Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну, как минимум, для того, чтобы можно было спрогнозировать сегодняшнюю ситуацию - что деньги будут собраны, а тема будет когда-то удалена и забыта... Может, по-другому бы люди поступили в плане выбора, покупать или не покупать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Не смотря на мое положительное отношение к Катерине, так не делают)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Вот кто мой ржакомер стырил:prankster2:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, это по ее мнению тема не рекламная. А по мнению администрации рекламная, и была согласована на определенный срок.
В первом посте же в таких случаях обычно пишут "согласовано до хх.хх.хххх"... Тему восстановили, судя по всему, в том состоянии, в котором она удалялась уже в самом конце обсуждения, а в первом посте ничего такого нет, только указание на правку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну, как минимум, для того, чтобы можно было спрогнозировать сегодняшнюю ситуацию - что деньги будут собраны, а тема будет когда-то удалена и забыта... Может, по-другому бы люди поступили в плане выбора, покупать или не покупать.

Я вот дисконт SPAR'а купил. А он раз да закрылся. Кто бы мог подумать?)
Если в каждой рекламной теме писать, что она может быть удалена/закрыта/потеряна на серваке и т.п.-это не лишняя информация?


а в первом посте ничего такого нет, только указание на правку.


Поучи Лешу отметки ставить:)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я вот дисконт SPAR'а купил. А он раз да закрылся. Кто бы мог подумать?)
Если в каждой рекламной теме писать, что она может быть удалена/закрыта/потеряна на серваке и т.п.-это не лишняя информация?
Денис, ну тут не дисконт, как бэ, а полная оплата услуг, хоть и на год вперёд..))
Не надо писать, что она может быть <...>, просто зачем-то в них всегда пишут, что она согласована (читай - рекламная).
А лишней информации на форуме и без Катерины хватало :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Если в каждой рекламной теме писать, что она может быть удалена/закрыта/потеряна на серваке и т.п.-это не лишняя информация?
Мне как-то пофиг и на ТС той темы, и на ситуацию.. Просто догадывался об исходе заранее. И уж совсем странно как-то вышло всё это. ТС наобещала, сама пропала, тема исчезла. Если честно, в начале этого обсуждения я был в полной уверенности, что сама Катерина и попросила тему снести. Тогда это бы многое объясняло. А тут вон оно как повернулось.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Судя по описанию Бриз'а это скорее кредитование.
тогда, ввиду невозможности исполнения обязанностей перед кредиторами в полном объеме, по-сути по экономическим причинам, лицо-организатор должен объявить "о несостоятельности" и, являясь ИП выплатить своим кредиторам причитающиеся средства и проценты за пользование средствами, в том числе лдичным имуществом. Если некоторые кредиторы согласны на "эквивалент обязательств" в виде обычной (не паром) мойки на 3-й дачной - то подписать с ними допсоглашение к договору.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Мне как-то пофиг и на ТС той темы, и на ситуацию.. Просто догадывался об исходе заранее. И уж совсем странно как-то вышло всё это. ТС наобещала, сама пропала, тема исчезла. Если честно, в начале этого обсуждения я был в полной уверенности, что сама Катерина и попросила тему снести. Тогда это бы многое объясняло. А тут вон оно как повернулось.

Ну все темы-то ее не снесены и с форума она не удалилась какбэ. А сейчас до абсурда доходит уже, что Администрация в каждой рекламной теме, которая находится в общем доступе, должна в шапке писать: Внимание! Внимание! Тема существует ровно месяц! Пока не наберем четверть ляма-не проходим мимо!!! Как наберем-тема будет удалена, а вы все пшлинах до свидания, спасибо.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну все темы-то ее не снесены и с форума она не удалилась какбэ. А сейчас до абсурда доходит уже, что Администрация в каждой рекламной теме, которая находится в общем доступе, должна в шапке писать: Внимание! Внимание! Тема существует ровно месяц! Пока не наберем четверть ляма-не проходим мимо!!! Как наберем-тема будет удалена, а вы все пшлинах до свидания, спасибо.
Ну кто где такое писал? Не надо утрировать. :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Столько людей "побрилось" с мойкой, а по мнению Паинтера- все хорошо, и кидалово нет совсем.
Просто займ, автосаратовский.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да, кстати, у меня рацпредложение. Можете кидать камни..))) Оставить тему не до 23.59, или скольки-то там, а подольше - она живёт и есть не просит. В том свете, в котором ТС и её предприятие состоит в данный момент, вряд ли кто-то из здравомыслящих людей, зашедших туда в первый раз, сочтёт её рекламной (скорее сочтут антирекламной). А заодно будет существовать площадка, на которой Катерина сможет дальше общаться со своими "всё ещё" клиентами...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Да, кстати, у меня рацпредложение. Можете кидать камни..))) Оставить тему не до 23.59, или скольки-то там, а подольше - она живёт и есть не просит. В том свете, в котором ТС и её предприятие состоит в данный момент, вряд ли кто-то из здравомыслящих людей, зашедших туда в первый раз, сочтёт её рекламной (скорее сочтут антирекламной). А заодно будет существовать площадка, на которой Катерина сможет дальше общаться со своими "всё ещё" клиентами...

Точно, пусть расчитается по всем обязательствам перед людьми, и тогда тема будет отправлена в архив)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Столько людей "побрилось" с мойкой, а по мнению Паинтера- все хорошо, и кидалово нет совсем.
Просто займ, автосаратовский.

Надеется, что когда Катерина организует новый "бизнес" то она опять пригласит его поснимать видео. Попу лижет заранее.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Для площадки можно использовать эту тему вполне. Для общения с пользователем-любую из ее тем или систему ЛС. Темы с истекшим сроком согласования будут там, где и положено-в Корзине.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Надеется, что когда Катерина организует новый "бизнес" то она опять пригласит его поснимать видео. Попу лижет заранее.
Хотел, примерно, также написать).
Либо бабло ждет, либо влюбился, что очевидных фактов не замечает.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Надеется, что когда Катерина организует новый "бизнес" то она опять пригласит его поснимать видео. Попу лижет заранее.
Cмотри глубже... Может их связывает не только бизнес?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Плохо, что дискредитировали идею, да и ресурс по касательной.
 
Верх Низ