Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, приятно, что ты не споришь, чувствуется опытный мужчина:)

Есть еще такой момент, мужчины убеждены, что именно они правят миром, а мне вот как-то видется, что мир потихоньку переворачивается)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Чот не те девушки учились са мной в институте...
так кто ж вам о своих мечтах расскажет, 30-летнего еще заинтересовать надо умудрится
с ровесниками проще, вот и приходится брать че дают :)
в общем, не знаю, может вам психология и мысли девушек более понятны,чем мне, конечно....

приведи пример другого произведения, где как раз фигурирует всем так понравившься разницу возраста?
слушайте, а каким местом произведение шекспира имеет отношение к реальности ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ну изуините, у каждого свое мнение ;), приведи пример другого произведения, где как раз фигурирует всем так понравившься разницу возраста?

Обыкновенная история:lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну изуините, у каждого свое мнение ;), приведи пример другого произведения, где как раз фигурирует всем так понравившься разницу возраста?

То есть ты живешь только по произведениям? В произведениях часто отображают то, что чему то может научить...А произведение где все хорошо, красиво и замечательно - не интересны, вот и не писали про пары с "разницей в возрасте" :tease:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ой, я чет отвлеклась тут.
Девушки, вы что хотите сказать, что все тридцатилетние привлекательны для девушек?
Можно подумать, что к этому возрасту все М что-то из себя представляют. Кто был бездарем, тот им так и останется)).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я бы даже сказала, что в большинстве своем не девушки предпочитают взрослых мужчин, а взрослые мужчины молодых девушек, или это тоже не правда, потому как об этом не писали?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть еще такой момент, мужчины убеждены, что именно они правят миром, а мне вот как-то видется, что мир потихоньку переворачивается)))
Па секрету - во Владивостоке он уже перевёрнут. И в Америке тоже)
В глобальном смысле всё в этом мире делается нами для и ради вас - как не крути. Все открытия, все достижения и все войны.)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ой, я чет отвлеклась тут.
Девушки, вы что хотите сказать, что все тридцатилетние привлекательны для девушек?
Можно подумать, что к этому возрасту все М что-то из себя представляют. Кто был бездарем, тот им так и останется)).

Ну так право выбора никто не отменял ;)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Девушки, вы что хотите сказать, что все тридцатилетние привлекательны для девушек? Можно подумать, что к этому возрасту все М что-то из себя представляют. Кто был бездарем, тот им так и останется)).
и такие есть, есть и в 20 - интересные
но те, кто в 20 был привлекателен во всех смыслах, в 30 скорей станет еще более интересным, а те кто не был таким в 20 - может к 30 наберется чего.
Так что шанс найти среди 30-го нормального больше, чем среди 20-летних.
 
C

Cursed

Guest
То есть ты живешь только по произведениям? В произведениях часто отображают то, что чему то может научить...А произведение где все хорошо, красиво и замечательно - не интересны, вот и не писали про пары с "разницей в возрасте" :tease:

нет, я читаю лишь для того, чтоб потом спорить и приводить их в пример ;) :crazy:


А произведение где все хорошо, красиво и замечательно - не интересны

враки) фильмы с таким же сюжетом тоже не интересны?
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, наш человек!)))
Про Америку и пр. развитые страны знаю, девчонки, кто за границу эмигрировал рассказывают, как там все по-другому;). Про Владивосток впервые слышу.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девушки, вы что хотите сказать, что все тридцатилетние привлекательны для девушек?

а для меня привлекателен только один)
а в остальном да, со взрослыми мужчинами интереснее, они более развитые, у них шире кругозор и у них нет столько комплексов по поводу себя (рассматриваем вариант успешного мужчины, а не мямлика)
 
C

Cursed

Guest
А не...Есть рассказ с разницей возраста, "Лолита", Набокова...но там чисто животный секс.....
Мне вообще показалось что автор немного, извращенец....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
враки) фильмы с таким же сюжетом тоже не интересны?

В любом фильме есть так называемая "завязка", в фильмах про отношения это как правило - проблемы в этих самых отношениях, то есть все равно есть проблема, а фильм, в котором показывают просто ровные и счастливые отношения, без конфликтов и ссор - не интересен, и я таких не знаю.. :)
 
C

Cursed

Guest
а в остальном да, со взрослыми мужчинами интереснее, они более развитые, у них шире кругозор и у них нет столько комплексов по поводу себя (рассматриваем вариант успешного мужчины, а не мямлика)

судя по опросу, вас уже 13ть человек с таким мнением.
хотя..... ой, смотрите сколько пар уживаются и в меньшем возрасте с мямликами и т.д. ;) ))
 
C

Cursed

Guest
В любом фильме есть так называемая "завязка", в фильмах про отношения это как правило - проблемы в этих самых отношениях, то есть все равно есть проблема, а фильм, в котором показывают просто ровные и счастливые отношения, без конфликтов и ссор - не интересен, и я таких не знаю.. :)

А где тогда в пьесе Ромео и Джульета, все ровно и и т.д. ? )
 
Верх Низ