Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жжжжжете))))
з.ы. а чО за Талисман правда?пирожное шоль?)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
FOMA - а на вынос с доставкой для организаций не планируешь делать?).
а то нас вот на работе кормят, шоб далеко и надолго не убегали)....раньше повариха готовила, а щас через фирму заказываем...вроде ничО еда, но уже поднадоела)

я теперь походу не попаду туда ни разу :(

Хотел пару недель назад забежать в выходные.
Грит не работает в субботу. :(

+1(... ток в выходные часто в городе обедаю....
 
Последнее редактирование:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
хм)....названьице интересное))....типа долго в организме храниЦа и удачу приносит?):crazy:

Не знаю про удачу, но насчёт "типа долго в организме храниЦа" – до сих пор чувствую, как он моим организмом усваивается. Переборщил я, короче. А мне ведь ещё и на тренировку сегодня...

Но всё вкусно. И главное – сытно! :good::nyam:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
FOMA - а на вынос с доставкой для организаций не планируешь делать?).
Да.. тебе идти далековато ))


хм)....названьице интересное))....типа долго в организме храниЦа и удачу приносит?):crazy:

3-4 часа хранится, а потом приносит.. удачу )))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
был сегодня в "обжираловке"... прикольно.

только вот на подносе есть не удобно... и за столом автосаратова сидели люди которые не знают что это такое... пришлось объяснить! :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да.. тебе идти далековато ))


FOMA - а на вынос с доставкой для организаций не планируешь делать?).
а то нас вот на работе кормят, шоб далеко и надолго не убегали)....раньше повариха готовила, а щас через фирму заказываем...вроде ничО еда, но уже поднадоела)

за счет фирмы, т.е. халявно:girl_blum:))... я про то - шоб на всю организацию привозили (ну, напрмер, у нас заказывают каждый день по телефону на следующий день человека на 22-23 из расчета по 85-90 руб на чела (ну без питья и хлеба канешн, и нарезка еще на столе всегда)...каждый чО хочет...и нам привозят часам к 12)

3-4 часа хранится, а потом приносит.. удачу )))
аха))):bomb::focus:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
был сегодня в "обжираловке"... прикольно.

только вот на подносе есть не удобно... и за столом автосаратова сидели люди которые не знают что это такое... пришлось объяснить! :)

Ты опять со своими глубокомысленными многоточиями? Если следовать твоей мысли, то ты людям, сидящим за столом Автосаратова объяснил, что есть с подноса неудобно. Или ты это и задумал написать?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не пОняла... а с подноса переставить на стол низя шоль?)...или тарелки приклеЯны от посудоманоф?:girl_crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
не пОняла... а с подноса переставить на стол низя шоль?)...или тарелки приклеЯны от посудоманоф?:girl_crazy:

Я так понял он стоя ел. Действительно неудобно, наверное )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
не пОняла... а с подноса переставить на стол низя шоль?)...или тарелки приклеЯны от посудоманоф?:girl_crazy:

Когда автосаратовцы занимают оба столика, переставлять некуда.

P.S. А почему посуда по подносу так сильно скользит? Сегодня, что к столику шёл, что от столика – чуть не ссыпалось всё. Или это мне такой поднос достался? Или это я не с той ноги встал? :dntknw:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну ппц))).... попросите Олега вам внутри подносы стразами обклеить, шоб не скользили,а снаружи натереть вазелином, шоб на раздаче не застревали))):grin:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а лучше - не доходя)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну ппц :))))))))))))) поржал просто нереально! :rofl: Спасибо всем за обсуждения! Но ........ гран при получает Лана. Обклеивать подносы стразами, одновременно смазывая снаружи вазелином .......... кароче я испацтола уже пытаюсь чото тут написать :rofl: Это уже просто D&G (дорого и глупо) :sarcastic: :rofl:
 
Верх Низ