Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Никто из адекватных присутствующих на этом форуме не будет отрицать того, что перед Законом должны быть равны ВСЕ... По этому либо Закон обязаны соблюдать- ВСЕ, либо- НИКТО...

А Вы не заметили что это две взаимоисключающие фразы? Или первая - для адекватных, а вторая - для их противоположностей?
Эдак можно далеко зайти: кто-то кого то ограбил или изнасиловал, давайте грабить и насиловать все? Почему тем можно, а нам нельзя? Нельзя никому, для этого и законы, и ответственность существует.
 
D

Dvorkyn

Guest
если бы это случилось с Васей Пупкиным, то и темы, подобной этой, на форумах и в СМИ не было бы... Нарушитель Вася получил бы сперва по морде от "доблестных рейнжеров", потом административку..., или в крайняк статью за "оказание сопротивления представителям власти при исполнении ими служебных обязанностей"

Ну так уже. И даже два раза.
Предлагаю всем быть равными перед законом и не раздувать тему.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А про госбратию, поголовно нарушающую все и вся - это ты зря! Поверь, очень авторитетно тебе это заявляю. В семье конечно не без урода, но уроды они в любой семье встречаются и еще большой вопрос где их больше, а где меньше.
Фишка в том, что эта одна паршивая "овца" всю "отару" портит, замазывает грязью... Я не утверждаю, что все представители Госорганов нарушают закон, но вот эта кучка- "госбратия" как на ладони под увеличительным стеклом у простого народа... Простые люди не видят героических будней сотрудников, которые раскрывают преступления в кабинетах, которые рискуют своими жизнями при задержании отвязаных отморозков...
А вот косяки "госбратии"- пожалуйста, всеми средствами СМИ будут раздуты, разжованы и положены в рот электорату, только глотай, не ленись...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
takhir-uteshev, Твоё отношение к ГАИшнику остановившего Антонова понятно, а к тем высокопоставленным чинам МВД приехавшим за Антоновым в РОВД?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Фишка в том, что эта одна паршивая "овца" всю "отару" портит, замазывает грязью... Я не утверждаю, что все представители Госорганов нарушают закон, но вот эта кучка- "госбратия" как на ладони под увеличительным стеклом у простого народа... Простые люди не видят героических будней сотрудников, которые раскрывают преступления в кабинетах, которые рискуют своими жизнями при задержании отвязаных отморозков...
А вот косяки "госбратии"- пожалуйста, всеми средствами СМИ будут раздуты, разжованы и положены в рот электорату, только глотай, не ленись...

Так Вы же сами предлагаете создать касту "неприкасаемых"! А за этими "овцами" и вся отара тянется... Почему Антонову можно ездить в авто, фанерой заколоченном, а Иванову (Петрову, Сидорову) - нельзя?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А Вы не заметили что это две взаимоисключающие фразы? Или первая - для адекватных, а вторая - для их противоположностей?
Эдак можно далеко зайти: кто-то кого то ограбил или изнасиловал, давайте грабить и насиловать все? Почему тем можно, а нам нельзя? Нельзя никому, для этого и законы, и ответственность существует.
И я считаю, что Законы существуют для того, чтобы их ВСЕ соблюдали... Требуйте соблюдения у ВСЕХ: от Президента, до слесаря и дворника... А тех, кто нарушает Закон, в том числе прикрываясь погонами и госдолжностями,- надо наказывать открыто, без выделения в кагорту неприкасаемых... Только вот ложили они на этот Закон и на "народное возмущение"...
Или что то у меня со зрением, или их тачки до сих пор тонированные в нарушение ПДД ездят...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И я считаю, что Законы существуют для того, чтобы их ВСЕ соблюдали... Требуйте соблюдения у ВСЕХ: от Президента, до слесаря и дворника... А тех, кто нарушает Закон, в том числе прикрываясь погонами и госдолжностями,- надо наказывать открыто, без выделения в кагорту неприкасаемых... Только вот ложили они на этот Закон и на "народное возмущение"...
Или что то у меня со зрением, или их тачки до сих пор тонированные в нарушение ПДД ездят...

А вот для этого существуют выборы!
Правда не у нас... А опять же в какой-то там Голландии, которая Вам так сильно не нравится.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Твоё отношение к ГАИшнику остановившего Антонова понятно, а к тем высокопоставленным чинам МВД приехавшим за Антоновым в РОВД?
Пенсионер, они ничем не лучше... Я понимаю, что их действия противоречат Закону, но либо они пошли на это нарушение, рискуя своим положением и занимаемым должностям (Пронин лишился всего- и места, и авторитета!... Такова реальность... Президент бореться с коррупцией...) чисто из уважения и дружеских отношений с певцом, либо за большие баблы... Хотелось бы верить что по-дружбе...
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
если бы это случилось с Васей Пупкиным, то и темы, подобной этой, на форумах и в СМИ не было бы... Нарушитель Вася получил бы сперва по морде от "доблестных рейнжеров", потом административку..., или в крайняк статью за "оказание сопротивления представителям власти при исполнении ими служебных обязанностей"
Так дело в том, что обычный Вася Пупкин на рожон не полезет. Полезет великий Вася Пупкин, который считает что ему можно. О чем вобщем то и стартовое сообщение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так дело в том, что обычный Вася Пупкин на рожон не полезет. Полезет великий Вася Пупкин, который считает что ему можно. О чем вобщем то и стартовое сообщение.
Напрасно ты так считаешь...:b3b4e46f21f040a62b4 Знаешь сколько клоунов на дорогах да и в городах и деревнях корки мочат!... Отжигают по-полной: хоть мудохай их за наглость, хоть в книгу рекордов Гинеса записывай... А если по-синьке, то вообще, только успевай отслеживать сообщения- бьют морду пепсам с криком "За Родину!", то есть "Нургалиев разрешил"...:to_clue::pooh_lol:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
takhir-uteshev, повторю вопрос Кто из артистов именно тобой уважаемые, перечисли....
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
takhir-uteshev, повторю вопрос Кто из артистов именно тобой уважаемые, перечисли....

А как связанно артист и уважаемый? Артист - такая же работа как дворник. Уважать можно человека за достойные поступки а не шута за увеселенье.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А как связанно артист и уважаемый? Артист - такая же работа как дворник. Уважать можно человека за достойные поступки а не шута за увеселенье.

Как видно из предшествующих постов не все так считают...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Cлушал сегодня по радио интервью Антонова по поводу инцидента - уржался. Его интерпретация события просто забавна. Его остановили - потребовали документы (с таким тоном как будто предложили зад оголить) - он показал и потребовал от гаишника назвать причину того что тот не представился. гаишник скрыл причину, и кинул ему на сиденье документы так, что они аж упали на пол. Антонов стал возмущаться, тогда гаишник подбежал и стал бить его по лицу. Антонов ловко увернулся и ему попало вскользь, выбежал и побежал к второму гаишнику с криками - "Вы видели? Видели?!" Тот ничего не видел и Антонов вызвал больших начальников. Антонов ну не хотел раздувать, да ведь прознали в сети! и теперь он требует наказать гаишника.
Смешно, господа, если бы не было грустно. Гаишник, который вдруг бежит и нападает на артиста Антонова, зная прекрасно кто это, избивает его сидящего в своей машине...вы верите? тогда вы романтики и фантазёры. и говорить не о чем.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Cлушал сегодня по радио интервью Антонова по поводу инцидента - уржался. Его интерпретация события просто забавна. Его остановили - потребовали документы (с таким тоном как будто предложили зад оголить) - он показал и потребовал от гаишника назвать причину того что тот не представился. гаишник скрыл причину, и кинул ему на сиденье документы так, что они аж упали на пол. Антонов стал возмущаться, тогда гаишник подбежал и стал бить его по лицу. Антонов ловко увернулся и ему попало вскользь, выбежал и побежал к второму гаишнику с криками - "Вы видели? Видели?!" Тот ничего не видел и Антонов вызвал больших начальников. Антонов ну не хотел раздувать, да ведь прознали в сети! и теперь он требует наказать гаишника.
Смешно, господа, если бы не было грустно. Гаишник, который вдруг бежит и нападает на артиста Антонова, зная прекрасно кто это, избивает его сидящего в своей машине...вы верите? тогда вы романтики и фантазёры. и говорить не о чем.

Жаль takhir-uteshev задремал...
А то б сейчас непременно сказал что народный любимец врать не будет! :)
Он же хотел выслушать вторую сторону конфликта.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, а в как вычислить тот объем народной любви и популярности или сумму денег чтобы тоже можно было себе позволить подобное с гайцами вытворять???? Может я подкоплю к старости всего этого??? Буду всю эту гнусь в погонах официально унижать, ведь у нас в стране это можно???
ЗЫ. В этом конкретном случае, я на стороне гайца, потому как тоже не верю в чушь, типа "подбежал и начал бить в лицо ни с того ни с сего". Но повторюсь, они стали заложниками своей же корумпированной системы. Они сами довели до того, что все кому не лень об них может ноги вытереть. Это весьма печально.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Интересно, а в как вычислить тот объем народной любви и популярности или сумму денег чтобы тоже можно было себе позволить подобное с гайцами вытворять?????

Вот на этот вопрос мы здесь так и не получили ответа... Народный, уважаемый, трогать не моги...

В этом конкретном случае, я на стороне гайца, потому как тоже не верю в чушь, типа "подбежал и начал бить в лицо ни с того ни с сего".

+ 1000
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Жаль takhir-uteshev задремал...
А то б сейчас непременно сказал что народный любимец врать не будет! :)
Он же хотел выслушать вторую сторону конфликта.

Ага. Я выслушал сегодня. такой детский лепет и наивный пьяный бред - было стыдно за "народного артиста".
 
Верх Низ