JDSL, безлимитко... "Волгателеком" или "Корбина"?

JDSL-безлимитка. Что предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    270
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Здесь разные категории, садясь в такси вы не планируете ехать 5 часов (что по современным реалиям за окном вполне ожидаемо), а вот подключаясь на тариф с 128кбит/с вы как бы и не можете рассчитывать на бОльшую скорость.

В общем-то согласен, но ожидания, что наступление конкурентов заставит ВТ пошевелиться, не оправдались. Реалии за окном подсказали, что доехать можно в разы быстрее и за те же деньги :)
P.S. А из Заводского в Ленинский по объездной будет гораздо быстрее :)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
P.S. А из Заводского в Ленинский по объездной будет гораздо быстрее
Офф. Так и делаю, или через Сокол, либо через Кумыску еду если изредка нужно попасть в заводской район)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
а разве корбина и билайн - это не одно и тоже??? Просто звонила в корбину, ответили билайн, сказали , что они объеденились.... можно по подробнее об этом ( если возможно)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
а разве корбина и билайн - это не одно и тоже??? Просто звонила в корбину, ответили билайн, сказали , что они объеденились.... можно по подробнее об этом ( если возможно)

Практически одно и то же после покупки "полосатыми" "золотых".
А про подробности... В помощь тебе Яндекс/Гугль и подобные...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
а разве корбина и билайн - это не одно и тоже??? Просто звонила в корбину, ответили билайн, сказали , что они объеденились.... можно по подробнее об этом ( если возможно)

Одно и тоже, а какая разница то ?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Кто в курсе можно ли председателя жилищного кооператива обойти как-то в вопросе подключения к проводному интернету. Отбородила корбину это глупое создание.
Хотел бы ТТК, корбину или ренет...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Кто в курсе можно ли председателя жилищного кооператива обойти как-то в вопросе подключения к проводному интернету. Отбородила корбину это глупое создание.
Хотел бы ТТК, корбину или ренет...

Только решением собрания жильцов. И не обойти, а "понУдить"...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Только решением собрания жильцов. И не обойти, а "понУдить"...

Как недавно выяснилось, ей решения суда до фонаря. А собранием жильцов её можно...понудить..
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Как недавно выяснилось, ей решения суда до фонаря. А собранием жильцов её можно...понудить..
А приставы тоже до фонаря? Прокуратура?
Думаю, можно устроить заочное голосование (опрос жильцов).
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Поскольку этим не я занимаюсь то про приставов не в курсе, но вот недавно я подумал о разных перспективах. В силу того, что недавно столкнулся с необходимостью тырнета.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Такой вопрос, на тарифе максимальная скорость 384Кб/с(по формуле 40 вроде выходит), скачиваю avi 400Мб с трекера, и скорость utorrentom показывается 100КБ/с!(это уже после формулы), это нормально с трекера?
Такая скорость не является постоянной, замечено что часто она в положенном нормативе, но бывает(чаще поздно) вылезает на долгое время в такую вот среднюю величину.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такой вопрос, на тарифе максимальная скорость 384Кб/с(по формуле 40 вроде выходит), скачиваю avi 400Мб с трекера, и скорость utorrentom показывается 100КБ/с!(это уже после формулы), это нормально с трекера?
Такая скорость не является постоянной, замечено что часто она в положенном нормативе, но бывает(чаще поздно) вылезает на долгое время в такую вот среднюю величину.

Может с локала цепляет? Торрентпатчер стоит?

Или может ты не заметил, как скорость подняли.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
На локал я не заходил, так что отпадает. Патчер?? Не в курсе) Я тупо utorent поставил и все(даж не обновлял, он у меня предпоследний).
А скорость я только перешел на тариф, и максимальная заявленная по тарифу 384. Поэтому меня и смутило такое различие. С лостфильма кстати, если это что-то значит.
В следующий раз(если он будет) спид тест выложу. Очень интересно, это баг или..
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
В следующий раз(если он будет) спид тест выложу. Очень интересно, это баг или..
Лучше скрин юторрента, выкладывай в след раз, где вкладка "трекеры" и "пиры".
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Ни кто не в курсе, какая в Саратове самая большая скорость проводного , безлимитного инета?
з.ы. Просто порылся в инете , обзвонил почти все известные мне конторы, больше чем у меня(6мб\с) на СЦТС ,нету! Если вдруг кто то знает где есть больше(или как сделать чтобы было больше, естествено за монетки), дайте контакты плз....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Однозначно КАРБИНА !!! и мыслей быть не должно...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас, когда подняли до 1.5 Мб/с на конверсии -в принципе нормально стало. хотя бы видео с ютуба не подгружается постоянно. хочется ТТК, но их неть и не предвидится :(
Однозначно КАРБИНА !!! и мыслей быть не должно...
Друг подключился с 1 февраля, через неделю инет пропал, вернули инет уже в середине марта, он с ними как только не ругался. Так что не знай, не знай...
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
У меня ВТ за 350 руб.в месяц, для домашнего пользования всё устраивает.
 
Верх Низ