JDSL, безлимитко... "Волгателеком" или "Корбина"?

JDSL-безлимитка. Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    270
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, какие же изменения будут со стороны ВТ? Монополисты, блин! :) Я ушел от них на конверсию, хотя бы локалка скорость подняла до 600 кб/с. А то на ВТ больше 140 вообще не поднималась. Хочется Корбину. Но дом не каблирован! Уже второй год им заявления пишем с друзьями. А еще как вариант смотрел тарифы ТТК - есть очень неплохие. Ни у кого не стоит?

И кстати опрос в теме немного не правильный, что ли :) Предпочитаю я корбину, но пользоваться приходится конверсией. :)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Будут изменения на ВТ будут и на билайне.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Интересно, какие же изменения будут со стороны ВТ? Монополисты, блин! :) Я ушел от них на конверсию, хотя бы локалка скорость подняла до 600 кб/с. А то на ВТ больше 140 вообще не поднималась. Хочется Корбину. Но дом не каблирован! Уже второй год им заявления пишем с друзьями. А еще как вариант смотрел тарифы ТТК - есть очень неплохие.
на билайне скорость локалки НАМНОГО выше!
Ни у кого не стоит?
В вашем то возрасте.... и такие проблемы!?:b3b4e46f21f040a62b4
И кстати опрос в теме немного не правильный, что ли :) Предпочитаю я корбину, но пользоваться приходится конверсией. :)
я бы сказал, что намного не правильный! а ВТ оно как было говном, так и останется говном, потому что существующую сеть заняла, а что билай, что ТТК, что остальные, они с ноля сетку тянут! и им респект, а ВТ в топку! ВТ _ ОТСТОЙ!!!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Будут изменения на ВТ будут и на билайне.
наоборот, билайн делает изменения, тогда ВТ выворачивается и что-то тоже пытается менять, это судороги! ИМХО
был у мен вт сейчас билайн, в вт возвращаться желание не возникает, даже подсознательно! как говорится, что с ЛОХАМИ связываться!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Странно, у меня все работало
Кто с утра сессию не рвал у того и работало, а ближе к вечеру авторизация по vpn-соединению накрылась медным кабелем. Причём не только в Саратове.

Вообще с каждым новым выходным попытка соединится проходит всё тяжелее и тяжелее, не всегда получается установить соединение с первого раза. Особенно вечером в часы пик.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от Agronom


Ни у кого не стоит?


В вашем то возрасте.... и такие проблемы!?

Это все стрессы :b3b4e46f21f040a62b4


на билайне скорость локалки НАМНОГО выше!

Согласен, фильм качается 3-4 минуты - даст ист фантастиш :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 993
Реакции
4 347
Баллы
113
Обсуждение проблемы на форуме билайна (доступно лишь зарегестрированным пользователям): Что с интернетом?
Похоже опять начинает колбасить ... (((
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
магнитные бури?!!!?))))))):3b0c4d82cdc5025795e
 
OP
Y

Yujen

Guest
Кто с утра сессию не рвал у того и работало, а ближе к вечеру авторизация по vpn-соединению накрылась медным кабелем. Причём не только в Саратове.

Вообще с каждым новым выходным попытка соединится проходит всё тяжелее и тяжелее, не всегда получается установить соединение с первого раза. Особенно вечером в часы пик.
у меня комп уже 1,5 месяца рестарта не видел
Это все стрессы :b3b4e46f21f040a62b4




Согласен, фильм качается 3-4 минуты - даст ист фантастиш :)
Вы это здря! лечиться надо пока не поздно ;)
ага, только забыл сказать что полуторогиговый фильм
а ретрекер как? вжыыыыых и тут.....
магнитные бури?!!!?))))))):3b0c4d82cdc5025795e
на них проще всего списать, в вт они наверное как начались в 90х годах, так до сих пор и не заканчиваются!!!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Вы это здря! лечиться надо пока не поздно

Конечно, конечно! Уже ко всем возможным докторам записался! :)
А вообще, в Питере был, в Москве - после этого наш интернет "высокоскоростным" ну никак назвать нельзя :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хех)
фос, вт, билайн...

ТТК )))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Хех)
фос, вт, билайн...

ТТК )))

У тебя ТТК? Ну и как? Я смотрел их тарифы - вроде бы лучшие в Саратове. Вот не знаю что насчет качества. Хотя они мне по телефону сказали "ваш дом не каблирован и в ближайшее время не будет" :(
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
наоборот, билайн делает изменения, тогда ВТ выворачивается и что-то тоже пытается менять, это судороги! ИМХО
был у мен вт сейчас билайн, в вт возвращаться желание не возникает, даже подсознательно! как говорится, что с ЛОХАМИ связываться!!
Сейчас будет происходить именно как я сказал =) Т.е. вначале ВТ потом билайн.

ТТК рулит в Саратове по ценам, но зона обхвата очень маленькая, года 1,5 и можно будет думать о переходе. Но я думаю когда ТТК по зоне охвата будет достигать других тогда другие зашевелятся и разница будет мизерная.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ага. ВТ только догонит Билайн - у тех сразу рррраз - и лучше тарифы. ВТ - монополисты и никогда не будет у них самых хороших тарифов. Не по-волговски это :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
СЦТС- г редкое!!! Просто бесят уже! Второй раз ситуация, что нет инета несколько дней, причем это мотивируется звонком автоответчика о том, что сцтс повысили скорость доступа в сеть! (Инет не работал с четверга, звонок был в субботу, подумала все ок будет!) Оператор на то, что нет сигнала в значке интернета на модеме отвесает, что это у меня с модемом проблемы, я: у меня их 2, оба не работают??? Она:ну значит проблемы с сетью! И вот, о, поклон сцтс, сегодня инет заработал (5 дней!!!)!
п.с. пожалуй, стоит мне внимательно ознакомиться с темой и уже выбрать другого провайдера!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
СЦТС- г редкое!!! Просто бесят уже! Второй раз ситуация, что нет инета несколько дней, причем это мотивируется звонком автоответчика о том, что сцтс повысили скорость доступа в сеть! (Инет не работал с четверга, звонок был в субботу, подумала все ок будет!) Оператор на то, что нет сигнала в значке интернета на модеме отвесает, что это у меня с модемом проблемы, я: у меня их 2, оба не работают??? Она:ну значит проблемы с сетью! И вот, о, поклон сцтс, сегодня инет заработал (5 дней!!!)!

п.с. пожалуй, стоит мне внимательно ознакомиться с темой и уже выбрать другого провайдера!

Эм...с таким ником даже не знаю, как лучше обратиться :) Делай выбор из ТТК и Корбины. Такое мое мнение :)
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
У Ренета тоже ничё так тарифы
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
СЦТС- г редкое!!! Просто бесят уже! Второй раз ситуация, что нет инета несколько дней, причем это мотивируется звонком автоответчика о том, что сцтс повысили скорость доступа в сеть! (Инет не работал с четверга, звонок был в субботу, подумала все ок будет!) Оператор на то, что нет сигнала в значке интернета на модеме отвесает, что это у меня с модемом проблемы, я: у меня их 2, оба не работают??? Она:ну значит проблемы с сетью! И вот, о, поклон сцтс, сегодня инет заработал (5 дней!!!)!
п.с. пожалуй, стоит мне внимательно ознакомиться с темой и уже выбрать другого провайдера!
Давно пора!!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
У Корбины с 15 сентября тарифы еще улучшились - 450 рублей за 0.6 мбит, блин, ну почему мой дом не каблирован :(
 
Верх Низ