JDSL, безлимитко... "Волгателеком" или "Корбина"?

JDSL-безлимитка. Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    270
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ТТК рулит однозначно! Два месяца доволен все летает! И модема нету не моргает не могу привыкнуть! Радио тв ролики! Все норм!
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
модераторы,может имеет смысл объединить с темой про ТТК?
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
расскажу как я боролся с ттк. на телефоне там сидят приятные девушки, на этом приятное заканчивается. подключил я значит их гр####ый нет, радовался около недели. затем при входе в сеть ноут стал писать, что удаленный компьютер не доступен. затем через некоторое время входил в сеть, вырубался, входил, вырубался и т. д. не было сети от нескольких минут до 2 суток. я просто достал их технический отдел, меня там узнавали по голосу, говорили сначала что я ламер, у них крутой интернет и не ....я они не будут делать. через неделю мучений пришел ко мне их инженер, шевелил усами, переговаривался по тел. с другим инженером, так как столкнулся с тем, что я на своем компе видел кто сейчас сидит в сети, хотя я был не в фосе, а просто в сети. потом сказал, что провайдер рекомендует раз в пол года сносить систему и начисто устанавливать все для нормальной работы компьютера. я просто офигел и попросил выдать мне официальную рекомендацию их компании с печатью, после чего усатый в страхе свалил. тем временем входить в интернет стало возможно только рано утром, вечером, когда народ шел в сеть, она просто зависала, зайти было не возможно. еще неделю меня кормили надеждами, что нет скоро заработает так как они признали, что их оборудование не работает и они его меняют.
по прошествии недели, оборудование опять зависло. я стал звонить в головной офис в Москве, но там просто не нашлось человека. который отвечает за качество предоставляемых услуг. представляете, если там нет, что говорить о деревне гадюкино. на третью неделю переговоров, угроз перейти обратно на волготелеком, и очередной смены оборудования интернет все таки стал ко мне поступать. будьте осторожны с этой ттк, если дом только подключен их коммутатор может не выдержать и будете 3 недели жить без нета. так же сложилось впечатление, что их инженеры нифига не знают/не умеют работать с высокотехнологичным оборудованием, при дискуссии на технические темы они как то быстро стухали.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
расскажу как я боролся с ттк. на телефоне там сидят приятные девушки, на этом приятное заканчивается. подключил я значит их гр####ый нет, радовался около недели. затем при входе в сеть ноут стал писать, что удаленный компьютер не доступен. затем через некоторое время входил в сеть, вырубался, входил, вырубался и т. д. не было сети от нескольких минут до 2 суток. я просто достал их технический отдел, меня там узнавали по голосу, говорили сначала что я ламер, у них крутой интернет и не ....я они не будут делать. через неделю мучений пришел ко мне их инженер, шевелил усами, переговаривался по тел. с другим инженером, так как столкнулся с тем, что я на своем компе видел кто сейчас сидит в сети, хотя я был не в фосе, а просто в сети. потом сказал, что провайдер рекомендует раз в пол года сносить систему и начисто устанавливать все для нормальной работы компьютера. я просто офигел и попросил выдать мне официальную рекомендацию их компании с печатью, после чего усатый в страхе свалил. тем временем входить в интернет стало возможно только рано утром, вечером, когда народ шел в сеть, она просто зависала, зайти было не возможно. еще неделю меня кормили надеждами, что нет скоро заработает так как они признали, что их оборудование не работает и они его меняют.
по прошествии недели, оборудование опять зависло. я стал звонить в головной офис в Москве, но там просто не нашлось человека. который отвечает за качество предоставляемых услуг. представляете, если там нет, что говорить о деревне гадюкино. на третью неделю переговоров, угроз перейти обратно на волготелеком, и очередной смены оборудования интернет все таки стал ко мне поступать. будьте осторожны с этой ттк, если дом только подключен их коммутатор может не выдержать и будете 3 недели жить без нета. так же сложилось впечатление, что их инженеры нифига не знают/не умеют работать с высокотехнологичным оборудованием, при дискуссии на технические темы они как то быстро стухали.
Заказуха конкурентов?:pleasantry:
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Между прочим похожая ситуация была у меня с билайном, когда их свитч на крыше зависал после вырубания света в доме. Меня долго в телефоне убеждали, что так и будет всегда и ничего не сделать (я просил заменить оборудование, всё таки познания как теоретические так и практические в оборудовании используемом есть), в течении месяцев 3-х я лишался раз 5 на дня 2 интернета (иногда дольше). Потом после всего этого добился (или они устали ездить и перезагружать его ручками?) замены свича. Сейчас всё ок уже полгода.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
это не заказуха никакая, я простой пользователь, говорил о том, что было на самом деле. к ВТ имею отношение только тем, что стоит их телефон в доме. что то представители ттк молчат, пусть признаются что у них был крупный косяк на первомайской.
 
RUSL

RUSL

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Новая акция компании ++К (ТТК-Волга)
Вновь подключающимся Абонентам на тарифный план «Безлимитный-500» предоставляется увеличение скорости доступа в Интернет до 2 Мбит/с:
- подключение по данному предложению возможно с 5 по 31 декабря 2009 года;
- увеличение скорости предоставляется с момента подключения до 14 января 2009 года включительно;
- после 14 января 2010 года, условия тарифа автоматически становиться стандартными (скорость доступа 1 Мбит/с);
- условия Акции распространяются для всех вновь подключающихся абонентов при наличии технической возможности;
- заявки на подключение к сети Интернет ТТК Волга принимаются через менеджеров отдела продаж ТТК Волга, агентов, call-центр, через сайт Компании
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
после 14 января 2010 года, условия тарифа автоматически становиться стандартными (скорость доступа 1 Мбит/с);
Нет, что бы сделать это постоянно, для того, что бы конкуренты зашевелились......
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
тарифы в Пензе. хорошая скорость
[mod]картинки выкладывать гораздо удобнее в формате JPG[/mod]
 

Вложения

  • тар.jpg
    тар.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 93
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Чей-то дорого в Пензе... Вот в Японии...
 

Вложения

  • raw.jpg
    raw.jpg
    397,1 КБ · Просмотры: 92
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
В москве у друга по оптике 600р за скорость 10мб/с..
У меня в доме альтернативе волгателекому нету. А жаль.
 
Верх Низ