Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Про камеры на магазинах,многим владельцам магазинов администрацией р-на и полицией было весной предписано оборудовать фасады системами видео наблюдения ну а после совершения ПН запись могут затребовать

Именно так и есть. Сигнал дублируется в УВД.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Какие-же тут протоколы, тут сразу уголовные дела....
Интересно а кто занимался видеомонтажом данного ролика. Там во второй части ролика в первую секунду мелькает пешеход переходящий Рабочую, а в первой части ролика дорога пустая. На кого надо уголовку заводить ?
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Интересно а кто занимался видеомонтажом данного ролика. Там во второй части ролика в первую секунду мелькает пешеход переходящий Рабочую, а в первой части ролика дорога пустая. На кого надо уголовку заводить ?

Ага, тетенька какая-то. И причем переходит на красный.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Интересно а кто занимался видеомонтажом данного ролика. Там во второй части ролика в первую секунду мелькает пешеход переходящий Рабочую, а в первой части ролика дорога пустая. На кого надо уголовку заводить ?
разные места показаны, поэтому мелькает)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вот ТУТ про него есть немного.

Ничего не могу сказать. Те глюки, которые там описаны (сброс настроек и т.п.) у меня не наблюдаются. В режиме "город" и голосовое и звуковое сопровождение присутствует.
Я его, правда, на трассе еще не тестировал.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тыкать СЮДА!

Можно добавлять инфу самим.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тыкать СЮДА!

Можно добавлять инфу самим.

мда.. там такая херь понатыкана на карте...
видимо каждый там считает своим долгом хоть пару несуществующих ограничений , но отметить...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Как я писал, 1 числа сего месяца я проехал на скорости примерно 87кмч под камерами у Юбика, ехав из города. Там, где знака нет. Но и без знака (40) превышение всё равно 27, тоже штраф.
Вот прошло ровно 2 недели, нифига не приходило ничего домой. Видимо, всё так и есть, как мне друг сказал. Если придет когда-нибудь этот квиток - сообщу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как я писал, 1 числа сего месяца я проехал на скорости примерно 87кмч под камерами у Юбика, ехав из города. Там, где знака нет. Но и без знака (40) превышение всё равно 27, тоже штраф.
Вот прошло ровно 2 недели, нифига не приходило ничего домой. Видимо, всё так и есть, как мне друг сказал. Если придет когда-нибудь этот квиток - сообщу.

Во-первых, срок пока очень маленький. Во-вторых, они не всегда работают, в третьих, не факт, что уже организована рассылка гаевней.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, срок пока очень маленький. Во-вторых, они не всегда работают, в третьих, не факт, что уже организована рассылка гаевней.
Мне друг сказал, что еще не создан отдел по всей этой фигне и некому просто слать эти квиточки, никто этим не занимается. А 2 недели маленький срок? У меня знакомый в Пензе нарушил под камерой, так ему в Саратов домой через 3 дня уже штраф пришел.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне друг сказал, что еще не создан отдел по всей этой фигне и некому просто слать эти квиточки, никто этим не занимается. А 2 недели маленький срок? У меня знакомый в Пензе нарушил под камерой, так ему в Саратов домой через 3 дня уже штраф пришел.

А мне из Новороссийска письмо шло 7 месяцев... В Ростове из одного райотдела в другой - больше месяца.
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Как я писал, 1 числа сего месяца я проехал на скорости примерно 87кмч под камерами у Юбика, ехав из города. Там, где знака нет. Но и без знака (40) превышение всё равно 27, тоже штраф.
Вот прошло ровно 2 недели, нифига не приходило ничего домой. Видимо, всё так и есть, как мне друг сказал. Если придет когда-нибудь этот квиток - сообщу.

я в конце апреля пролетел там на лишение, до сих пор не чего нету, во первых я не знал оней а во вторых был форс мажор и мне было бы все равно
 
Верх Низ