Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ага. Я выслушал сегодня. такой детский лепет и наивный пьяный бред - было стыдно за "народного артиста".

Самое ужасное - что ему не стыдно!
Он продолжает чувствовать себя... как там говорили? А! Юпитером, которого какой то там бык посмел остановить, ну это еще ладно, не узнал, стекла тонированы были, а узнав - не пал ниц пред светилом, а посмел попросить документы предъявить!
Подтверждением тому является и "звонок другу" или кому там с большими звездами, и весь этот бред, который он нес в эфире.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Интересно, а в как вычислить тот объем народной любви и популярности или сумму денег чтобы тоже можно было себе позволить подобное с гайцами вытворять???? Может я подкоплю к старости всего этого??? Буду всю эту гнусь в погонах официально унижать, ведь у нас в стране это можно???
ЗЫ. В этом конкретном случае, я на стороне гайца, потому как тоже не верю в чушь, типа "подбежал и начал бить в лицо ни с того ни с сего". Но повторюсь, они стали заложниками своей же корумпированной системы. Они сами довели до того, что все кому не лень об них может ноги вытереть. Это весьма печально.

Понимаете - это не в коррумпированости дело. думаете в Америке любят копов? человеку свойственно ненавидеть всех. кто его угнетает, принуждает, он подсознательно ненавидит сам механизм принуждения государства. и переносит свою ненависть на инструмент принуждения, это нормально.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Напрасно ты так считаешь...:b3b4e46f21f040a62b4 Знаешь сколько клоунов на дорогах да и в городах и деревнях корки мочат!... Отжигают по-полной: хоть мудохай их за наглость, хоть в книгу рекордов Гинеса записывай... А если по-синьке, то вообще, только успевай отслеживать сообщения- бьют морду пепсам с криком "За Родину!", то есть "Нургалиев разрешил"...:to_clue::pooh_lol:
Я говорил про обычных, нормальных, вменяемых людей, а не про таких клоунов.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Понимаете - это не в коррумпированости дело. думаете в Америке любят копов? человеку свойственно ненавидеть всех. кто его угнетает, принуждает, он подсознательно ненавидит сам механизм принуждения государства. и переносит свою ненависть на инструмент принуждения, это нормально.

Но в Америке есть Закон, а у нас чаще понятия...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Понимаете - это не в коррумпированости дело. думаете в Америке любят копов? человеку свойственно ненавидеть всех. кто его угнетает, принуждает, он подсознательно ненавидит сам механизм принуждения государства. и переносит свою ненависть на инструмент принуждения, это нормально.

А их и не нужно любить! для того чтобы доблестные органы справлялись хоть как-то со своими обязанностями, нужно чтобы их уважали. А вот уважения то и нету.
Да и что значит не в коррумпированности дело? а в чем? Если ни гайцов, ни ментов почти никто не боится? Если гаишник права отнял, легко вернуть их до суда за "енюшки, ону ыычу ублей" (с), а так же во время суда, и после. Или вообще без прав ездить, имея пару знакомых в органах или те же "енюшки".
А америке копов не любят, но сколько у них звезд шоу бизнеса по нарам сидят да на исправительных работах вкалывают, а штрафы им какие впаивают. Потому что есть какая-то неотвратимость наказания, что и у нас по идее должно быть (по крайней мере в законе - на бумаге - такое есть).
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Причина расстройства психики Антонова стала известна! Любовница откусила ему член!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Гаишник, который вдруг бежит и нападает на артиста Антонова, зная прекрасно кто это, избивает его сидящего в своей машине...вы верите? тогда вы романтики и фантазёры. и говорить не о чем.
Я скорее не поверю, что люди ни с того, ни с сего херачат вежливых гаишников дверьми, избивают их, а несчастные даже не могут справиться и вызывают на подмогу наряд милиции. А ты, видимо, веришь.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я скорее не поверю, что люди ни с того, ни с сего херачат вежливых гаишников дверьми, избивают их, а несчастные даже не могут справиться и вызывают на подмогу наряд милиции. А ты, видимо, веришь.
Дело не в том, что они не могут справиться, а с последствиями, которые могут быть после усмирения самостоятельно. Да и мотиваторы у наряда милиции посерьезней.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Дело не в том, что они не могут справиться, а с последствиями, которые могут быть после усмирения самостоятельно.
Это ты так думаешь.
А я думаю, что никто никого не бил. Просто Антонов не смолчал и не стерпел, как все остальные, когда мент документы швырнул.

А как там на самом деле было, никто не знает. Поэтому мы можем бесконечно обсуждать неизвестно что.
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это ты так думаешь. А я думаю, что никто никого не бил. Просто Антонов не смолчал и не стерпел, как все остальные, когда мент документы швырнул.
Ну не смолчал, и чё? И гаишники наряд вызвали что бы он замолчал?
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нет конечно. Чтобы показать, кто в доме хозяин.
Какие они злые, однако! Ну да, в Борвихе то надо строить всех подряд :) Что бы знали, сцукоолегархи, где их место :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Понимаете - это не в коррумпированости дело. думаете в Америке любят копов? человеку свойственно ненавидеть всех. кто его угнетает, принуждает, он подсознательно ненавидит сам механизм принуждения государства. и переносит свою ненависть на инструмент принуждения, это нормально.
+1...:victory:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А их и не нужно любить! для того чтобы доблестные органы справлялись хоть как-то со своими обязанностями, нужно чтобы их уважали. А вот уважения то и нету.
Да и что значит не в коррумпированности дело? а в чем? Если ни гайцов, ни ментов почти никто не боится? Если гаишник права отнял, легко вернуть их до суда за "енюшки, ону ыычу ублей" ©, а так же во время суда, и после. Или вообще без прав ездить, имея пару знакомых в органах или те же "енюшки".
А америке копов не любят, но сколько у них звезд шоу бизнеса по нарам сидят да на исправительных работах вкалывают, а штрафы им какие впаивают. Потому что есть какая-то неотвратимость наказания, что и у нас по идее должно быть (по крайней мере в законе - на бумаге - такое есть).
+1...:victory:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это ты так думаешь.
А я думаю, что никто никого не бил. Просто Антонов не смолчал и не стерпел, как все остальные, когда мент документы швырнул.

А как там на самом деле было, никто не знает. Поэтому мы можем бесконечно обсуждать неизвестно что.
+1 за такой расклад... Он похоже вообще по-жизни ментов не любит... По крайней мере на их концертах, посвящённые дню милиции, ни при советах, ни при "демократах" не выступал...:to_clue:
 
Верх Низ