Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Повлиять надо. Тока я не понял это Вы мне предлагаете сделать или у самого есть возможности влияния?
Мы будем проверять конечно и уже наши люди знают об этом факте благодаря вашему сообщению.
Нее, я влиять ток рублем могу - не покупать.
а вот так сказать вести с полей :) 02/02/10 19-43
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
:victory:

Я там тоже замучался без лифта полгода ходить по лестницам на 12 этаж пока строили и занимались отделкой )))

Самое главное, что это всё не зря!!!:ac5:
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Давно ждал пока "всплывет" тема, чтобы спросить FOMA про роллы продаваемые через гроздь. Все хочу попробовать, но останавливает то, что в местной грозди (навашина/танкистов) по крайней мере вечером часов в 20 они лежат НА, а не В холодильной витрине, это норм?

сорри, если написал не в той теме, но вроде она и про общепит тоже :)

А сколько там ролы стоят?
 
C

Critical

Guest
Сегодня впервые отведал в парусе салат "Цезарь", вот что скажу я вам. Порция 150 грамм, очень вкусно, намного вкуснее того же салата в шикиле и кают-компании, салат был из тех продуктов, из каких и должен быть. Самое главное, цена 45 рублей против 130р в перечисленных кабаках. Делайте выводы
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Интерерчик прикольный стал + диванчики мягкие. теперь похоже на нормальное кафе а не на столовку. Еда вкусная но немного дорогая. Особенно люблю гороовый супчик
 
С

Снежана

Guest
Сегодня впервые отведал в парусе салат "Цезарь", вот что скажу я вам. Порция 150 грамм, очень вкусно, намного вкуснее того же салата в шикиле и кают-компании, салат был из тех продуктов, из каких и должен быть. Самое главное, цена 45 рублей против 130р в перечисленных кабаках. Делайте выводы

хм... в каких только не бывала заведениях, если есть Цезарь беру его, самый вкусный, оказался в кофейне Кофе-шоколад (175р.), но в Парусе не бывала... соответственно не пробовала... может это повод побывать там...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
хм... в каких только не бывала заведениях, если есть Цезарь беру его, самый вкусный, оказался в кофейне Кофе-шоколад (175р.), но в Парусе не бывала... соответственно не пробовала... может это повод побывать там...

Ради Цезаря?:) Странный повод для этого заведения:)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
все хочу к вам заехать покушать,но никак не получается, то забываю про заведение,то далеко нахожусь. Есть пару вопросов - По выходным так и не работаете? Вход через ворота,через двор или через atto можно?
 
С

Снежана

Guest
все хочу к вам заехать покушать,но никак не получается, то забываю про заведение,то далеко нахожусь. Есть пару вопросов - По выходным так и не работаете? Вход через ворота,через двор или через atto можно?

+вопрос: а парковаться где там можно?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
все хочу к вам заехать покушать,но никак не получается, то забываю про заведение,то далеко нахожусь. Есть пару вопросов - По выходным так и не работаете? Вход через ворота,через двор или через atto можно?

По выходным работает иногда;) Вход через шлагбаум.

+вопрос: а парковаться где там можно?

Если на вечеринку приезжаешь, то прямо на внутренней охраняемой стоянке. Если просто - ну, на Слонова встать можно:)
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Если на вечеринку приезжаешь, то прямо на внутренней охраняемой стоянке. Если просто - ну, на Слонова встать можно:)

Я когда бываю в тех краях, ставлю машину с торца драмтеатра, там карман есть, никому не мешаешь, никто не запрет, а с десяток лишних шагов вообще не трудно пройти.
 
С

Снежана

Guest
По выходным работает иногда;) Вход через шлагбаум.



Если на вечеринку приезжаешь, то прямо на внутренней охраняемой стоянке. Если просто - ну, на Слонова встать можно:)

спс, но на Слонова не чищено и шныряют все туда-сюда с трамваями на пару...

Я когда бываю в тех краях, ставлю машину с торца драмтеатра, там карман есть, никому не мешаешь, никто не запрет, а с десяток лишних шагов вообще не трудно пройти.

мысль!... спс...

вообщем поняла, спс!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
+вопрос: а парковаться где там можно?
днем слонова от железнодорожной до астраханской практически стоит.
Я когда бываю в тех краях, ставлю машину с торца драмтеатра, там карман есть, никому не мешаешь, никто не запрет, а с десяток лишних шагов вообще не трудно пройти.
ага. проще на железнодорожной, но и там часто не приткнешься...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пятниццо! Кафе в Парусе работает сегодня в свободном режиме. Сегодня свободный вечер от банкетов. Так что вэлкам. :drinks:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Что то желающих не вижу. Со мной четверо едут.
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
будем с маздоклубом к 20 нуль нуль :ac5:
всем желающим -велкам, будем рады:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Парус- фуууу, арамит сегодня рулит)))
 
Верх Низ