Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО ни один мент не стал бы поднимать на руку на престарелую "звезду". Антонов пиарится просто и все.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, повторю вопрос Кто из артистов именно тобой уважаемые, перечисли....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

http://www.aif.ru/culture/article/18991

Зы: Если есть среди них... Ну ты понял какие..., бирюзового оттенка( в моральном и анальном смыслах!), то можешь смело их вычёркивать из этих списков... А остальные (живые!) пусть катаются под глухой тонировкой (чтобы их не за"любли"вали их нагло-рьяные "почитатели" своими тыканьем пальцем, тупым клянчиньем автографов и совместных фоток!) до тех пор пока также поступают представители Госаппарата, силовики и судейско- ментовско-прокурорские...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО ни один мент не стал бы поднимать на руку на престарелую "звезду". Антонов пиарится просто и все.
Не факт, но тоже не исключено... У него же рейтинг не стоит и упал баблокос- неурожайные концерты, народ стал забывать старика и забивать на его работу...:to_clue:
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

http://www.aif.ru/culture/article/18991

Зы: Если есть среди них... Ну ты понял какие..., бирюзового оттенка, то можешь смело их вычёркивать из этих списков... А остальные (живые!) пусть катаются под глухой тонировкой (чтобы их не за"любли"вали их нагло-рьяные "почитатели" своими тыканьем пальцем, тупым клянчиньем автографов и совместных фоток!) до тех пор пока также поступают представители Госаппарата, силовики и судейско- ментовско-прокурорские...
А почему ты считаешь что твой список правильный? Почему там только деятели культуры и нет физиков, математиков, спортсменов? Почему за гомосексуализм человек не достоин ездить тонированным?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1.А почему ты считаешь что твой список правильный?
2.Почему там только деятели культуры и нет физиков, математиков, спортсменов?
3.Почему за гомосексуализм человек не достоин ездить тонированным?
1. Список не мой, а Государства(СССР, РФ!)...Я как добропорядочный и законопослушный гражданин всего лишь доверяю тем, кто их составил...
2. Потому, что пенсионер Malder спросил про артистов, я всего лишь добавил слово "народный"( по этому поводу есть официальные государственные документы об утверждении их в этом статусе!), чтобы не быть голословным... Деревня маленькая, а нищих до уя, поэтому всех артистов Боливар не вынесет, значит круг сужен до официальных Народных артистов СССР и РФ...
3. Потому, что они- педерасты!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
dalex, Если не затруднит- назови хоть одного физика, математика или спортсмена в звании "Народный"!...
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex, Если не затруднит- назови хоть одного физика, математика или спортсмена в звании "Народный"!...
Какой в опу народный? Причем здесь вообще "народный"? Народный относится к словосочетанию "народный артист". Или если не народный, и тем более если не артист, то лох?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какой в опу народный? Причем здесь вообще "народный"? Народный относится к словосочетанию "народный артист". Или если не народный, и тем более если не артист, то лох?
Что ты такой несдержанный!... Я разве против?... Пусть и они ездят под глухой тонировкой- мне не жалко...;):pleasantry::b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я заметил, талантливые люди, музыканты, артисты, режиссеры и т.д., по жизни такие твари....Примеров сколько угодно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я заметил, талантливые люди, музыканты, артисты, режиссеры и т.д., по жизни такие твари....Примеров сколько угодно...
Нехорошо так о людях говорить вслух, да ещё за их спиной- они же форум АС не читают, а то давно бы в суд подали...;):pleasantry::D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Нехорошо так о людях говорить вслух, да ещё за их спиной- они же форум АС не читают, а то давно бы в суд подали...;):pleasantry::D
Так я ж без фамилий... Кто в суд подаст, тот сам себя признает тварью...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Я заметил, талантливые люди, музыканты, артисты, режиссеры и т.д., по жизни такие твари....Примеров сколько угодно...
Ты особо не переживай за них.
Кому много дано, с того много и спросится.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
telesar, да я и не переживаю... Ни особо, ни просто.... Констатирую факт и все....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Или если не народный, и тем более если не артист, то лох?
Да!... Если не народный артист и ездит в глухой тонировке, то- лох!...:to_clue::pleasantry: Таких даже в Саратове много, не говоря уж о Москве- там их ещё больше...:preved:
Зы: Ну, к чему пришли?... Итак: "народные" от СССР с 1936 по 1991гг- 1007 человек; "народные" от "демократов"- 200 человек; разного рода физики и математики со спортивными достижениями перед СССР и РФ- пусть ещё человек 200( думаю- не более!)... Итого по факту- порядка 1400-1500 чч... Это количество людей на фоне населения России в 150 млн. чел.- капля в море... Пусть ездят в глухой тотнировке... Остальных надо объявить судаками и применять к ним санкции как к нарушителям ПДД...:victory:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так сказать- для расширения кругозора... Что говорят СМ на своём форуме об этом происшествии:http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=35864:victory: Даже у них не всё так однозначно принято в пользу гайца...:to_clue:
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вчреа в Новостях слышал, что он хочет уволить Гаишника. Мол тот во всем виноват.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вчреа в Новостях слышал, что он хочет уволить Гаишника. Мол тот во всем виноват.
Для этого ему надо быть, как минимум, работодателем этого гайца...:to_clue::pleasantry: "Хотеть" не вредно, а вот как насчёт "могу"?...
Зы: сами менты говорят на своём форуме, что не один раз он подвергался их "ласкам", в виде наручников и приводов в управу за дебош в состоянии алкогольного опьянения... Чем не народный артист, любимый народом, дебошир, алкаш: "он вышел родом из народа, как говориться- парень свой"!...;):pooh_lol::b3b4e46f21f040a62b4:D
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну, к чему пришли?
Да ни к чему не пришли, я уже почти перестал твои глупости читать.

Кстати, показательно что ты на ментовском форуме тусуешься :)))
И по поводу твоего горячо любимого Антонова, который никогда на день милиции не выступал. Это с с форума, на который ты ссылку приводил:

Это про Антонова:
Такого человека закошмарили вах . Совсем уважение потеряли а ведь он
является председателем правления Объединенного совета по эстетическому и нравственному воспитанию сотрудников Главного Управления по борьбе с организованной преступностью МВД России. В 1999 году ему была присуждена премия МВД России.
 
Верх Низ