Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Сегодня по случаю заехал к Мише,помылся,понравилось.Быстро,качественно,какбэ бесплатно:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
IP тут ни при чем;)
а про IP я ни слова не говорил ;)
Тор + анонимный впн + лайвсиди с системой. И не надо мудрить.
зачем такие сложности?
еще и не таким бывает, когда шутит ))))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Сегодня по случаю заехал к Мише,помылся,понравилось.Быстро,качественно,какбэ бесплатно:)

Пропущенные недели зачтутся? Срок окончания действия абонементов так и будет равен дате первой мойки + пропущенные два с лишним месяца?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я щас общаюсь больше с розовым пони и ем радугу, с меня вообще взятки гладки))
Кать, аккуратнее на дорогах в будущем. После третьего забора ты точно полезешь вершину радуги искать.:prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, аккуратнее на дорогах в будущем. После третьего забора ты точно полезешь вершину радуги искать.:prankster2:

Свет, я понятливая. Я сегодня уже некоторым завещала пару баянов порвать на похоронах моих.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Свет, я понятливая. Я сегодня уже некоторым завещала пару баянов порвать на похоронах моих.
а по ..пе за такой настрой?:pooh_lol:
ЗЫ ты и правда давай аккуратней чтоля...
ЗЫЫ совсем-совсем не тормозишь?:)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А тем временем топикстартер зарегистрировался, создал тему и более на форуме не появлялся.....
Регистрация:
06.09.2012

Последняя активность:
06.09.2012 13:31

А о чем это может говорить? Что проблема с мойкой Екатерины надумана? Ну так я вот живой клиент, имеющий эти проблемы. Знаю ещё 3-х клиентов (2 из них на эту мойку подписались с моего "сарафанного радио"), которые тоже имеют эту же проблему (отсутствие услуги и денег, про альтернативный вариант с мойкой "по чьей то милости и без каких либо гарантий что завтра милость не закончится" им тоже, как и мне, никто не сообщал), которые просто забили. Так что проблема есть.

ЗЫ
К администрации АС претензий никаких не имею, в целом не понимаю зачем её вообще приплели к этой разборке. Есть, конечно, небольшое неудобство со снесенной темой, причины сего действа после объяснения представителей администрации вполне понятны, хотя и имею личное мнение что после поднятия проблемы можно было бы и восстановить ту тему.
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
ну и отвязка от обязательного посещения раза в неделю мойки не совсем удобно в грязное время или наоборот в чистое время года, тем более что в договоре у меня прописаны 2 машины.
а можно про это поподробнее, пожалуйста?) что-то мы об этом не слышали... изменились условия?)) теперь не обязательно именно раз в неделю мыться, а просто есть 52 мойки, когда угодно? и в течении какого срока их можно использовать?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
а можно про это поподробнее, пожалуйста?) что-то мы об этом не слышали... изменились условия?)) теперь не обязательно именно раз в неделю мыться, а просто есть 52 мойки, когда угодно? и в течении какого срока их можно использовать?
Вас всё по прежнему тянет на халяву?;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
имею личное мнение что после поднятия проблемы можно было бы и восстановить ту тему.
Даже если и не восстановить, то хотя бы перенести сюда ключевые сообщения Екатерины из той темы. Под ключевыми я подразумеваю те, на основании которых абоненты принимали своё решение.
 
Верх Низ