Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А Ереван неплохо, но .......... они сделали это место для свого отдыха. Мы там чужие.

Я вроде как тоже "им" чужой, но отношение при обслуживании на 5 с плюсом.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нашли что сравнивать....ресторан и закусочную...
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А кто постоянно обедает у Фомы? Я каждый день хожу, автосаратовцев не вычислил :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А кто постоянно обедает у Фомы? Я каждый день хожу, автосаратовцев не вычислил :)

Обычно бываю где-то с 12-20 до 12-45. Последнее время вместе с коллегой ходим, занимаем дальний сдвоенный стол (за колонной, ближе к вешалке).
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Много там форумчан)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
в последнее время бываю редко, но если днем образовывается свободное время и пустой желудок - еду в Парус и часто не один)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
посещаемость упала? О_о
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это хорошо..я уж распереживалси..на днях заеду "инкогнито" откушать))
про очереди плохо...."этот совок каленым железом выжигать надо" ;)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Давно ждал пока "всплывет" тема, чтобы спросить FOMA про роллы продаваемые через гроздь. Все хочу попробовать, но останавливает то, что в местной грозди (навашина/танкистов) по крайней мере вечером часов в 20 они лежат НА, а не В холодильной витрине, это норм?

сорри, если написал не в той теме, но вроде она и про общепит тоже :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
это хорошо..я уж распереживалси..на днях заеду "инкогнито" откушать))
про очереди плохо...."этот совок каленым железом выжигать надо" ;)
Я то рад очередям как ты понимаешь наверно )))))
Но в час пик трудно избежать очередей. Поэтому и хотим договориться с организациями обедающими у нас о разном времени обеда. Некоторые сами уже такие меры предприняли.
Напоминаю, что сейчас очереди начинаются почти от лифта с 13.00 до 14.00.
Так что лучше или до 12.30 приезжать или после 14.30 :)

А так у нас очень много банкетов заказывают. Поэтому и пытаюсь заранее забить число.
Вот пока написал эти два сообщения позвонили 2 организации и заказали банкет и обеды на 3 дня в феврале и одна организация из Москвы позвонили и заказали банкет уже на март. Конференции наверно проводят там в Парусе.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Давно ждал пока "всплывет" тема, чтобы спросить FOMA про роллы продаваемые через гроздь. Все хочу попробовать, но останавливает то, что в местной грозди (навашина/танкистов) по крайней мере вечером часов в 20 они лежат НА, а не В холодильной витрине, это норм?

сорри, если написал не в той теме, но вроде она и про общепит тоже :)
Роллы напоминаю надо покупать только свежие. Смотрите дату! Только сегодняшнюю дату покупайте! Это главное!
А сами роллы конечно должны находится внутри холодильной витрины. Это не нормально, что роллы лежат не в холодильнике.
Но после покупки их надо довести до комнатной температуры в течении где-то 20 минут. Иначе рис будет жестковат от холода.

З.Ы. Всё. убежал. опаздываююююю ))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Давно ждал пока "всплывет" тема, чтобы спросить FOMA про роллы продаваемые через гроздь. Все хочу попробовать, но останавливает то, что в местной грозди (навашина/танкистов) по крайней мере вечером часов в 20 они лежат НА, а не В холодильной витрине, это норм?

сорри, если написал не в той теме, но вроде она и про общепит тоже :)

Данный факт будет принят во внимание и в ближайшее время будут приняты меры. :victory:
Огромная просьба, с целью улучшения качества продаваемой продукции, сообщать о подобных фактах сюда, и по возможности дублировать по телефону 53-33-56.
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
Пару недель назад заезжал пообедать с Министром (место он прорекламировал), еда свежая и вкусная, вид отличный, цены тоже ничего. А что ещё для голодного человека нужно?!!!Самое интересное, что пару лет назад я принемал участие в строительстве ДЦ "ПАРУС".
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мож на них /гроздистов/ как нить повлиять?

Повлиять надо. Тока я не понял это Вы мне предлагаете сделать или у самого есть возможности влияния? :)
Мы будем проверять конечно и уже наши люди знают об этом факте благодаря вашему сообщению. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пару недель назад заезжал пообедать с Министром (место он прорекламировал), еда свежая и вкусная, вид отличный, цены тоже ничего. А что ещё для голодного человека нужно?!!!Самое интересное, что пару лет назад я принемал участие в строительстве ДЦ "ПАРУС".
:victory:

Я там тоже замучался без лифта полгода ходить по лестницам на 12 этаж пока строили и занимались отделкой )))
 
Верх Низ