проверьте кто нить и отпишитесь о результате.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
На НГ праздники планировалось снять скремблирование с доп пакетов. Проверьте кто нить и отпишитесь о результате.

Скрэмблирование снято, показываются все каналы, которые есть.
 
  • Like
Реакции: FOMA
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Скрэмблирование снято, показываются все каналы, которые есть.
Ок, спасибо. Это небольшой подарок от компании и демонстрация того , что в дальнейшем так же можно получить, но уже за небольшую плату)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ок, спасибо. Это небольшой подарок от компании и демонстрация того , что в дальнейшем так же можно получить, но уже за небольшую плату)

Есть тариф, который снимает все шифровки/кодировки? Просто чтобы абсолютно всё было доступно в цифровом тв.
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
Есть тариф, который снимает все шифровки/кодировки? Просто чтобы абсолютно всё было доступно в цифровом тв.
Скорее всего это "базовый" плюс все пакеты. Итого 250+50*450 руб.
 
Seva77

Seva77

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
114
Реакции
3
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А в списке каналов никаких изменений... Ни слова- ни о Первом HD, ни о "Россия HD"! Странно как-то.

В каком именно списке?
Если на сайте, то сайт у них вообще на "отвяжись" сделан - инфа неточная, неполная и устаревшая.
Если в самом ТВ, то Россия HD должна показываться, а вот 1 HD маскируется под TEST_что-то_там_HD - у родителей на самсунге он после полной перенастройки появился. У меня так и нет - пока нет желания опять возиться с сортировкой каналов.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а вот 1 HD маскируется под TEST_что-то_там_HD - у родителей на самсунге он после полной перенастройки появился
1HD появился на 608 канале.
На самсунге действительно на 608 канале)) на Лж просто в списке цифровых каналов 1НД...и ни под что типа тест не маскируется....Перенастраивайте цифровые каналы и смотрите список...:148:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Есть тариф, который снимает все шифровки/кодировки? Просто чтобы абсолютно всё было доступно в цифровом тв.
Как такового анлима по каналам действительно нет. О планах введения такого тарифа мне пока неизвестно. Вариант сейчас подключить все доп пакеты. Если лень идти в абон отдел можно подождать новый личный кабинет, в нем будет доступно управление доп пакетами ЦТВ. Сейчас функционал находится на тестировании. По моим оценкам запущен для клиентов будет через месяц.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Если лень идти в абон отдел можно подождать новый личный кабинет, в нем будет доступно управление доп пакетами ЦТВ. Сейчас функционал находится на тестировании. По моим оценкам запущен для клиентов будет через месяц.

Ага, вот это будет вери гуд.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Хочу подключить инет и тв на днях. До нового года звонил Иван с мтс и предлагал подключиться. если ктото знает такого буду благодарен за телефон, а то потерялся контакт.
 
Ledisoul

Ledisoul

Участник
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
До нового года звонил Иван с мтс и предлагал подключиться. если ктото знает такого буду благодарен за телефон, а то потерялся контакт.
Недавно приходили парни с мтс..линейщики..говорили что текучка кадров у них знатная...чел может проработать вообще 1 день и на завтра не выйти...так что искать среди них Ивана - пустая трата времени...всё равно нужно будет идти к ним в контору оформлять договор на всё это...
Хотя предварительно можно позвонить по телефону 8 800 250 0890 сделать заявку и расспросить всё у оператора...

Я ходила 1 раз..сразу девочка приняла заказ, назначили день подключения...оформила все бумаги, чтобы не ходить 2 раза..я всё заранее оплатила и вуаля....
Можно заказать подключение по телефону, а оплатить в течении 3-х дней с момента подключения...

Вот тут подробности этого действа: http://www.saratov.mts.ru/internet/mts_stream/payment_services/how_connect/connect_in_home/
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ко мне пришли с договором. я прочитал, пока вёлся монтаж, подписал. Дошёл до магазина и без комиссии (что удивило) оплатил в киви терминале.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Hunter, а когда наконецто появится грамотно составленый договор, где например в приложении будет прописано что если пользователь не приостановил использование интернета то с него будет сниматься плата за порт в размере именно 100 рублей, кстати что занятно договором данная сумма вообще никак не лимитируется и вашей конторке ничто не мешает брать например 1000 или 10000 руб за это. Про остальные ляпы я вообще молчу.
 
Верх Низ