Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
в житии одной смысла нет ИМХО
С одной стороны так, а с другой стороны у всех свой смысл жизни :) Кто-то вполне самодостаточен и прекрасно обходится случайными связями. Кому-то нужно присутствие рядом близкого человека.
Хотя лично я не вижу смысла в житие одной. Но могу понять тех, кто умудряется его найти)
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
они занимаються самообманом.
Не обязательно. Просто все люди разные. Это столь же спорный вопрос, как и тот, заводить ли детей. Кто-то без детей жизны не представляет, кто-то уверен, что они обуза. Так и тут.
 
А

алекс99

Guest
какое единодушие! покажите мне одинокую женщину не желающую выскочить замуж? пусть и без штампа в паспорте.
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
У меня на прошлой работе бухгалтер была такая) Ей 28 лет, 3 года, как разведена, маленький ребенок. И вот совершенно не хотела снова замуж)
 
А

алекс99

Guest
И вот совершенно не хотела снова замуж)
рисуеться! я не истина в последней инстанции,поверьте, просто мне достаточно годиков. Эта тема избита и зезжена и в литературе и в фильмах. Это природа женская её альфа и омега! Женсщина может быть гордой и независимой днём с друзьями и коллегами.и плакать от одиночества ночью в подушку. И плачут.Увы...
 
C

Cursed

Guest
от 25 и до 55 все хотят. до 25 причины совершенно различны. после 55 от безнадёжности поиска.

Ха, а вот и нет! знаю одну женщину, которая с 34 года не хотела выходить замуж. Знакомых мужчин - было достаточно и каждый хотел стать избранником (не смотря на то что у неё были дети), но она этого не хотела. причина бональна до ужаса - не было того с кем она так же чувствовала себя счастливо,комфортно, в безопастности...
Есть в человеке какой то поток энергии,который сплош из положительно заряженных частиц, когда это энергия встретиться с человеком у которого из отрицательно заряженных частиц, они будут вместе долго. очень долго..долго долго долго ))
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Есть в человеке какой то поток энергии,который сплош из положительно заряженных частиц, когда это энергия встретиться с человеком у которого из отрицательно заряженных частиц, они будут вместе долго. очень долго..долго долго долго ))
Сплошная физика :)
 
C

Cursed

Guest
Сплошная физика :)

Точно ) поэтому психология это все лишь наблюдение за определенным кругом лиц с достаточной погрешностью в ответе....когда как те, кто не попал под их наблюдения смогли бы перевернуть ихнию теорию )
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Точно ) поэтому психология это все лишь наблюдение за определенным кругом лиц с достаточной погрешностью в ответе....когда как те, кто не попал под их наблюдения смогли бы перевернуть ихнию теорию )

Ну над этим задумываются не так часто) Потому-то статистика далеко не так точна, как это преподносят)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
рисуеться! я не истина в последней инстанции,поверьте, просто мне достаточно годиков. Эта тема избита и зезжена и в литературе и в фильмах. Это природа женская её альфа и омега! Женсщина может быть гордой и независимой днём с друзьями и коллегами.и плакать от одиночества ночью в подушку. И плачут.Увы...

:girl_sigh:Ну прям обязательно из крайности в крайность бросаться? С одной стороны - выносить свое одиночество как девиз на щит, а с другой - его же воспринимать как вечную трагедию. Можно подумать, что женщина в браке счастлива перманентно просто, никаких огорчений, разочарований и обид не испытывает. Все относительно, и надо ловить позитив в каждый момент жизни, это я точно знаю).
 
А

алекс99

Guest
Можно подумать, что женщина в браке счастлива перманентно просто,
я ж не про счастье,а про одиночество. а Cursed скажу так: не было того с кем она хотела быть,но хотела это точно.а исключения подтверждают правило. И не зря мужчин и женщин называют половинками.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Можно подумать, что женщина в браке счастлива перманентно просто, никаких огорчений, разочарований и обид не испытывает.
Муж сказал "счастлива", значит счастлива! :acute:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, если не ошибаюсь отношения делятся на три основные группы:
- мама-сын
- папа-дочь
- партнерские
как-то так


так-так...
сначала я была мамой, потом дочерью...значит в светлом будущем меня ожидаю партнерские?!:prankster: класс!!
 
Верх Низ