Какие сосиски и каких производителей Вы предпочитаете?

  • Автор темы Strekoza
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А какие ещё импортные колбасы появились? что то я не замечала.
Например Elposo Spain в Грозди на Чернышевского/Московской
elpozo-productos-01.jpg

В Метро К&К Итальянские видел, включая Пармскую ветчину, но там ценники жесть.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну и че терь, прям с вымени пить?))))

я молоко только порошковое пить могу, с самой малой "жирностью", творог - тоже самое. самый маложирный-просто желудок не справляется с натуральным)))) Сметану могу употреблять только магазинную и жидкую .. так что с "вымени" даже при его наличии не стала бы покупать, желудок не тот) Хотя да, полезнее конечно все от коровки, а не из цехов и порошков :prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну и че терь, прям с вымени пить?))))

:D/ К черту мое живописное воображение. Кстати и это тоже не гарантия) Так что желающим экопродуктов есть выход в отшельничество и ведение натурального хозяйства. Как Стерлигов например.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Снегурочка, особенно молоко, которое мне кажется как делали из порошков, так и делают, пить невозможно
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Снегурочка, особенно молоко, которое мне кажется как делали из порошков, так и делают, пить невозможно
Теперь появилось "отборное молоко", его позиционируют, как молоко без добавления сухого, вот такой вот маркетинг)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Черкизовские". Вроде как сливочные в основном берём, только очень нескромные они по цене(((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, особенно молоко, которое мне кажется как делали из порошков, так и делают, пить невозможно
Кто к чему приучен) Свежее молоко "только от коровки" для меня полное буэ...В последнее время беру молоко/снежки/кефир саратовских производителей, типа Белой Долины, все устраивает
 
W

welcomeinside

Guest
Встречаются те кто едят оболочку? Я вот её всегда снимаю.
некоторые виды оболочек ввиду особенностей не отделяются сами по себе. только если как картошку чистить ножом. но от колбасок типа брауншвейгских тогда ничего не останется однако ;)
 
W

welcomeinside

Guest
Верю организму своему-ему нравится, значит душе тоже нравится) Ну давайте еще раскладки цветов рыбы выложите, что ее красят в любой цвет по заказу (лососевые). В современном городском обществе, если ты не вегетарианец нет шансов питаться исключительно здоровой пищей, так смысл портить настроение перед едой?
в общем верно: в незнании - блаженство!©матрица. сайфер.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Владимирский стандарт молочные понравились.
 
Верх Низ