Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
С годами женщина красивее не становится.
фшоке.... а мучжинки хорошеют чтоли с годами?:fbb70e0985b2cd2fecf
по теме: причем тут разница в возрасте, должно быть духовное единение. а это от возраста не зависит. и в который раз вопрос: обсуждаем возраст, внешность, деньги...разве это главное, разве за ЭТО любят?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
фшоке.... а мучжинки хорошеют чтоли с годами?
Надо дать развёрнутый ответ: с годами мужчины начинают "набирать" привлекательность для определённых кругов молодых женщин. Деньги, успех, уверенность в себе, умение говорить и знание женщин - это всё делает взрослых мужиков привлекательными (на какой-то промежуток времени) для молоденьких девчёнок. Некоторые из мужчин выглядят с годами действительно лучше, чем в молодости. Но таких еденицы!!! Возьмём актёров. Де Ниро, Брюс Уиллис, Харисон Форд... Повторюсь - это исключения из правил. А так - животик, мешки под глазами, снижение потенции, тусклый взгляд, снобизм и цинизм... Вот так, наверное, будет более полным ответ.
У женщин, наверное, всё несколько по другому. Мы ж любим Вас изначально глазами и только потом душой. А вы нас, если не относитесь к упомянутой ранее категории, с точностью до наооборот. Посему, если женцина с годами обзаводится "галифе", "апельсином" и обвисшими руками, то будь она хоть трижды умницей, это всё про себя ещё надо донести до души мужчины, а не только внешность до его глаз. Хотя, можно вообще ни чего не доносить, пошли они, эти грубияны !!! :))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Хотя, можно вообще ни чего не доносить, пошли они, эти грубияны !!! )))
именно :yes4:
а вообще конечно также и про женщину можно сказать: если она самодостаточна, уверенно чувствует себя на этой грешной земле, то к ней потянутся и мужчины и милые мальчики... и о ее внешности они будут думать в последнюю очередь.
зы но эт если они настоящие мужчины, а не "самцы" :eek:n_the_quiet:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мы ж любим Вас изначально глазами и только потом душой.
Я вот это принимаю как факт, но мне все равно кажется, что самая-пресамая красавица-раскрасавица через год-несколько совместной жизни превратится в просто Машу, Дашу, Наташу, то есть просто в родного человека.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а вообще конечно также и про женщину можно сказать: если она самодостаточна, уверенно чувствует себя на этой грешной земле, то к ней потянутся и мужчины и милые мальчики... и о ее внешности они будут думать в последнюю очередь.
Альфонсы к ней потянутся.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А мне нравятся хитрые глаза ))).
:) на вкус и цвет как говорица))
мне вот Челентано нравица, как мужчина, я понимаю странно, но нравица:)
А Бред))) Ему ж тоже за 40Smile3
тож не нравица мужчина, нравяца тока его типажи)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
мне вот Челентано нравица, как мужчина, я понимаю странно, но нравица
Мне ток как поет, нравится). Хотя есть фотки, где он симпатичен, но на большинстве у него злобный оскал какой-то, бее.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мне ток как поет, нравится). Хотя есть фотки, где он симпатичен, но на большинстве у него злобный оскал какой-то, бее.
:D т.е. нам мона дружить))) интересы параллельны)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Альфонсы к ней потянутся.
ну собсна так же как и к "состоявшемуся мужчинке слегка за 40" потянуца не лучшие представительницы женского полу:girl_haha:, как это и заметил уважаемый Voland

это всё делает взрослых мужиков привлекательными (на какой-то промежуток времени) для молоденьких девчёнок
 
Верх Низ