Каскад-ТВ-> Стрим-ТВ-> Комстар-> МТС

LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Нет, конечно- 50%, но тоже неприятно...

Самое веселое, что об этом НИГДЕ не написано - а на сайте про стоимость пакетов до сих пор врут, что все бесплатно - и только из написаной бледно-серым мелким шрифтом сумбурной сноски можно догадаться, что это касается одного-единственного пакета сроком на полгода при условии, что успели подключиться в прошлом году. Ну не знаю ихние маркитанты с маркитолухами, что такие базарно-мошеннические приемы сильно портят имидж компании... Или же не могут объяснить это руководству, которое считает, что лучший бизнес - это наобещать халявы и обуть в пять концов. Фиг его знает, что там на самом деле у них творится...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А я подключил в квартире пакет ТВ + инет в апреле ( тут активно рекламировали в форуме из-за какой-то акции ) и сразу написал о приостановке заявление. Заявление исчезло и оказывается мне тикало и тикает наверно за ТВ до сих пор. Я узнал о том что заявление о приостановке не прошло из письма о задолженности в почтовом ящике в ноябре. Приехал на Московскую в ноябре и написал претензию о том, что я в апреле писал заявление о приостановке. Они отметку о заявлении в компе видят рядом с моей фамилией, а почему оно не проведено не знают. Ну кароче написал заяву чтобы сделали перерасчёт. Уехал. Мимо ехал через полтора месяца и зашёл просто так узнать как дела. Они ничего не могут сказать. Долг растёт. Заявление моё на перерасчёт тоже потеряли. )))) Я опять написал заявление с объяснением ситуации и уехал. Вчера позвонили из Самары и сказали, что раз моего заявления о приостановке у них нет - значит они ничем помочь не могут. Вот и всё.
В квартире кстати идёт ремонт и в ней никто не живёт и не жил никогда. Новостройка. В ней живёт только ТВ от МТС, несмотря на моё заявление о приостановке. )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вчера запустил поиск каналов. Цифровые которые были доступны в праздники более нет, но теперь доступен первый канал в HD.
Это без САМ-модуля.
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вчера запустил поиск каналов. Цифровые которые были доступны в праздники более нет, но теперь доступен первый канал в HD.
Это без САМ-модуля.

Поменяйте в настройках тв страну, на пример Чехия и каналов в HD качестве прибавиться. У меня есть 1HD, НикелодиумHD, ПутешествиеHD, МТV LiveHD и т.д.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вчера поставили CAM-модуль, все работает.
показывает великолепно. Есть несколько тестовых каналов, есть русские, вещающие в HD (1 и Россия).
Вообщем пока нравится.
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вчера поставили CAM-модуль, все работает.
показывает великолепно. Есть несколько тестовых каналов, есть русские, вещающие в HD (1 и Россия).
Вообщем пока нравится.

Какой пакет подключили и сколько там каналов в HD?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Опять неделю нет интернета. Техподдержка - это пародия какая-то. Никто ничего не хочет знать.
Допекло, отключился сегодня.
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
245
Реакции
3
Баллы
18
САМ-модуль взял до нового года - поработал с недельку нормально - стал писать на большинстве каналов - "сигнал закодирован", поменял недавно модуль - та же история - пишет - ошибка Е 107-4.......аналоговые работают норм....чё делать та? Согласен, что техподдержка - "цирк с конями"
 
Boombaster

Boombaster

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Попробуйте обновить каналы или настроить заново.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
а подскажите разница большая в наборе каналов между просто кабельным и цифровым тв, а то пока тв не поменял в качестве думаю не заметно будет разницы а заморачиваться с приставками не хочу.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а подскажите разница большая в наборе каналов между просто кабельным и цифровым тв,

Раза в полтора, а с понедельника из аналога еще несколько хороших каналов уберут, так что пора потихоньку задумываться о полном переходе на цифру.

а то пока тв не поменял в качестве думаю не заметно будет разницы а заморачиваться с приставками не хочу.

С приставкой неудобно, да и в плане качества переход не настолько большой - но это уже обмусолили не раз. Так что пора потихоньку задумываться об апгрейде ТВ...
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
По аналогу передаётся 70 каналов, все нормально. Тут опять решил включить приставку, а там всего 33. Странно, никто не сталкивался? Половины каналов нет. Пересканировать пробовал, не помогает. Нет дискавери, домашний и др.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Каналы перетасуют заново. Вот новость: http://www.sarbc.ru/company/8441499

Уважаемые абоненты Домашнего МТС ТВ!

Встречайте новые телеканалы в цифровом качестве!



С 11 февраля МТС расширяет список транслируемых телеканалов Цифрового домашнего ТВ. В пакете каналов «Базовый»:

- добавятся такие популярные каналы, как

Ю ТВ, MGM, Discovery ID investigation, Eurosport 2, Кто есть кто, Candy TV, Парк Развлечений, Комедия ТВ и Индия ТВ;

- телеканал Fox Life начнет вещание в формате HD,

- вводятся дополнительные 9 HD телеканалов:

Первый канал HD, Спорт 1 HD, Россия HD, Fox HD, Дождь HD, National Geographic HD, Candy TV HD, National Geographic Wild HD.

Прекращают вещание в пакете «Базовый» телеканалы Fox Crime и World Fashion Channel, а также A-One (будет доступен в пакете «Музыкальный»), STV / Бульвар ТВ (будет доступен в пакете «Познавательный»), Живи (будет доступен в пакете «Спорт»).

Изменения затронут и дополнительные тематические пакеты каналов.

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с программной сеткой Базового и дополнительных пакетов телеканалов Цифрового домашнего телевидения с 11.02.2013 г.

В связи с расширением количества транслируемых телеканалов Цифрового домашнего ТВ, с 11 февраля 2013г. МТС прекращает вещание в аналоговых сетях Саратова и Энгельса телеканалов:

- Усадьба ТВ, VIASAT History, Успех, Discovery ID, Мультимания, TiJi (каналы будут доступны в пакете «Базовый» Цифрового домашнего МТС ТВ);

- VIASAT Nature, Кухня, Discovery Scince, Discovery World, Наука 2.0 (каналы будут доступны в пакете «Познавательный» Цифрового домашнего МТС ТВ);

- Живи (канал будет доступен в пакете «Спорт» Цифрового домашнего МТС ТВ).

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с программной сеткой каналов аналогового кабельного ТВ МТС с 11.02.2013 г.

Напоминаем, что все абоненты услуги «Домашнее МТС ТВ» (подключившие услуги аналогового кабельного ТВ до 01.09.2012 г.), могут переключиться на «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и получить в бесплатное пользование оборудование для просмотра цифрового телевидения (SD-приставку или CAM-модуль) в одном экземпляре.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
с понедельника из аналога еще несколько хороших каналов уберут
Это откуда информация?
Какие каналы уберут, если не секрет?
В связи с расширением количества транслируемых телеканалов Цифрового домашнего ТВ, с 11 февраля 2013г. МТС прекращает вещание в аналоговых сетях Саратова и Энгельса телеканалов:
Спасибо. Увидел.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
По аналогу передаётся 70 каналов, все нормально. Тут опять решил включить приставку, а там всего 33. Странно, никто не сталкивался? Половины каналов нет. Пересканировать пробовал, не помогает. Нет дискавери, домашний и др.

Обычно необнаружение каналов связано с плохим качеством сигнала - убирать все разветвители от коробки до приставки, ставить усилитель сигнала и все такое - у меня аналогичная фигня была, только без приставки, на самом телевизоре. Бросил кабель напрямую через усилитель - стало гораздо лучше. Не скажу , что идеально, потому как проблемы с качеством на некоторых тестовых каналах остались - может быть уйдут после того, как эти канала из теста выйдут.
 
Верх Низ