Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Конкретно этот не видел, но посмотрю. Видел мнения других врачей, в целом отношение положительное. Но так же есть мнение, что все настолько хорошо, что не может не быть каких либо негативных факторов, но про них пока не знают.
брат..не нужен он тебе..обмануть организм на короткое время сможешь, но в перспективе в олигархи не выбьешься. побочек не мало. разрабатывался для сахарников, а то что стал блокировать желание жрать и есть побочка.
велик по 20-30 км в день всю дурь из головушки выбьет. Мало?! ну так бег, плавание....траханье
 
  • Like
Реакции: Crew
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
кто как нормирует физ. занятия при похудении, используя бег+велосипед?
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
всем похуденцам мужского пола! прежде чем заниматься похудением - сдайте анализы на тестерон.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
затем. пройдено на личном опыте. лет 5 бился разные диеты давали максимум 3 кг которые потом набирались обратно. как только начал приводить тестостерон в в норму начал сбрасывать вес. вообще есть классный эндокринолог-диетолог в энгельсе. если серьезно настроен могу дать контакт в личку. но сразу скажу дорого все это в плане лекарств, да и анализы не дешевые, готов тратить 20-25 минимум тыс в мес тогда вперед.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
также знаю положительные случаи после хирургического вмешательства то это еще дороже от 300. и потом надо еще вес удержать. поэтому я пошел по первому пути медленно но верно.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
затем. пройдено на личном опыте. лет 5 бился разные диеты давали максимум 3 кг которые потом набирались обратно. как только начал приводить тестостерон в в норму начал сбрасывать вес. вообще есть классный эндокринолог-диетолог в энгельсе. если серьезно настроен могу дать контакт в личку. но сразу скажу дорого все это в плане лекарств, да и анализы не дешевые, готов тратить 20-25 минимум тыс в мес тогда вперед.
а что делал с тестероном?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 255
Реакции
356
Баллы
83
также знаю положительные случаи после хирургического вмешательства то это еще дороже от 300. и потом надо еще вес удержать. поэтому я пошел по первому пути медленно но верно.
Теперь ты худой и женщины перестали интересовать?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
затем. пройдено на личном опыте. лет 5 бился разные диеты давали максимум 3 кг которые потом набирались обратно. как только начал приводить тестостерон в в норму начал сбрасывать вес. вообще есть классный эндокринолог-диетолог в энгельсе. если серьезно настроен могу дать контакт в личку. но сразу скажу дорого все это в плане лекарств, да и анализы не дешевые, готов тратить 20-25 минимум тыс в мес тогда вперед.
С пивом, шашлыком, колбасой чипсами, жареной картохой, фастфудом, копченостями в беспорядочном режиме и количестве, пожрать перед сном часов в 12, метод сочетается?
 
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 603
Реакции
1 285
Баллы
113
также знаю положительные случаи после хирургического вмешательства то это еще дороже от 300. и потом надо еще вес удержать. поэтому я пошел по первому пути медленно но верно.
Расскажите поподробнее пожалуйста.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Расскажите поподробнее пожалуйста.
что рассказывать? идешь под нож. вставляют или имплант (но это не точно) или ушивают желудок. маленький желудок меньше потребление пищи. но он растягивается. поэтому диета все равно необходима. просто так легче.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
С пивом, шашлыком, колбасой чипсами, жареной картохой, фастфудом, копченостями в беспорядочном режиме и количестве, пожрать перед сном часов в 12, метод сочетается?
по сути да. но с диетой лучше и быстрее. самое противно в тестостероне точнее в его снижении, это то что ты его не замечаешь. и у всех он разный. те что для одного много другому может быть мало. поэтому даже если у тебя все ОК все равно сходи и сдай анализы. в будущем будет возможность сравнить. у меня эта зараза началась минимум лет 10-15 назад. начал живот расти, ухудшаться сон, и тд и тп. там около 10 пунктов из которых у меня было 8. короче очень много проблем решите если начнете лечить раньше.
 
A

alsar

Активный участник
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1 603
Реакции
1 285
Баллы
113
что рассказывать? идешь под нож. вставляют или имплант (но это не точно) или ушивают желудок. маленький желудок меньше потребление пищи. но он растягивается. поэтому диета все равно необходима. просто так легче.
Нее про хирургию понятно про первый медленный путь. После тестов на тестостерон что дальше?Как его поднимали физкультурой или медикаментами?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
С пивом, шашлыком, колбасой чипсами, жареной картохой, фастфудом, копченостями в беспорядочном режиме и количестве, пожрать перед сном часов в 12, метод сочетается?
Если оставить только шашлык то получится)
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Нее про хирургию понятно про первый медленный путь. После тестов на тестостерон что дальше?Как его поднимали физкультурой или медикаментами?
физкультура планируется позже надо кил 15-20 сбросить. Было 151 сейчас пока 142. медикаменты. во вторник сдаю повторно анализы будет интересно посмотреть на сколько поднялся. то что поднялся чую сам но на сколько интересно. по результату думаю врач назначит то или иное лекарство.
 
Верх Низ