Как взять беспроцентный кредит в 100000 и не отдавать его..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я тебе в прошлый раз не доходчиво обьяснила
Ты, в силу разного с собеседниками интеллектуального умственного развития, не в состоянии кому-либо, что-либо объяснить. Доходчиво? :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты, в силу разного с собеседниками интеллектуального умственного развития, не в состоянии кому-либо, что-либо объяснить. Доходчиво? :)

Судя по тому, что ты не понимаешь, да, ты прав. На этом предлагаю наше с тобой общение завершить навсегда. Все, что ты пишешь меня не интересует, поскольку ты не отвечаешь за свои слова. Смысл тогда их воспринимать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ты, в силу разного с собеседниками интеллектуального умственного развития, не в состоянии кому-либо, что-либо объяснить. Доходчиво? :)
таких советчиков всегда отправляю жену и детей воспитывать)

era13, мне до этой леди_ксю параллельно. Но вот что странно, такой как ты, постоянно задирает девочек. ты же ноль. помноженный на ноль. ни прошлого. ни будущего. тебе самому-то не стремно?
я так понимаю, ты считаешь, что интеллектуально ты превосходишь тут кого-то? так говорить фразами из фильмов и телепередач, это не интеллектуальность ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я отвечаю за все свои слова, в отличие от тебя, в соответствии с правилами форума, не умной и не правдивой девочки.

В чем же моя не правда? Про ум промолчу, чтобы о нем судить надо его иметь.
знаешь, меня больше всего поражает, что я могла поступить выгодно для себя и не честно, но зачем-то начала искать Дениса тут, чтобы услышать, что я не честный человек. Даже не скажу, что мне обидно, но странно однозначно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, мне до этой леди_ксю параллельно. Но вот что странно, такой как ты, постоянно задирает девочек. ты же ноль. помноженный на ноль. ни прошлого. ни будущего. тебе самому-то не стремно?
Ты знаешь, что я не постоянно задираю девочек. Далеко не постоянно и очень не всех.
Я не ноль, и ты об этом тоже знаешь. Хотя, всё относительно. По сравнению с кем-то, однозначно ноль. И тем не менее у меня есть и прошлое, есть и будущее.
Допусти, что относительно кого-то я ноль. В таком случае тебе не стрёмно, будучи нулём, учить чему-то меня? )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ты знаешь, что я не постоянно задираю девочек. Далеко не постоянно и очень не всех.
Я не ноль, и ты об этом тоже знаешь. Хотя, всё относительно. по сравнению с кем-то, однозначно ноль. И тем не менее у меня есть и прошлое, есть и будущее.
Допусти, что я ноль. В таком случае тебе не стрёмно, будучи нулём, учить чему-то меня? )
И чему же я тут тебя учил?

Есть хорошая народная мудрость. Дурака учить - только портить. Вот этой мудрости, при общении с определенными слоями населения нашей необъятной Родины я и придерживаюсь.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
era13, мне до этой леди_ксю параллельно. Но вот что странно, такой как ты, постоянно задирает девочек. ты же ноль. помноженный на ноль. ни прошлого. ни будущего. тебе самому-то не стремно?
я так понимаю, ты считаешь, что интеллектуально ты превосходишь тут кого-то? так говорить фразами из фильмов и телепередач, это не интеллектуальность
Андрей привык оперировать ЗАуральскими понятиями ценностей, и до сих пор не привык к "местечковым", и гребёт всех под одну "загрёбку". Ну не понимает человек, что люди по ЭТУ сторону хребта разные бывают.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И чему же я тут тебя учил?
Ну, ты пытаешься меня учить тому, что я общаюсь не правильно.

Кстати, ты не ответил на вопрос: тебе, будучи нулём, не стрёмно меня поучать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть хорошая народная мудрость. Дурака учить - только портить. Вот этой мудрости, при общении с определенными слоями населения нашей необъятной Родины, я и придерживаюсь.
Хорошие народные мудрости, в основном на поверку являются либо недоговоренными поговорками, либо плохими народными глупостями.
Ты можешь придерживаться чего угодно, это твоя жизнь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну, ты пытаешься меня учить тому, что я общаюсь не правильно.

Кстати, ты не ответил на вопрос: тебе, будучи нулём, не стрёмно меня поучать?
Ты общаешься? Ха)))) Да ты так пытаешься самоутвердиться.


Так какой ответ ты ждешь на свой вопрос?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Закусывать надо...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ты общаешься? Ха)))) Да ты так пытаешься самоутвердиться.

еще попытайся людей жизни поучать) Как детей воспитывать. Как кредиты брать и не отдавать. Как бизнес вести. Как в доверие к людям втираться.

Так какой ответ ты ждешь на свой вопрос?
Андрею уже давно не надо самоутверждаться ТУТ.Он давно утвердился и имеет определенный авторитет и уважение.У Вас есть такое же?:smile2:
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Андрею уже давно не надо самоутверждаться ТУТ.Он давно утвердился и имеет определенный авторитет и уважение.У Вас есть такое же?:smile2:
авторитетного хама?)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
в этом плане он только великолепному анплагу уступает, но, тот, в последнее время, хоть на личности не переходит
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты общаешься? Ха)))) Да ты так пытаешься самоутвердиться.
Жень, самоутвердиться я пытаюсь на гоночной трассе, баскетбольной площадке или на работе. Не далее.

Так какой ответ ты ждешь на свой вопрос?
Как всегда. Честный.

У Вас есть такое же?
У него есть. Не такое же. Другое. Но есть.
Иногда я бы предпочёл иметь его авторитет и уважение.
Но имею то, что имею, то что заслужил.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
в этом плане он только великолепному анплагу уступает, но, тот, в последнее время, хоть на личности не переходит
Тем не менее,делает это понятно.По-крайней мере для меня.ЗЫ.Я тож почти с Зауралья-мож поэтому?)
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Жень, самоутвердиться я пытаюсь на гоночной трассе, баскетбольной площадке или на работе. Не далее.


Как всегда. Честный.


У него есть. Не такое же. Другое. Но есть.
Иногда я бы предпочёл иметь его авторитет и уважение. Но имею то, что имею, то что заслужил.

Очень тонкий намёк на Буржуя )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ