Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
фшоке.... а мучжинки хорошеют чтоли с годами?:fbb70e0985b2cd2fecf
по теме: причем тут разница в возрасте, должно быть духовное единение. а это от возраста не зависит.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. (с) А в остальном - "любовь приходит и уходит". Духовное единение остается, а вот на молодых и красивых оглядываются.;)
именно :yes4:
а вообще конечно также и про женщину можно сказать: если она самодостаточна, уверенно чувствует себя на этой грешной земле, то к ней потянутся и мужчины и милые мальчики... и о ее внешности они будут думать в последнюю очередь.
зы но эт если они настоящие мужчины, а не "самцы" :eek:n_the_quiet:
От нее мужчины бегать будут! ну или держать дистанцию.

Я вот это принимаю как факт, но мне все равно кажется, что самая-пресамая красавица-раскрасавица через год-несколько совместной жизни превратится в просто Машу, Дашу, Наташу, то есть просто в родного человека.
Золотые слова! А через 10 лет в Клаву!

Там, где Osimka, всегда весело.
Чистая правда. Если и не весело, то как минимум не скучно.

Давайте примем,всё-таки тот факт,что внешность и фигура для женщины более важная составляющая,чем для мужчины. И не надо с этим спорить. Душа,характер и прочие человеческие качества очень важны,но проявляют к ним интерес гораздо позже. Про молоденьких девочек ,не передёргивайте,речь идёт о совместном проживании,а не о флирте на какое-то время.Так вот,личный опыт позволяет мне утверждать,что взрослому и состоявшемуся мужчине легче найти спутницу жизни,обладающую всеми вышеназванными качествами,чем молодому человеку. А посему,опять-таки лично для себя,считаю разницу в 7-10 лет,предпочтительной....всё,конечно,имхо.

Александр, Вы как всегда на высоте. А еще взрослый мужчина более уверен в себе. А женщины любят сильных!

Статья - это когда 25-и летний с девушкой на 10 лет младше себя... А когда 60-и летний с женщиной на 25 лет младше себя - это педофилия... )
Эх Вы молодые! Даже тост такой был - "Так выпьем за то, чтобы наши женщины, были моложе коньяка, который мы сейчас с Вами пьем!"(с) Понимание, оно с возрастом приходит. Да и сточки зрения 25-ти летней девушки, той что с 60-ти летним, следуя Вашей логике - некрофилия?:b3b4e46f21f040a62b4
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Встретил плохую девушку - отойди, чтобы не сломать себе жизнь. Встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Блин, сидел вспоминал, как его зовут. Вот оно! Согласен. +1!

кажется, что самая-пресамая красавица-раскрасавица через год-несколько совместной жизни превратится в просто Машу, Дашу, Наташу, то есть просто в родного человека.
И это здорово! И дай Бог! Только вот так: "просто в ЛЮБИМОГО родного человека". :) А не в "бабу, с@ку, св@лочь" и так далее по списку :(

про женщину можно сказать: если она самодостаточна, уверенно чувствует себя на этой грешной земле, то к ней потянутся и мужчины и милые мальчики... и о ее внешности они будут думать в последнюю очередь.
Совершенно с Вами согласен! Есть такой пример среди знакомых. Знаете, что хочу сказать, за то всё по честному. Она всё понимает, поскольку далеко не дура, слава Богу. Он всё понимает. Но... Женщина расцвела и заиграла новыми красками :) Я был рад за неё, хоть, конечно, иногда и посмеивался.
ну собсна так же как и к "состоявшемуся мужчинке слегка за 40" потянуца не лучшие представительницы женского полу
Злые Вы, уйду я от Вас .... (с) :)))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
что взрослому и состоявшемуся мужчине легче найти спутницу жизни,обладающую всеми вышеназванными качествами,чем молодому человеку. А посему,опять-таки лично для себя,считаю разницу в 7-10 лет,предпочтительной....
Наши мнения сходятся :) А ещё можно развить тему, кто как "лажался и стремался" из нас, мужчин, во время первых попыток "замутить с девчёнками"... Думаю это будет жесть :))))
Хренассе, получается, что я +1??!!! :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Только вот так: "просто в ЛЮБИМОГО родного человека". А не в "бабу, с@ку, св@лочь" и так далее по списку
Ну если только по красоте отбирать в первом туре, то не знай))).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Давайте примем,всё-таки тот факт,что внешность и фигура для женщины более важная составляющая,чем для мужчины. И не надо с этим спорить. Душа,характер и прочие человеческие качества очень важны,но проявляют к ним интерес гораздо позже. Про молоденьких девочек ,не передёргивайте,речь идёт о совместном проживании,а не о флирте на какое-то время.Так вот,личный опыт позволяет мне утверждать,что взрослому и состоявшемуся мужчине легче найти спутницу жизни,обладающую всеми вышеназванными качествами,чем молодому человеку. А посему,опять-таки лично для себя,считаю разницу в 7-10 лет,предпочтительной....всё,конечно,имхо.

Сань,бывает и больше;):)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Встретил плохую девушку - отойди, чтобы не сломать себе жизнь. Встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей.
Правилно. Категорично, но правильно. Все мужыки - козлы!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ