Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
L

LancerA

Guest
ОднАзначна!
Ещё занимает вопрос (возвращаясь к тому, что будет через 5 лет), почему со временем, и очень с коротким временем как правило, наши спутницы начинают считать, что нормальные трусы сейчас, полноразмерные такие, вместо стрингов, которые надевались для мужчины всегда раньше - это нормально??? Или, что дома можно ходить не причесавшись или в каком-нить старом выцвевшем халате, который достался по наследству от любимой бабушки и в растянутых шерстяных носках? Или можно забросить тренировки в спортклубе и отрастить себе всевозможные места? Ну куда девается вот эта радость для глаз?! Или мы сами во всём виноваты ? И поиск любовниц для радости глаз и кхм... всего, что ниже - это что, необходимость ?! Так всегда штоль будет ?

Возможно потому, что они уже стали настолько родными друг для друга, уже не стесняясь и лтнии бикини выстригают при мужчине, и прыщи подавить можно. И вроде такой родной и никуда уже не денется и никуда не улетит, привязан, крепко и сильно. И вот подумалось мне, а ведь что-то есть в том раньше, в старину муж с женой спали в разных спальнях и приходили только насладиться сладостью любви и вновь разойтись по своим комнатам. И называли мужей на ВЫ и т.д. .и.т.п.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
))))))))) а потом в привычку войдет типа?))
хм...кстати, вот есть такое мнение - чем больше мужчина вкладывает в женщину (и материально и морально), тем она ему дороже и тем больше он ее ценит и будет боятся её потерять)...правда ли это?
щаз тему с опросом зафигачу)

нет
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
И вот подумалось мне, а ведь что-то есть в том раньше, в старину муж с женой спали в разных спальнях и приходили только насладиться сладостью любви и вновь разойтись по своим комнатам. И называли мужей на ВЫ и т.д. .и.т.п.
прикольные сценарии вы тут генирируете)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А ты всё ещё живёшь не в особняке на 20 комнат? и без прислуги? О_о!
а в машину интересно мона прописаться, а то одни налоги, а жить спокойно не дают, то посуду помой, то музыка громка, то не кури в квартире, уйду я от них в двадцатикомнатный особняк с видом на море)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
L

LancerA

Guest
а в машину интересно мона прописаться, а то одни налоги, а жить спокойно не дают, то посуду помой, то музыка громка, то не кури в квартире, уйду я от них в двадцатикомнатный особняк с видом на море)

отморожу уши назло маме)))))))))))))
 
L

LancerA

Guest
у меня был экспериментальный класс, ни чертения ни астрологии тоже не было)
и вааще у мну девять классов среднего образования))

для того чтобы быть истинной стервой и требовать в ресторане от официанта недостающего компонента в салат по-моему достаточно!!!!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ты не представляешь как это видно..:):)
я стараюсь)))
отморожу уши назло маме)))))))))))))
это зачем это?
для того чтобы быть истинной стервой и требовать в ресторане от официанта недостающего компонента в салат по-моему достаточно!!!!
мне то дааааа))))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Возможно потому, что они уже стали настолько родными друг для друга, уже не стесняясь и лтнии бикини выстригают при мужчине, и прыщи подавить можно. И вроде такой родной и никуда уже не денется и никуда не улетит, привязан, крепко и сильно. И вот подумалось мне, а ведь что-то есть в том раньше, в старину муж с женой спали в разных спальнях и приходили только насладиться сладостью любви и вновь разойтись по своим комнатам. И называли мужей на ВЫ и т.д. .и.т.п.
А ещё раньше мужи за разными женами гонялись вприпрыжку по джунглям размахивая дубиной из рога мамонта. Тоже пора реанимировать обычаи?)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а как размножаюцо тараканы, что они такие живучие, так продуктивно или так часто?
 
L

LancerA

Guest
А ещё раньше мужи за разными женами гонялись вприпрыжку по джунглям размахивая дубиной из рога мамонта. Тоже пора реанимировать обычаи?)

а еще драться за самок, тоже прикольно. лично мне нравится. а то в последнее время всё чаще деруться за "смесь вибратора с банкоматом" женщины.
так что не спорь мучачос, если возьмешь меня в жЁны будем спать в разных комнатах ))))
 
L

LancerA

Guest
а как размножаюцо тараканы, что они такие живучие, так продуктивно или так часто?

вопрос в тему. неужели в своем ролтоне нашла???
думаю там самцы просто не платят алименты потомству. все чисто по любви
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а еще драться за самок, тоже прикольно. лично мне нравится. а то в последнее время всё чаще деруться за "смесь вибратора с банкоматом" женщины.
так что не спорь мучачос, если возьмешь меня в жЁны будем спать в разных комнатах ))))
Вопервых хватит меня называть множественным числом, иначе я буду тебя называть женщинами с задницами. Посморела бы перевод штоле для начала))
Во вторых в жЁны я тебя не возьму, так что спи спокойно в одной комнате)
 
Верх Низ