Как сбросить вес?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
физкультура планируется позже надо кил 15-20 сбросить. Было 151 сейчас пока 142. медикаменты. во вторник сдаю повторно анализы будет интересно посмотреть на сколько поднялся. то что поднялся чую сам но на сколько интересно. по результату думаю врач назначит то или иное лекарство.

Полноценная гзт? Или типа бустеры или гель? Если последние, то это больше баловство


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
С пивом, шашлыком, колбасой чипсами, жареной картохой, фастфудом, копченостями в беспорядочном режиме и количестве, пожрать перед сном часов в 12, метод сочетается?

Если у тебя профицит, то точно нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
самое противно в тестостероне точнее в его снижении, это то что ты его не замечаешь. и у всех он разный. те что для одного много другому может быть мало. поэтому даже если у тебя все ОК все равно сходи и сдай анализы.
а в чём тогда смысл анализ сдавать? Если он у всех разный и невозможно понять.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
а в чём тогда смысл анализ сдавать? Если он у всех разный и невозможно понять.
Если человек болен, то по анализам можно диагноз поставить. Тут же явно проблемы со здоровьем, а не просто лишняя кружка пива с чипсами вечером в пятницу.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
а в чём тогда смысл анализ сдавать? Если он у всех разный и невозможно понять.

В норме от 10 до 30 естественного теста, но кто то хорошо чувствует себя и при 12, а кто то плохо при 20…поэтому еще показатель самочувствие , как не странно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
В норме от 10 до 30 естественного теста, но кто то хорошо чувствует себя и при 12, а кто то плохо при 20…поэтому еще показатель самочувствие , как не странно
так а зачем его сдавать? Деньги потратить? Заметить серьёзное отклонение?
Я ещё понимаю постоянно мониторить, а просто одноразово бессмысленно по-моему.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
так а зачем его сдавать? Деньги потратить? Заметить серьёзное отклонение?
Я ещё понимаю постоянно мониторить, а просто одноразово бессмысленно по-моему.

Если плохое самочувствие , будешь поднимать его, смотреть динамику, рассчитать сколько к примеру надо колоть на гзт, чтобы было у тебя в районе верхнего значения, как вариант. Потому как все что сильно больше будет амортизировать в эстрадиол ))а там гино и прочие приколюхи. Как то так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
так а зачем его сдавать? Деньги потратить? Заметить серьёзное отклонение?
Я ещё понимаю постоянно мониторить, а просто одноразово бессмысленно по-моему.

И да, анализ на тест стоит в районе 400 р с забором крови, несильно великие деньги


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
так а зачем его сдавать? Деньги потратить? Заметить серьёзное отклонение?
Я ещё понимаю постоянно мониторить, а просто одноразово бессмысленно по-моему.
Причём уровень может постоянно меняться.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 242
Реакции
1 629
Баллы
113
  • Like
Реакции: Svat
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Только жирное лучше водочкой запивать, чтобы холестерин не откладывался на стенках сосудов.
Водка подавляет выработку тестостерона) А вот выработку эстрогенов - нет. Поэтому у любителей алкоголя даже если они не жирные - часто растут животик и бока первым делом.
Если меньше пить - этот эффект будет выражаться меньше.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
И да, анализ на тест стоит в районе 400 р с забором крови, несильно великие деньги


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
делал вместе с анализом крови отдал 3800. один тестостерон по моему 1800
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
делал вместе с анализом крови отдал 3800. один тестостерон по моему 1800
400
да и 20-25 в месяц диетологу, что такое себе. Лучше абонемент в бассейн. Принципы ЗОЖ всем известны, калории считать , углеводы хорошие от плохих отличать ну это на всех заборах написано.

Мне кажется щитовидку надо смотреть в первую очередь. Все говно из-за нарушения обмена веществ.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
400
да и 20-25 в месяц диетологу, что такое себе. Лучше абонемент в бассейн. Принципы ЗОЖ всем известны, калории считать , углеводы хорошие от плохих отличать ну это на всех заборах написано.

Мне кажется щитовидку надо смотреть в первую очередь. Все говно из-за нарушения обмена веществ.
вам бы врачом быть)))
ни какой ЗОЖ и БЖУ не помогут если есть гормональный сбой. проходил я все это. не пью и не курю, вся молодость и юность в спорте в тч и экстремальном. когда почуял проблемы каких диет только не перепробовал. НИЧЕГО не помогало. в лучшем случае удавалось удержать вес без набора. до этого врача я прошел терапевтов штук 5, кардиологов 2, эндокринологов 2, флеболог 1, сосудистый хирург 1, и никто (цензура) мне не смог поставить правильный диагноз. от всех слышал одно худейте, плохо стараетесь и прочий бред. похудеть если твой сон непрерывный 1,5-2 часа максимум а общий в сутки всегда менее 8. просто не возможно. сейчас еще не вышел на полноценный 8 часов сон без вскакиваний среди ночи, но сплю гораздо лучше. мне даже эндокринологи 3 сортный ни разу не назначали тест на тестерон хотя тот у кого я сейчас лечусь одними вопросами вывел меня на то что анализы 100% будут плохие.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
вам бы врачом быть)))
ни какой ЗОЖ и БЖУ не помогут если есть гормональный сбой. проходил я все это. не пью и не курю, вся молодость и юность в спорте в тч и экстремальном. когда почуял проблемы каких диет только не перепробовал. НИЧЕГО не помогало. в лучшем случае удавалось удержать вес без набора. до этого врача я прошел терапевтов штук 5, кардиологов 2, эндокринологов 2, флеболог 1, сосудистый хирург 1, и никто (цензура) мне не смог поставить правильный диагноз. от всех слышал одно худейте, плохо стараетесь и прочий бред. похудеть если твой сон непрерывный 1,5-2 часа максимум а общий в сутки всегда менее 8. просто не возможно. сейчас еще не вышел на полноценный 8 часов сон без вскакиваний среди ночи, но сплю гораздо лучше. мне даже эндокринологи 3 сортный ни разу не назначали тест на тестерон хотя тот у кого я сейчас лечусь одними вопросами вывел меня на то что анализы 100% будут плохие.

А сколько вес был когда было все норм?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
659
Реакции
63
Баллы
28
120-125, когда мне было 21 год во мне было 90 кг при том на мне не было практически жира. и я мог пробежать от Магистрали до стеллы Энгельс и обратно)) в 27-30 лет -во мне было около 120-125 и я мог пройти в полной амуниции с ружьем по колено в снегу километров 20.
 
  • Wow
Реакции: DS2
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 412
Реакции
815
Баллы
113
когда мне было 21 год во мне было 90 кг
у меня сейчас приблизительно такой вес, но возраст больше.
при том на мне не было практически жира. и я мог пробежать от Магистрали до стеллы Энгельс и обратно)) в 27-30 лет -во мне было около 120-125 и я мог пройти в полной амуниции с ружьем по колено в снегу километров 20.
никогда не задавался такой целью и не пробовал даже.... хватало обычных нагрузок
Видимо наследственность у тебя такая....
 
Верх Низ