Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скачайте с mapinfo спидкамы. Где не хватает будете добавлять. А файл обновляемый можно сюда выкладывать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Б

бука

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
954
Реакции
2
Баллы
0
А ты в следующий раз ехай по знакам и возможно заметишь
хороший ответ)))

Хороший детектор, видимо! )))
детектор никогда не подводил))) просто опаздывал пипец, а так всегда соблюдаю пдд)))

ну так кто нибудь скажет где она((
 
OP
F

Filly

Guest
а почему камеры стоят а щитов предупреждающих о видеофиксации нет? в европах помоему без щитка с напоминанием эти камеры нефига не могут фиксировать)
 
Б

бука

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
954
Реакции
2
Баллы
0
а почему камеры стоят а щитов предупреждающих о видеофиксации нет? в европах помоему без щитка с напоминанием эти камеры нефига не могут фиксировать)
на Усть-Курдюмской трассе вроде знак повесели, типо ведется видеонаблюдение или что то в этом роде
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
а почему камеры стоят а щитов предупреждающих о видеофиксации нет? в европах помоему без щитка с напоминанием эти камеры нефига не могут фиксировать)
В европах просто камеры дерьмовые. Без щитов не фиксируют, со щитами фиксируют всех подряд - не взирая на чины и звания. А у нас и с щитами и без щитов фиксируют всех, кроме тех кого нельзя штрафовать (а их не мало). Их почему то в упор не видят - вот чудо техники !!!
 
OP
F

Filly

Guest
В европах просто камеры дерьмовые. Без щитов не фиксируют, со щитами фиксируют всех подряд - не взирая на чины и звания. А у нас и с щитами и без щитов фиксируют всех, кроме тех кого нельзя штрафовать (а их не мало). Их почему то в упор не видят - вот чудо техники !!!
слишком толсто)
я про то что если в европах попал на камеру перед которой щита не было то можно оспорить сказать типа а щит хде или типо того) могу ошибаться)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а где камера на Московском шоссе??? а то пролетел там очень быстро))) детектор не сработал!!!
Может, я что-то не понимаю, но обсуждались камеры на ул. Московской, перед перекрёстком с ул. Мичурина (центр города).
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
я про то что если в европах попал на камеру перед которой щита не было то можно оспорить сказать типа а щит хде или типо того)
В европе народ не станет нарушать по причине того, что это незаконно!
могу ошибаться)
Конечно!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может, я что-то не понимаю, но обсуждались камеры на ул. Московской, перед перекрёстком с ул. Мичурина (центр города).

Сегодня там ехал, радар-детектор начал пиликать еще от ментовки. Я еще не понял в чем дело. Там есть органичение 40? А то я пилил 60-70.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Сегодня там ехал, радар-детектор начал пиликать еще от ментовки. Я еще не понял в чем дело. Там есть органичение 40? А то я пилил 60-70.

там знак 40 нефига за деревьями не видать. у сквера первой учительницы он
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
а почему камеры стоят а щитов предупреждающих о видеофиксации нет? в европах помоему без щитка с напоминанием эти камеры нефига не могут фиксировать)
В юбике стоят, а на остальные ещё денег не насобирали, вот как наберут, тогда и повесят...)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 673
Реакции
748
Баллы
113
Сегодня там ехал, радар-детектор начал пиликать еще от ментовки. Я еще не понял в чем дело. Там есть органичение 40? А то я пилил 60-70.
щас тоже там ехал. начал 1 пищать уже начиная от Радищева. а вот 2 3 4 5 уже прям под ним.
 
OP
F

Filly

Guest
а в какой срок должны приходить эти письма счастья?)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Security

Security

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Из Волгограда чуть больше месяца летело. От наших х.з. пока нет
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
925
Реакции
2
Баллы
18
а в какой срок должны приходить эти письма счастья?)

И еще один вопрос вдогонку.
Если за рулем не хозяин автомобиля, а письмо приходит хозяину, то как быть?
У меня в данный момент вообще прав нет. За рулем жена. Предположим, приходит письмо.
Я правил никаких не нарушал, оплачивать ничего не обязан. С другой стороны, штраф будет висеть.
 
Верх Низ