Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Весело тут у вас. Жгите ещё! )))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
По вводной, у нее паранойи нету вроде.
Слишком глубокий (для меня) вывод.
ну собсна так же как и к "состоявшемуся мужчинке слегка за 40" потянуца не лучшие представительницы женского полу, как это и заметил уважаемый Voland
Ничего подобного. Тут всё в соотверствии с ролями, определёнными Создателем.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я про то, что женщины системней подходят к оценке, чем мужчины, а по логике наоборот должно быть ))).
так кажецца, они просто больше молчат и делают) или не делают, а более твёрже и уверенней чувствуют за собой возможность действия нежели мы) и некоторым этого достаточно)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
так кажецца, они просто больше молчат и делают) или не делают, а более твёрже и уверенней чувствуют за собой возможность действия нежели мы) и некоторым этого достаточно)
Запутала меня совсем)))
Там, где Osimka, всегда весело.
А где твое "гы"?
 
А

алекс99

Guest
Давайте примем,всё-таки тот факт,что внешность и фигура для женщины более важная составляющая,чем для мужчины. И не надо с этим спорить. Душа,характер и прочие человеческие качества очень важны,но проявляют к ним интерес гораздо позже. Про молоденьких девочек ,не передёргивайте,речь идёт о совместном проживании,а не о флирте на какое-то время.Так вот,личный опыт позволяет мне утверждать,что взрослому и состоявшемуся мужчине легче найти спутницу жизни,обладающую всеми вышеназванными качествами,чем молодому человеку. А посему,опять-таки лично для себя,считаю разницу в 7-10 лет,предпочтительной....всё,конечно,имхо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
так кажецца, они просто больше молчат и делают) или не делают, а более твёрже и уверенней чувствуют за собой возможность действия нежели мы) и некоторым этого достаточно)
Ксю, мне интересно, ты сама поняла, што написАла? )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давайте примем,всё-таки тот факт,что внешность и фигура для женщины более важная составляющая,чем для мужчины. И не надо с этим спорить. Душа,характер и прочие человеческие качества очень важны,но проявляют к ним интерес гораздо позже. Про молоденьких девочек ,не передёргивайте,речь идёт о совместном проживании,а не о флирте на какое-то время.Так вот,личный опыт позволяет мне утверждать,что взрослому и состоявшемуся мужчине легче найти спутницу жизни,обладающую всеми вышеназванными качествами,чем молодому человеку. А посему,опять-таки лично для себя,считаю разницу в 7-10 лет,предпочтительной....всё,конечно,имхо.
Педофил... :yes3:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Запутала меня совсем)))
Я про то что мы тока оцениваем, и прицениваемся, короч всё гипотетически. а они, мужчины, обладая более удобным социальным положением и жизненными позициями больше склонны к действию, и не нуждаюцца в пустой оценки, их оценка по факту)
Ксю, мне интересно, ты сама поняла, што написАла? )))
см. выше)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
так кажецца, они просто больше молчат и делают) или не делают, а более твёрже и уверенней чувствуют за собой возможность действия нежели мы) и некоторым этого достаточно)
Так это хорошо, если в меру).
Ага, а ещё прикольно уговорить и отказаться.
Подсела?
ню-ню, верить в мечту - это так прекрасно....верьте:yes4:
Спасибо, добрая девушка.
З.Ы: А ты чиво на неё так взьелсо? :blink:
А ты кто такой? :blink:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
вот и я про то что лучше быть для него не красавицей-праздником между будней, а родной)- это больше)))
Так это для тебя лучше (и для меня, например, тоже), а они-то вон чет не согласные))).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так это для тебя лучше (и для меня, например, тоже), а они-то вон чет не согласные))).
Пральна! Надо штобэ рядом была Красивая шописец, и шописец какая дура... Желательно штобы это была одна и та же женщина. Но возможны варианты...
 
Верх Низ