Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
тема переросла в: "Как взять в беспроцентный кредит савоевский трипер"
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Так что с бабками то? Когда давать будут? Я может тоже подъеду?
С квартирой разрулили, что делать решили, понятия, ах простите, терминологию разобрали, все должны быть довольны, один живёт до 26го, вторая получает рубли в обозначенном размере.

Так когда давать то будут? В беспроцентный кредит (что уже не верно, ибо кредит апориори предполагает % ), так ещё что бы и не отдавать.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
ме хе хе хе )))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ура!!!! Я наконец забрала ключи от своей квартиры! Естественно коммунальные платежи Денис не заплатил, оставил грязную посуду и окурки, но это уже полнейшая ерунда. Как он тут обещал, ни 26го, ни 27 ни позже он не брал трубки и огромное спасибо его маме, которая вернула мне ключи!!!
всем, кто еще думает, настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком никаких дел!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ура!!!! Я наконец забрала ключи от своей квартиры! Естественно коммунальные платежи Денис не заплатил, оставил грязную посуду и окурки, но это уже полнейшая ерунда. Как он тут обещал, ни 26го, ни 27 ни позже он не брал трубки и огромное спасибо его маме, которая вернула мне ключи!!!
всем, кто еще думает, настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком никаких дел!
Ппц. Грамотность - три класса церковно-приходской школы. Выколите мне глаза.
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ура!!!! Я наконец забрала ключи от своей квартиры! Естественно коммунальные платежи Денис не заплатил, оставил грязную посуду и окурки, но это уже полнейшая ерунда. Как он тут обещал, ни 26го, ни 27 ни позже он не брал трубки и огромное спасибо его маме, которая вернула мне ключи!!!
всем, кто еще думает, настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком никаких дел!
Субаренда Министру со шлюхаме,алкоголем и наркотиками.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
era13, кто ж тебя просит- не читай.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ура!!!! Я наконец забрала ключи от своей квартиры! Естественно коммунальные платежи Денис не заплатил, оставил грязную посуду и окурки, но это уже полнейшая ерунда. Как он тут обещал, ни 26го, ни 27 ни позже он не брал трубки и огромное спасибо его маме, которая вернула мне ключи!!!
всем, кто еще думает, настоятельно рекомендую не иметь с этим человеком никаких дел!
После этой темы - я бы в первую очередь не стал иметь никаких дел с тобой.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
После этой темы - я бы в первую очередь не стал иметь никаких дел с тобой.

Таое право. Я по крайней мере телефон всегда беру и не забываю возвращать долги.
и не у меня возникло множественно финансовых проблем с кучей людей.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Он тебя, как и меня, в игнор вносил. Получается, это были просто обещания.
От чего же только обещания? У меня все "интеллектуалы" автосаратова в списке игнорирования. Ты и ЛедиКсу - в том числе.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
От чего же только обещания? У меня все "интеллектуалы" автосаратова в списке игнорирования. Ты и ЛедиКсу - в том числе.

Как же ты остроумно комметируешь уже второе мое сообщение.
я тебе в прошлый раз не доходчиво обьяснила, что ты такой же как и твой дружок, обещавший мне вернуть ключи и оплатить платежки 26 декабря и анезапно пропавший именно в этот день.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Во-во. Заплати, ещё и за собственные же деньги, получи геморрой...

Какой же геморой имел денис? Мы решили с ним вопрос и он слился, как впрочем и в прошлый раз. Это характеризует человека как безответственного. Все его слова надо фильтровать, как же он умудрился чистить зубы и пить кофе в квартире без смесителей? Позавчера, когда я там была, там был срач оставленный им и два смесителя работающих.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ