Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот мы мужики, сплошь и рядом счастливые, а вот дамы, постоянно несчастные! Не замечали странность?

Неправда! ) Мы, по определению, счастливее, потому что всегда чьи-то любимицы, нас балуют, холют и лелеят :girl_smile: А мужчина счастлив, когда его любимая женщина проделывает с ним всё выше перечисленное :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Неправда! ) Мы, по определению, счастливее, потому что всегда чьи-то любимицы, нас балуют, холют и лелеят Girl Smile

Вы это стюардессам на ланцерах расскажите!

А у Вас да, все хорошо, честь и хвала Вам и Вашим родителям. Недавно выяснили, помню. Вот, берите с Agness пример девушки. У нее все хорошо!
 
L

LancerA

Guest
Неправда! ) Мы, по определению, счастливее, потому что всегда чьи-то любимицы, нас балуют, холют и лелеят :girl_smile: А мужчина счастлив, когда его любимая женщина проделывает с ним всё выше перечисленное :)
по-моему одно и тоже )))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
кажется моя подпись и так все объясняет. не стоит повторяться

Персонально для меня, Ваша подпись ничего не объясняет. Расскажите пожалуйста, или повторитесь пожалуйста. А то все в курсе, а я то и не знаю.....
 
L

LancerA

Guest
всё, Михаил ТРК, алекс99 обиделась (только без цитат что обижаются глупые, оставьте это фоенксу) и впала в печаль,обличающую душу
клуб, алкоголь далее по тексту
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
все что вы сказали в двух словах. знают те кто меня так назвал
Ой, ну Вы знаете, у нас на форуме, есть такие умельцы, могу порекомендовать. Они Вам вместо голубой пилоточки на аватарке, такую замечательную каску пририсуют! Закачаешься!:nyam:
 
L

LancerA

Guest
Ой, ну Вы знаете, у нас на форуме, есть такие умельцы, могу порекомендовать. Они Вам вместо голубой пилоточки на аватарке, такую замечательную каску пририсуют! Закачаешься!:nyam:

плевать. главное чтоб под цвет новых туфель
 
Верх Низ