Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оооо! Эт Вы удачно заблудились!!! © :nyam:

Ну спасибочки! Надеюсь на чью-нибудь компанию в этом заведении.
Спасибочки большое за информацию. Я живу напротив паруса и не знала, что там родной АвтоСаратов кушает. Зайду.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Ну спасибочки! Надеюсь на чью-нибудь компанию в этом заведении.
Спасибочки большое за информацию. Я живу напротив паруса и не знала, что там родной АвтоСаратов кушает. Зайду.

Готов составить компанию в понедельник, т.к они завтра не работают :(
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Блин ну объясните мне где это заведение находится.. никак не соображу на пересечении чего и чего?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На Слонова, между Астраханской и Железнодорожной, вроде уж говорили...;)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну и кто когда там кушает?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Прошло пару месяцев и я наконец то оплатил дисконты для автосаратова. :)))
Кароче вот сижу третий вечер мучаюсь с оформлением дисконта. особых требований нет. Потому как раздавацца будут только автосаратову ну и может ищо пяток личных друзей. Просто хочецца чтоб была интересная с виду по дизайну карточка.
Вот наваял парочку карточек из ПСД-шных клипартов приблизительно. Кто что думает по поводу рисунка? ;)
Мне не хотелось бы перегружать карточку текстом. Просто какой то обеденный типа рисунок и логотип. :) Как думаете потянут такие вариации например?
 

Вложения

  • 01-04 copy_F.jpg
    01-04 copy_F.jpg
    200,7 КБ · Просмотры: 48
  • 01-18 copy_F.jpg
    01-18 copy_F.jpg
    217,4 КБ · Просмотры: 52
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прошло пару месяцев и я наконец то оплатил дисконты для автосаратова. :)))
Кароче вот сижу третий вечер мучаюсь с оформлением дисконта. особых требований нет. Потому как раздавацца будут только автосаратову ну и может ищо пяток личных друзей. Просто хочецца чтоб была интересная с виду по дизайну карточка.
Вот наваял парочку карточек из ПСД-шных клипартов приблизительно. Кто что думает по поводу рисунка? ;)
Мне не хотелось бы перегружать карточку текстом. Просто какой то обеденный типа рисунок и логотип. :) Как думаете потянут такие вариации например?

Да ты хоть на белом фоне напиши: "Дисконт от Фомы!", все равно покатят! Лишь бы было. :dirol:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да ты хоть на белом фоне напиши: "Дисконт от Фомы!", все равно покатят! Лишь бы было. :dirol:
+ много!!
2 FOMA:
Нам скроро с Димкой проще будет и так договориться с твоими девочками на кассе :)) чтоб они дисконт делали :))
Они нас уже хорошо знают :)
Если сначала они мне не понравились вовсем, то теперь - всегда улыбаются, парой фраз всегда перекинемся.
Да и супруга твоя часто бывает в то время, когад мы обедаем.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а это дисконт будет распространяться только на вледельца карточки или ещё на друзей, которые с ним пришли?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
где можно получить дисконт. Хочу:friends:

Прошло пару месяцев и я наконец то оплатил дисконты для автосаратова. :)))
Кароче вот сижу третий вечер мучаюсь с оформлением дисконта. особых требований нет. Потому как раздавацца будут только автосаратову ну и может ищо пяток личных друзей. Просто хочецца чтоб была интересная с виду по дизайну карточка.
Вот наваял парочку карточек из ПСД-шных клипартов приблизительно. Кто что думает по поводу рисунка? ;)
Мне не хотелось бы перегружать карточку текстом. Просто какой то обеденный типа рисунок и логотип. :) Как думаете потянут такие вариации например?

мне больше розвое нравится. а вообще классные
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
а это дисконт будет распространяться только на вледельца карточки или ещё на друзей, которые с ним пришли?

Не, ну то, что ты сможешь съесть, к примеру, три солянки, кассир может и поверит, но если еще взять три вторых, три компота и 10 кусков хлеба, "это вряд ли!" (С) :wizard:
Да ты хоть на белом фоне напиши: "Дисконт от Фомы!", все равно покатят! Лишь бы было.
+1
можно еще просто на белом фоне самым крупным шрифтом -10% или -5%
Цветные картинки и прочие аппетитные штуки для пригласительных и рекламы хороши, а тут - чисто рабочий инструмент!
 
Верх Низ